Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Секс: помогает или мешает?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Секс: помогает или мешает?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:10
30 Сентябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

451

Tara, Дион Форчун, в своей книге “Эзотерическая философия любви и брака” приходит к выводу, что, конечно, для идущих по пути лучше целомудрие, но семья все же необходима, для того, чтобы высокие души приходили - иначе будет рождаться только масса, и все внутренние круга вымрут… ;)

Но - это семья, проект длинной в 20 лет. А если альтернатива ей лишь времянки в 3-5 лет? По независимым причинам. У большинства.

22:16
30 Сентябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

452

Sun21

читал много материала : утверждают, если женщина переходит на сырую пищу -у нее проподают месячные.

как вы думаете, брешут?

22:25
30 Сентябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

453

vsevolod…. ник тебе очень подходит…

22:29
30 Сентябрь 2011


Tara

Участник

сообщений 62

454

Sun21 пишет:

Tara, Дион Форчун, в своей книге “Эзотерическая философия любви и брака” приходит к выводу, что, конечно, для идущих по пути лучше целомудрие, но семья все же необходима, для того, чтобы высокие души приходили - иначе будет рождаться только масса, и все внутренние круга вымрут… ;)

Но - это семья, проект длинной в 20 лет. А если альтернатива ей лишь времянки в 3-5 лет? По независимым причинам. У большинства.


Да, надо приводить души, но они и приходят, и в неполные семьи и к “плохим” матерям и отцам. У этих душ есть своя карма, которую они возможно должны отработать именно в таких вот условиях. Но мне больше нравится формулировка - получить опыт :)

Тоже самое касается времянок на 3-5 лет, такое время…, что много-много кармических хвостов надо отработать и отпустить, вступая в близкие отношения, а иначе как? В идеале надо хотябы 2,5 года перерыва между этими отношениями и сексе тоже. Но не всегда так получается. Я вот тоже надеялась, что будут у меня одни отношения и навсегда и считаю это правильным. Но увы, их было чуть больше, остались связи, которые надо было порешать в этом воплощении. Но я категорически против сексуальных связей без любви и вне отношений. Так называемых случайных, поскольку при половом акте (это касается и мужчин и женщин) остаются энергетические и кармические наслоения от партнера. Нет, чтобы решать уже существующее и кармически необходимое, берут и еще добавляют и добавляют.


22:32
30 Сентябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

455

еслиSun21 здесь считаете  вульгарно,,,, можете ответить в личку,,,,,,

22:35
30 Сентябрь 2011


Tara

Участник

сообщений 62

456

vsevolod пишет:

Sun21

читал много материала : утверждают, если женщина переходит на сырую пищу -у нее проподают месячные.

как вы думаете, брешут?


Нет, не обманывают, почитайте форумы сыроедческие. Пропадают не сразу и не у всех, зависит от конкретного организма. Но пропадают не месячные, пропадают кровянистые выделения во время месячных, а это разные вещи.  Вообще при перестройке у большинства збивается цикл, некоторые долго не могут забеременеть, но это временно потом  цикл возобновляются, после перестройки организма

22:37
30 Сентябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

457

Tara-спасибо за ответ…..

22:44
30 Сентябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

458

Tara пишет:


Да, надо приводить души, но они и приходят, и в неполные семьи и к “плохим” матерям и отцам. У этих душ есть своя карма, которую они возможно должны отработать именно в таких вот условиях. Но мне больше нравится формулировка - получить опыт :)


“получить опыт” - нью-эйджевская подрывная терминология. Не совершенствоваться, не сделать что-то на благо человечества. Получить опыт… Пережить какие-то ситуации, получить ощущения… Вам не кажется, что это определение лишено смысла и нравственного стержня?

В любую семью и с любыми перспективами могут придти какие-то дети - или скорее, быть зачаты новые, свои. Все это очень тонко. Высокая душа может не пойти на такое - воплотившись, вкладывается большая энергия, и теряется контроль, память… Изуродуют в такой “семье”, потеряется не только смысл воплощения. Можно вообще пропасть.

Однозначно это все выглядит только для родителей, которые видят физический результат. Ах да, забыл. В 70% случаев же абортируют ребенка. Это да, отработка кармы… Воплотился - и через пару месяцев, свободен.

много-много кармических хвостов надо отработать и отпустить, вступая в близкие отношения, а иначе как?

на панели, конечно! Столько и опыта, и отработок! И быстро! ;)

Нет, чтобы решать уже существующее и кармически необходимое, берут и еще добавляют и добавляют.

так в том то и дело ))

vsevolod, пропадают при недостаточности питания относительно нагрузки. Диета, значит, плохая, надо корректировать. Но вообще - не слышал про такео :)

22:54
30 Сентябрь 2011


Tara

Участник

сообщений 62

459

uraskinsteve пишет:

Хорошо если таких как вы большинство!!Дом 2 - отстой!!!))а вот голосовать женщинам действительно незачем,и зарплату получают меньшую,как бы в назидание,чтобы не ставили себя выше мужчин и знали своё женское место))))А если серьёзно то моё мнение как человека европейского - женщина вообще не должна работать,это обязанность мужчины,лучше бы о доме думала да о сохранении семьи,а то и работать толком как мужчина не может,ни свои женские функции не исполняет,семья разваливается и в итоге имеем самую несчастную страну в плане браков….


