Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Секс: помогает или мешает?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Секс: помогает или мешает?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:28
3 Октябрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

556

Не разобрался как так вставить видео поэтому тупо-ссылка http://www.youtube.com/watch?v=8suZR9fbq2g&fea...

18:43
3 Октябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

557

Jane Air

наблюдая со стороны,выложенные вами отрывки подытоживают всё правильно))  

написал небольшую статью по поводу приведений примеров природы…(заметил на форуме ошибки и мифы)

не спроста женщин сравнивают с кошками,и тех и тех не приучишь насильно к правилам и командам,в отличие от собак,которых чаще сравнивают с мужчинами..и женщины и кошки не приручаются,а лишь используют в свою угоду,”гуляют сами по себе”.. это не глупость,и не гордость..это природа,но только у одиночных животных,а парных другое устройство (пример:пара волков..добывают пропитание оба партнёра,пару строят на всю жизнь,самец самку не притесняет никогда,а в стаях волков управление ведётся альфа парой,а не одним самцом,даже зачастую матриархат.. самец за место ухода за потомством усиленно охотится на время беременности волчицы,потом заново равноправие и вместе защищают территорию)..такая природа примерно у всех парных животных..у одиночек:тигров,медведей и т.д,самка берёт воспитание на себя,а самец изгоняется с территории после спаривания,потому что может съесть своё потомство…ещё ,пример из природы,самка никогда не бегает и не служит перед самцом,не показывает себя,не рекламирует(есть конечно и исключения)это работа самцов..что бы самка выбрала самого здорового и сильного,того от кого её ребёнок унаследует силу,выносливость и адекватную психику,а не шизу..так создано потому что любая особь женского пола выносливее мужской и полноценнее..это генетика(у мужчин сломана хромосома,это основное различие и даже считается вырождением,заведомо мутацией..и то что у мужчин не хватает части хромосомы,заведомо оказывает на то,что в женщине есть всё что и в мужчине,и даже больше..а женоненавистники и инквизиторы видно боялись того,что женщины это поймут..самолюбие мужское пошатнётся)…ещё один миф,о том что без сперматозоида не могут появится дети..могут..есть и природные доказательства,как животные мимикрируют и меняют свой пол если не хватает мужских особей,либо у видов вообще нет мужских особей,женские сами размножаются(и это не уровень амёб)..так же возможно и у людей..есть такая способность,но она утеряна,по вине смешивания и мутации женщин,становлением неполноценными,нуждающиеся в оплодотворении мужчинами..хотя в истории были примеры восстановления этой утерянной способности….это та природа,о которой женоненавистники обычно забывают..(думаю,теория Дарвина уже не актуальна..ну,в отличие от uraskinsteve который верит в самцов бабуинов бегающих за мамонтами  и самок мартышек сидевших в пещере и кормящих потомство,а после вычёсывая блох из прискакавшего бабуина с мамонтом на спине…хотя,странно что Стив в это верит так усиленно,если в то же время верит ведам А.Хиневича(видно самоназвание),пересказанные психопатом Трехлебовым,когда там говорится о том,что люди во времена неандертальцев по вселенной летали и была демократия…*просьба Стиву: определись уже!!!*

uraskinsteve

А вы не слышали о том что душа ребёнка попадает в сперматозоид отца за две недели до того как оплодотворить женщину?

я тоже слушал Трехлебова..он не внушает доверия,так же как и веды АХиневича,если знаешь дальше и видишь больше….эх…видно не зря его так и хотят в дурку поселить..или он уже был там..не помню точно…

душа выбирает тело в утробе,примерно через полгода после зачатия..

нифига вы больше не рожаете!

такой умный,сам иди и хотя бы раз роди,а после-возникай…во вторых,мужчина не поймёт как это больно..так что,Стив ,флаг в руки,и вперёд..тебе ещё миллион зелёных заплатят,за первый в истории случай…а если подумать о роддомах,где столько случаев было,что по пьяни акушерки работают,то мне страшно становится за дам..

хотя в ведах давно описано что женщина с неправильным менталитетом и отношением к жизни сама вызывает у себя токсикозы и осложнения при беременности!

а писал это мужик,А.Хиневич…откуда мужик может знать об этом?…вот,давай с ним на двоих рожай..а потом будете писать такую ахинею.

