Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Секс: помогает или мешает?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Секс: помогает или мешает?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:32
4 Октябрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

631

вот именно -при грамотном использовании…


14:47
4 Октябрь 2011


Kola-Kamehcki

Участник

сообщений 245

632

Aragon пишет:

вот именно -при грамотном использовании…



во блин. я уж думал что всяко знаю,а это то ещё как ?

14:49
4 Октябрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

633

Kola-Kamehcki пишет:

Aragon пишет:

вот именно -при грамотном использовании…



во блин. я уж думал что всяко знаю,а это то ещё как ?


Стоя.. и на гамаке …

14:50
4 Октябрь 2011


Kola-Kamehcki

Участник

сообщений 245

634

надо прекращать .флудить .а то как бы нас того.ГРАМОТНО НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ

14:58
4 Октябрь 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

635

Во блин раздули тему… “Помогает или мешает…”. Ну если кому мешает - мои соболезнования. А так… как говорят в армии… “хорошь пи…деть, займитесь делом”. Уж простите, но других слов не находится. Наслаждайтесь жизнью насколько это возможно и не забивайте голову всякой хренью. Мы еще не в пятом (или каком там) измерении. А чакры, кармы, будды, бармалеи… - да шайтан с ними. Я вам гарантирую, что ни один из вас больше 100 лет не проживет, будь вы хоть трижды просветленными и съехавшими на очередной гравицапе. Честно, смотрел на эту тему с ухмылкой, но глядя на то, как куча здоровых людей делает из мухи слона, обсуждая элементарные и здоровые вещи… ну не сдержался. Вы че, правда чекнутые? Вдумайтесь в постановку вопроса!

PS: только без обид

15:19
4 Октябрь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

636

_Archangel
За здравомыслие

15:32
4 Октябрь 2011


gali

Участник

сообщений 139

637

_Archangel_ пишет:

Во блин раздули тему… “Помогает или мешает…”. Ну если кому мешает - мои соболезнования. А так… как говорят в армии… “хорошь пи…деть, займитесь делом”. Уж простите, но других слов не находится. Наслаждайтесь жизнью насколько это возможно и не забивайте голову всякой хренью. Мы еще не в пятом (или каком там) измерении. А чакры, кармы, будды, бармалеи… - да шайтан с ними. Я вам гарантирую, что ни один из вас больше 100 лет не проживет, будь вы хоть трижды просветленными и съехавшими на очередной гравицапе. Честно, смотрел на эту тему с ухмылкой, но глядя на то, как куча здоровых людей делает из мухи слона, обсуждая элементарные и здоровые вещи… ну не сдержался. Вы че, правда чекнутые? Вдумайтесь в постановку вопроса!

PS: только без обид


Наконец то здравомыслящий вердикт.. Archangel

15:34
4 Октябрь 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

638

К конценсусу не пришли, но зато на 43 страницы напиликали, наше бы упорство, да в нужное русло..Да девченки

15:59
4 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

639

_Archangel_ пишет:

Во блин раздули тему… “Помогает или мешает…”. Ну если кому мешает - мои соболезнования. А так… как говорят в армии… “хорошь пи…деть, займитесь делом”. Уж простите, но других слов не находится. Наслаждайтесь жизнью насколько это возможно и не забивайте голову всякой хренью. Мы еще не в пятом (или каком там) измерении. А чакры, кармы, будды, бармалеи… - да шайтан с ними. Я вам гарантирую, что ни один из вас больше 100 лет не проживет, будь вы хоть трижды просветленными и съехавшими на очередной гравицапе. Честно, смотрел на эту тему с ухмылкой, но глядя на то, как куча здоровых людей делает из мухи слона, обсуждая элементарные и здоровые вещи… ну не сдержался. Вы че, правда чекнутые? Вдумайтесь в постановку вопроса!

PS: только без обид

Не стоит здесь писать в таком тоне…..на зоне тоже много чё говорят…а лично я планирую прожить более 100 лет,поскольку вырос там где по столько живут…Здесь идёт обсуждение а если вас это бесит то вас сюда никто не тянет силой…


16:10
4 Октябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

640

Стёпа… а по-моему сейчас бесишься именно ты…

17:36
4 Октябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

641

Puerterra пишет:

Ребята, непорядок! Человек высказал свою точку зрения, что имеет место быть в тантрическом сексе, а вы уже перешли на личность, насмешки и вообще, какое нам дело кто чем занимается в темноте в ночи? Почитайте его посты, он грамотный человек, много интересного написал, не ограничивайтесь только этой темой.


Полностью поддерживаю!!!

18:28
4 Октябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

642

vsevolod, Puerterra - благодарю за поддержку!

вот именно -при грамотном использовании…

к сожалению, большинство неграмотно в вопросах секса и энергий. То есть, имеет место преимущественно неграмотное использование секса.

Ну и конечно, абсолютное большинство будет хохотать и плеваться, услышав ваши слова о том, что секс связан с невозвратно расхоуемыми ресурсами жизненной энергии, и что с его помощью можно погибнуть или достичь просветления.

Интересующиеся могут почитать соответствующую литературу, прожигающие жизнь - поухмыляться и обгадить всех, кто чем-то отличается от их штампованных представлений.

Недаром мудрецы во все века завещали не делиться тайными знаниями с профанами.

Тема флудильная.

18:54
4 Октябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

643

Ребята, непорядок! Человек высказал свою точку зрения, что имеет место быть в тантрическом сексе, а вы уже перешли на личность

Puerterra, честно говоря, даже не поняла… об ком речь?

Рекомендовано к прочтению

18:56
4 Октябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

644

Тема флудильная

Вот, честно… Когда человеку сказать нечего… то он говорит - флуд, офф-топ…..

Только не в обиду… Практика показывает…


19:01
4 Октябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

645

Кстати, для сведения…

“Вопросам секса в древних эзотерических знаниях уделялось особое внимание. Практически все магические ритуалы обычно заканчивались групповыми оргиями. На Востоке вообще возникли специальные философские эзотерические направления, такие как Кама-Сутра, Тантра-йога, в которых секс рассматривался с точки зрения энергоинформационного обмена: в момент половой близости между партнерами происходит мощнейший энергоинформационный обмен. Это использовалось для активизации чакр, открытия “третьего глаза”, совершения астральных выходов”