Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Секс: помогает или мешает?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Секс: помогает или мешает?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:56
8 Сентябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

151

Sun21 Спасибо.

21:57
8 Сентябрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

152

Sun21, а полеты в соседние галактики под воздействием внутренних эндорфинов, думаете, мешают экстрасенсорному восприятию, уж, тем более, если последнее врожденное?

21:59
8 Сентябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

153

simple_man пишет:


А так  … 


Цветочками хочешь отделаться?….        

22:04
8 Сентябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

154

vsevolod пишет:

Sun21 Спасибо.


Интересно… за что?

vsevolod, научитель своими мозгами и своими чувствами жить…. А не чувствами самого Лярва… 

22:16
8 Сентябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

155

Puerterra пишет:

Sun21, а полеты в соседние галактики под воздействием внутренних эндорфинов, думаете, мешают экстрасенсорному восприятию, уж, тем более, если последнее врожденное?


обычно либо то, либо другое :) Ну и в конкретном случае в частности.

22:31
8 Сентябрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

156

Секс, люди, в большинстве своем, используют, как наркотик - чтобы сбежать от действительности, забыть о своих проблемах, расслабиться. И, как всякий наркотик, он обладает пагубным и разрушительным действием.

22:33
8 Сентябрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

157

Дозы требуются все бОльшие, или более сильный наркотик при привыкании организма к первому

23:01
8 Сентябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

158

larisa пишет:

vsevolod пишет:

Sun21 Спасибо.


Интересно… за что?

vsevolod, научитель своими мозгами и своими чувствами жить…. А не чувствами самого Лярва… 


И ВАМ СПАСИБО!!!!…….уЖЕ НАЧИНАЮ ВИДЕТЬ…УЖЕ НАЧИНАЮ ЖИТЬ….

0:34
9 Сентябрь 2011


Axe

Участник

сообщений 224

159

zor-russ пишет:

Секс, люди, в большинстве своем, используют, как наркотик - чтобы сбежать от действительности, забыть о своих проблемах, расслабиться. И, как всякий наркотик, он обладает пагубным и разрушительным действием.


Абсолютно согласен! Это порочный круг. Чем больше в душе проблем тем больше стоит член в штанах. Вот так приходишь домой с работы, понимаешь что на всё про всё у тебя осталось до сна 2 - 3 часа. А в душе целый рой вопрос о своей жизни, на которые не остаётся ни сил ни времени ответить, и ты начинаешь безмерно жрать и трахатся . (Простите за грязь)

Секс сам по себе не является низкими вибрациями. Но, в определёных условиях (описанных выше) он становится лучшим проводником их.

С духовностью - это как сесть на диету, первым делом вы повыбрасываете всё с холодильника к чертовой бабушке, чтоб не соблазняло. Хотя  к пище самой по себе, у вас как таково, нет никаких притензий.

ИМХО

0:43
9 Сентябрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

160

Axe, вношу маленькое уточнение: это не мои слова, а Пауло Коэльо )))
Мое лишь небольшое дополнение, КАК я их понимаю )))

0:58
9 Сентябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

161

zor-russ пишет:

Секс, люди, в большинстве своем, используют, как наркотик - чтобы сбежать от действительности, забыть о своих проблемах, расслабиться. И, как всякий наркотик, он обладает пагубным и разрушительным действием.


Большего бреда я ещё не слышала…

zor-russ… Секс не помогает избежать действительности, забыть о своих проблемах и расслабиться….

Как раз-таки, наоборот…. когда забываешь о действительности, о своих проблемах и позволяешь себе расслабиться… тогда и секс - в кайф….

Но… видимо… тебе это не знакомо….

прими мои соболезнования впрочем… не только ты….


1:00
9 Сентябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

162

zor-russ пишет:

Дозы требуются все бОльшие, или более сильный наркотик при привыкании организма к первому


Ты девственница?

1:11
9 Сентябрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

163

“прими мои соболезнованиявпрочем…не только ты…”

Если ты имеешь в виду ПаулоПостараюсь телепортировать ему твои мысли

Рекомендовано к прочтению

1:15
9 Сентябрь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

164

zor-russ пишет:

Axe, вношу маленькое уточнение: это не мои слова, а Пауло Коэльо )))
Мое лишь небольшое дополнение, КАК я их понимаю )))


а он откуда знает?

1:22
9 Сентябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

165

zor-russ пишет:

Если ты имеешь в виду Пауло


Не переводи стрелки… я имею в виду тебя… и тебе подобных