Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Секс: помогает или мешает?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Секс: помогает или мешает?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:29
28 Сентябрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

376

Sun21 Вот ты мужа ночью обвампирила, и считаешь себя умной, да? 
Весь ваш ум, на мужском горбу да за мужской счет.

Слова высокодуховного просветленного человека? в ..пу такую духовность…

Мне не жаль отдавать то,что для этого предназначено изначально.. хотите жить одиноко  и долго ?… в чем истина такого пути..в лазейку Бога попробовать потрогать? …


11:30
28 Сентябрь 2011


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

377

Uraskinstive,  искрене  желаю  вам  найти  в  Германии  свою  фройлин.  И  чтоб  слушалась  во  всем  и  подчанялась.  Ведические  обязаности  жены  ей  сразу  разясните  и  все  будет  тип-топ.

11:31
28 Сентябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

378

Ну я думаю дорогие дамы присутствующие на этом форуме совсем не такие,а просвещённые,интеллигентные и интересующиеся!

Будем надеяться на лучшее, а предполагать худшее! ;)

и кто на таких жениться????Ведь одиночками так и остануться..россия уже на первом месте по разводам…

Да женятся… В силу традиций, прессинга и глупости. Идеализма. Толку-то? Женщины не могут уже быть хранительницей очага и хозяйкой дома, сами же все и разрушают :)

По молодости все ресурсы тратят налево-направо, без ума - когда они кончаются, наступает некое прозрение (вследствие падения ажиотажа вокруг них), но уже поздно… Ресурсов нет, а без них ничего не построишь… Ни себя, ни семью.

Грустно все это. И я не злорадствую. Мне очень жаль и женщин, у мужчин, и наши народы, попавшие в эту мясорубку…

11:32
28 Сентябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

379

Aragon пишет:

Sun21 Вот ты мужа ночью обвампирила, и считаешь себя умной, да? 
Весь ваш ум, на мужском горбу да за мужской счет.

Слова высокодуховного просветленного человека? в ..пу такую духовность…

Мне не жаль отдавать то,что для этого предназначено изначально.. хотите жить одиноко  и долго ?… в чем истина такого пути..в лазейку Бога попробовать потрогать?


Это выбор, который делают миллиарды! ;) Вы на верном пути! 

11:38
28 Сентябрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

380

Грустно все это. И я не злорадствую. Мне очень жаль и женщин, у мужчин, и наши народы, попавшие в эту мясорубку…

И мне грустно и жаль…но ведь воздержанием эту дрянь не поправишь,не правда ли? культуру действа воспевать надо,а не его осутствие… а то списали в расход женщин,а нектороые вообще в германию ломануться собрались,потому как даже на форуме не нашлось поддержки  … хм… сетованиям о том что женщина которую хочется любить  его не понимает….

Это выбор, который делают миллиарды! Вы на верном пути!

Я ж сказал ведаю уровень Свой и Путь. Так что ирония лишь аргумент в пользу неких выводов.

11:43
28 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

381

Да я тоже не злорадствую…..я тоже болею за судьбу русского народа и русских женщин…и как говориться всё познаётся в сравнении,а я могу сравнивать….SUN 41 вы к сожалению во всём правы….просто многие не видят реальной картины и идеализируют….Но ситуация именно такова,что мы в россии реально имеем очень маленькое число женщин которых действительно можно назвать настоящими женщинами…я уверен что большинство дам с этого форума в этом числе…. Отметаем внешность и половые признаки….Внутренне содержание ужасно…Уже растёт поколение разведёнок с дочерьми,которые учат дочерей своему опыту(ненависти мужиков)…

11:47
28 Сентябрь 2011


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

382

От  хороших  мужей  жены  не  уходят.

11:51
28 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

383

kilikiya пишет:

От  хороших  мужей  жены  не  уходят.


))))юмор оценил….но вообщето поговорка наоборот говориться - от хороших жён..)))

Ну а кто у нас в стране воспитывает мальчиков???не женщины ли???в дет саду,в школе,в институте,На работе,в телевизоре - У нас одни женщины!!!!В ддругих странах мужским вомпитанием занимаются мужчины а у нас женщины!!!!!!С кого спрос????Кто виноват???

11:55
28 Сентябрь 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

384

kilikiya пишет:

От  хороших  мужей  жены  не  уходят.


Да и от плохих не часто, многие женщины больше боятся одиночиства и терпят до последнего..А вдруг изменится…

11:56
28 Сентябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

385

uraskinsteve пишет:

С кого спрос????Кто виноват???


uraskinsteve пишет:

которые учат дочерей своему опыту(ненависти мужиков)…


Да…. Кристина, согласна с тобой…. для некоторых конец света уже совсем близко…

11:58
28 Сентябрь 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

386

uraskinsteve пишет:

kilikiya пишет:

От  хороших  мужей  жены  не  уходят.