а про токсикозы,где то читал..это никак не менталитет и сами женщины не виноваты..зависит во первых от совпадения групп крови,во вторых от питания(я не о веганах,а о чистой еде,без химии) в третьих,от нервов современной жизни..потому что женщин , храбрые мужики чаще всего бросают,как первые забеременеют,из за трусости или “свободы”…либо потому что “добытчики” сидят дома,прячутся от армии или в армии,да даже если и работают,то денег не хватит,т.к. только одна квартплата  от 3 до 8 тысяч,а нужно ещё и поесть приготовить,одежду купить(а она сейчас далеко не бесплатная),хотя бы какую то (мы же не в африке живём,где только листом можно прикрыться)что женщине приходится с животом до последних дней перед родами работать как лошадь,что бы прокормить хотя бы себя и ребёнка.так ведь и муж прискачет с кулаками и воплями ,почему не готова еда…недооценивания женщин,к добру не приведёт..

uraskinsteve мой тебе совет,поставь себя на место женщины,приставь все твои выдуманные правила к себе же в роли женщины и потом вякай…хотя,ты либо права качать будешь ,типо ты мужик и всё,хотя подходишь только по половому признаку…либо будешь загибать что представил и смог бы так прожить,но это лишь слова.а на деле ты бы не выдержал..либо начнёшь на меня опять наезжать,что я тупая кобыла,по твоим словам ранее на форуме,хотя с какого перепоя я таким являюсь в твоих глазах,неизвестно..так огрызаются только загнанные в угол….и ещё,прикрой канал мужланства..а то дико смотрится…вроде человек,а не (животных не хочу оскорблять)….ещё,всё таки,познай принцип равновесия женских и мужских энергий в человеке,любом человеке..ни лунная сила,ни солнечная не должна перевешивать,ни в женщине,не в мужчине..инь-янь..иначе,недочеловек получится,который станет отыгрываться на всём и вся,что видит,виня всех,кроме себя самого…(увидел щепку в глазах другого,не видишь бревно в своих)..

и ещё..время то давно не N-ый век д.н.э…а без подстраивания и гибкости под новое время,не выжить в мире..

18:50
3 Октябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

558

на счёт духовного..женское и мужское различается лишь у низших существ того мира,так же у душ..дальше,сочетающие оба пола,и бесполые..размножаться от 2 родителей могут только низшие(низшие,не значит тёмные)..но любовь,присутствует на всех уровнях до высших,а зачастую и средних..дальше них чувств нет.

18:55
3 Октябрь 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

559

Я смотрю вы здесь часто задеваете некоторые очень интересные аспекты аспекты…

Любовь?

загляните в мою тему?

19:01
3 Октябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

560

donbraun пишет:

сейчас ещё подолью масла: аборты влияют на планетарную карму…? Многие женщины считают в праве делать это…


Думается, это специально сделано. Чтобы убийство плода в чреве считалось обыденным и нормальным; более того, совершалось бы женщиной на уровне физиологических отправлений: “мое тело - мое дело”.

На мой взгляд, это ритуальное осквернение женского начала, специально для опускания человечества и женщин, в частности. К примеру, существуют такие страшные вещи, как спирали. О них кричат веде - мол, надежно, безопасно и классно. Но мало кто говорит, что спирали вызывают абортирование зародыша на стадиях нескольких дней. То есть может каждый месяц происходить зачатие, и каждый месяц зародыш отторгается…

То же самое касается “феминизма”. В кавычках, потому что это, конечно же, никакой не феминизм - это маскулинизация женщин (как социальная, так и личностная), и процесс потери женщинами связи с женским началом.

Сложный вопрос о связи женского начала с традицией семьи - однако, чуть поразмыслив, мы поймем, что и у мужчины, и у женщины есть свои роли в семье и доме, и эта система выверена и хорошо работала, во всех смыслах. Женщина реализовывалась по женски, мужчина - по мужски. Нюанс - традиция семьи была ориентирована на болльшую семью и род, жизнь на земле, в небольших поселениях.

Введение преимущественно городского образа жизни, нарушение баланса между мужчинами и женщинами, уничтожение огромной части мужчин - все это имело место параллельно, в начале прошлого столетия и развивалось до 60х годов 20го века… Дальше уже пошли плоды, следствия. http://www.youtube.com/watch?v=Z0XQ8DkJYOw&fea...

И сейчас, маскулинизированные женщины, привелигированные рабыни государственной системы и общества потребления, обнаружили, что у них есть намного больше всего, чем было раньше. Но они намного менее счастливы, чем было раньше… Здесь опять же много нюансов психологического плана - но это надо писать целую работу )

Нормальные мужики выводятся …вот и феминистки…это равновесие такое …

По другому: женщины в таком обществе, развращенные им с детства, не могут зачать и вырастить-воспитать “нормального мужика”.