Не хочу спорить, но у вас слишком патриархальный взгляд на мир. Мне вообще формулировка “женщина должна заботиться о сохранении семьи” претит - как буд-то семья изначально должна непременно развалиться). В семьях, где муж и жена - не половинки, да надо пытаться, сохранять и из кожи вон лесть. Либо такая семья разваливается не смотря ни на какие попытки, либо люди живут всю жизнь и мучаются.

По поводу детей и работы, может быть вы и правы, что заробатывать женщина не должна, но женщина, такой же человек как и мужчина, сущность, у нее есть своя карма, свой путь и она должна по нему идти, нарабатывать какие-то качества. У нее могут быть задачи, таланты и способности, которые требуют реализации - если не будет, дорога сансары короче не станет… Поймите, что круг этих талантов вовсе не ограничивается мужем и детьми. И делать и работать она может не хуже мужчин… она что рисует хуже? или пишет хуже? чертит хуже? Ей может быть сложнее шпалу нести - это да)

Что касается голосования и политики, ключевых постов… Ну ребята, мы живем в патриархальном мире уже несколько тысяч лет - рулили вы - мужчины. Вы довольны своей работой? Я не критикую или обвиняю - просто надо смотреть реально на вещи. И сегодняшней ситуации есть объяснение - кали юга. Женщина, женское начало, должно непременно наравне с мужскими энергиями принимать участие в устройстве мира. Это надо принять и осознать. Сейчас это выдвижение женщин выглядит агрессивно и извращенно, я думаю это потому, что дорога не устлана розами, а гвоздями, заборами и матерными словами. Меня иногда забавляет логика мужчин - если женщина может, получает право и делает то, что мужчина - значит пытается перепрыгнуть и стать выше… Где-то здесь системная ошибка)

23:02
30 Сентябрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

460

“…женское начало должно непременно наравне с мужскими энергиями  принимать участие в устройстве мира..”

Ой, это так сложно для моего пониманияА вот попроще вы не могли бы ответить: как курение влияет на репродуктивную систему женщины и на здоровье  ребенка

23:11
30 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

461

В любом случае если женщину интересует работа и саморазвитие больше чем семья и муж - особого счастья и успеха в семье и с мужем ей не видать!!!Вы женщины конечно можете много говорить о равноправии и о саморазвитии,о самостоятельности,но воевать с природой глупо,а природа сделала мужчин такими…Если женщина не понимает мужской психологии то она похожа на барана бьющегося в забор…А незнание закона не сниает ответственности…Мужчину природа создала быть главным,добытчиком и снабженцем…Его работа - вне дома…А у женщины наоборот…Она должна заботиться о семье…стараться замять любой конфликт и остановить его с помощью женской мудрости а не тупого противостояния с мужчиной!!!.И если кто то этот баланс нарушает - получает последствия..В россии этот принцип женщины особенно не понимают - вот поэтому и страна на первом месте по разводам и несчастным бракам…Российские женщины - прежде всего самые упрямые и самомнительные в мире!!!!))

23:14
30 Сентябрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

462

Основы брака закладываются в семье…

23:17
30 Сентябрь 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

463

Хорош, болтать ерундой, идите лучше потра… попрактикуйте

Рекомендовано к прочтению

23:19
30 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

464

ты и здесь?))))

23:19
30 Сентябрь 2011


Tara

Участник

сообщений 62

465

Sun21 пишет:

“получить опыт” - нью-эйджевская подрывная терминология. Не совершенствоваться, не сделать что-то на благо человечества. Получить опыт… Пережить какие-то ситуации, получить ощущения… Вам не кажется, что это определение лишено смысла и нравственного стержня?  


Смотря с какой стороны смотреть… и кому. Если эволюционный уровень человека не высок - то сколько ему не грози кармой, адом и другой жестью, ему будет пофигу. В лучшем случае “да убоится” и будет из-за страха чего-то не делать или делать, к осознанию и осознанности это не будет иметь никакого отношения. Я кстати не сильно приветствую нью эйдж движуху. Тем не менее, прежде чем человек начнет делать благо человечеству, он должен научится не разрушать себя и общество

В любую семью и с любыми перспективами могут придти какие-то дети - или скорее, быть зачаты новые, свои. Все это очень тонко. Высокая душа может не пойти на такое - воплотившись, вкладывается большая энергия, и теряется контроль, память… Изуродуют в такой “семье”, потеряется не только смысл воплощения. Можно вообще пропасть.

Но ведь может такая задача и стояла перед этой конкретной душой? Я не сколько не призываю плюнуть на все и ничего не делать. Надо думать и надо работать над собой.

Однозначно это все выглядит только для родителей, которые видят физический результат. Ах да, забыл. В 70% случаев же абортируют ребенка. Это да, отработка кармы… Воплотился - и через пару месяцев, свободен.

Думаю в этот процент попадают и отрабатающие карму и бывшие самоубийцы и души желающие воплотиться “несанкционировано”.  И женщины отрабатывают карму и получают порой жесткий опыт…. Согласитесь, есть множество факторов которые приводят к абортам.

Интересно послушать ваши мысли по этому вопросу.

на панели, конечно! Столько и опыта, и отработок! И быстро! ;)

Я ценю ваше чувство юмора)


Что-то я замучалась с этими тегами, интересно, что за абракадабра получилась)