))))юмор оценил….но вообщето поговорка наоборот говориться - от хороших жён..)))

Ну а кто у нас в стране воспитывает мальчиков???не женщины ли???в дет саду,в школе,в институте,На работе,в телевизоре - У нас одни женщины!!!!В ддругих странах мужским вомпитанием занимаются мужчины а у нас женщины!!!!!!С кого спрос????Кто виноват???


В Спарте, в 7 лет мальчика отрывали от мамкиной сиськи и начинали делать мужика.

12:06
28 Сентябрь 2011


Freeman

Участник

сообщений 192

387

Цитировать всех не буду - много получится.

По порядку. Не обобщайте, пожалуйста всех женщин. У меня много знакомых. Но нет любителей дома-2 и подобной шелупони. Не все женщины безнравственны. Голову дам на отсечение. Думаю, на этом форуме тоже не такие. Все “гламурные блондинки” сидят на других форумах. Уверен.

Среди моих знакомых, есть не замужние. И они совсем не горят желанием выйти за муж! за муж! Потому что нет ни кого на горизонте. Не за кого. Выйти только ради первичного полового признака? Извините - а где всё остальное? Где ГЛАВНОЕ?! Вот и не замужние. Пока.

По поводу “за границей лучше”. Хм. Чем? Доступностью и свободой отношений. Sun21 прав сто тыщ пятьсот мильёнов раз! Там хуже! Так что, не нужно кровь мешать - на руси женщин НАСТОЯЩИХ  - очень много. Может ищите не там?

И раз уж прозвучало в контексте, что женщина - вампир и на всём готовеньком, на шее у мужчины - а для кого ещё готовить то?! Для них любимых! И для детей! Разве нет? А мужчин на всём готовеньком не встречали? Мне форума не хватит приводить примеров таких “мужчин”. К сожалению - их тысячи. А если вдруг чего случись, то что тогда? Эти “мужчины” куда денутся? Под юбки спрячутся?

Давайте уже согласимся: друг без друга мужчины и женщины не смогут. И тут нужно не обсуждать и упрекать взаимно, а принимать меры для устраннения этой беды. 

12:09
28 Сентябрь 2011


Freeman

Участник

сообщений 192

388

uraskinsteve пишет:

Ну а кто у нас в стране воспитывает мальчиков???не женщины ли???в дет саду,в школе,в институте,На работе,в телевизоре - У нас одни женщины!!!!В ддругих странах мужским вомпитанием занимаются мужчины а у нас женщины!!!!!!С кого спрос????Кто виноват???


я своего сына воспитываю сам, на своём примере. и на примере других людей. Жена - научит тому, чего не знаю я. Но мужскому, чего жена не знает - кто кроме меня научит?

Кто мешает заниматься воспитанием своих мальчиков? Пиво? Футбол? Друзья с домино? Может поэтому женщины и воспитывают? Ни кто не задумывался?

Рекомендовано к прочтению

12:11
28 Сентябрь 2011


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

389

Freeman,  

12:22
28 Сентябрь 2011


Freeman

Участник

сообщений 192

390

Был один случай со мной. Перекрёсток переходила женщина, по виду на 6-7 месяце, рядом ещё один мальчик лет 7-8, сумку огромную тащит. а за собой женщина тянет тележку с мешком картошки. Уже давно красный ей горит, а она на середине дороги. А мужики сидят в своих машинах и истошно сигналят, от чего она ещё больше волнуется и ещё больше задерживает движение. Я открыл дверь и одновременно жена сказала: “выйди помоги”. Перетащил ей всё. Ещё и меня обсигналили, что встал посреди дороги. В зеркало вижу - она теперь на тротуаре мучается. Ленку спрашиваю: “Не торопимся же. Может подбросить её?” “Давай”. Развернулся и подвёз их. Не за деньги. За “спасибо”. Не спрашивал, почему сама картошку тащит, почему не муж/друг/сожитель. Но очень надеюсь, что моя жена в такой ситуации ни когда не окажется.

Зачем сделал? Не знаю. Так нужно, мне кажется. Не ради понтов и чтобы прослыть там рыцарем. Может и потому, что было бы стыдно пройти мимо, а ещё и на глазах своей жены. Она ведь такая же женщина… А вот те “мужики” с перекрёстка, интересно задумываются? Им бывает стыдно? Шла бы с картошкой стройняшка с ногами от зубов и юбкой до лобковой кости - весь перекрёсток бы ломонулся помогать…