Следовательно, следующее поколение женщин сталкивается в основном с маменькиными сыночками, деформированными свои матерями и государственной системой образования  инфантилами.

Это следствия… От них нет спасения… ;)

Ну а для “нормального мужика”, похоже, один путь - положить болт на социальный аспект семьи и брака, и заниматься саморазвитием и пр. Но обычно, все проходят через семью, конечно. Сталкиваются с неадекватными женщинами и их правовым приоритетом во всех отношениях (хотя и не афишируемым на поверхности). Для взросления это неплохо, конечно. Но общество катится в тартарары…

Jane Air, боже мой, сколько эмоций по поводу дрессировки мужей! Вы тоже из таких, да? Но так не получалось? ;) Ничего, купите еще пару книжек “как стать стервой” и “как загнать мужика под каблук”. Тренируйтесь, все получится )) Только счастья там не общеают.

19:06
3 Октябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

561

душа выбирает тело в утробе,примерно через полгода после зачатия..

полная чушь.

Впрочем, чего ждать от транссексуала, существа с неопределенным полом - кроме пропаганды извращений, как относительно отношений, так и духовных знаний. 


19:10
3 Октябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

562

Aragon пишет:

Не разобрался как так вставить видео поэтому тупо-ссылка http://www.youtube.com/watch?v=8suZR9fbq2g&fea...


АРагон….


19:14
3 Октябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

563

Алавэй…

19:15
3 Октябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

564

Спетан… вот тебе и ответ… как настоящий мужчина относится к женщине….


19:18
3 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

565

Alavey_Gray

спорить с вами я не намерен поскольку лично вас я считаю человеком неадекватным поскольку имел досаду общаться с вами…Вы вырываете из контекста отдельные мои фразы…и не читаете польностью что я имею ввиду…Дело не в трехлебове и ахиневиче..Существую индийские веды,существуют древнейшие знания которыми я руководствуюсь..Вы красиво говорите,но уж я то знаю что вы подразумеваете..Равноправие инь ян…Женское начало мужское начало…Равноправие не означает одинаковых качеств….Может быть в семье равноправие,но если женщина не проявляет ни капли женственности и ведёт себя как мужчина,то это уже не равноправие а одинаковость..А кому понравиться жить с мужиком в женском теле??тока ненормальному мужику…Женщина только оставаясь женщиной может получить равноправие..Очень глупо добиваться равноправия с мужчиной ..ведя себя как мужчина!!!!..Не понимаю чего вы ко мне пристали..Я сегодня прошёлся по улице и увидел столько прекрасных женственных девушек от которых пышит женственной энергией….Вот им то невдомёк равноправие..Потому что оно у них есть само по себе..за такими мужики сами бегают и на колени прыгают перед ними…И прежде чем говорить о равноправии вы,те кто хочет быть похожей на мужчин - научитесь писать стоя!!!))

19:21
3 Октябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

566

Sun21 пишет:

Впрочем, чего ждать от транссексуала, существа с неопределенным полом - кроме пропаганды извращений, как относительно отношений, так и духовных знаний. 



улыбнуло..и с чего я извращенец?..чистая,независимая любовь,не извращение,хотя,как знать,для вас может и так…если не устраивает вид и мировоззрение,то не смотри и не читай,я не заставляю,не навязываю вообще то,а подстраиваться под мнение всех,это глупо,надо быть тем кто ты есть,а не плагиатить и кумирсвовать на выдуманный идеал “мужчины” или “женщины” выдуманного общественного строя..от этого люди перестают быть людьми…

19:22
3 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

567

Если в вас женщинах есть всё - то зачем вам вообще мужики????Живите все разведёнками - как большинство женщин россии…а я поеду куда нибудь в южную европу….или лучше в аргентину….ВОт там другая ситуация))

19:24
3 Октябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

568

Только для девочек!!! Мальчикам не смотреть…

Рекомендовано к прочтению

19:25
3 Октябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

569

Задумайтесь еще вот над чем: убийство детей - ОСНОВА “феминизма” и “борьбы женщин за права”.

Без абортов и других методов контроля рождаемости (обычно, калечащих женскую физиологию и энергетические процессы), никакого “феминизма” не получится.

Феминистки, вы на коне! Ваш выход! Радуйтесь! Занимайтесь сексом по подворотням после пьянок в клубах, с первым встречным! Это ваше право свободной женщины! Также ваше право убить в себе зачатого ублюдка… Сплошные права! Вы счастливы?

19:34
3 Октябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

570

Это тоже для девочек