Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:33
26 Декабрь 2019


Yoda

Старожил

сообщений 2219

721

Aragon

благодарю за ссылку !  так прикольно почитать что было 5 лет назад.

самое ржачное это Азерата было прочитать

что он несёт …. :

любая сила и является силой разрушения

чтобы что-то создать нужно нечто разрушить!  как вообще такое ляпнуть можно было это явно ляпнул тот, кто в жизни ничего не создал

Поэтому не сила созидания порождает силу разрушения, а сила разрушения созидает нечто.

Созидание - это не сила, это цель (результат)  естественно созидание это не сила, сила это сила, сила является энергией, зарядом для чего либо,  а созидание это процесс !!! только тупой не может знать что такое созидание. …

а вообще постановка предложения полная ржака - “готовка это не суп, готовка это рузультат”   капец как смешно.

Суп - это результат, готовка - это процесс, кушать и быть сытым - это причина варки супа,  быть сытым это жить, жить - это цель  

но Азертасура как обычно всё напутал, натуфталогил и снова оказался павлином который любит очень простыни, но не любит разбираться в этих простынях.

Но чтобы получить результат, нужно остановить процесс млять чтоб получить результат, нужно что либо сделать, когда всё сделаешь, тогда и будет результат, а не тогда, когда ты остановишься что либо делать.
какую же ты ахинею несёшь, с таким увмным видом …

как же он любит поиграться на свой лад словами и понятиями , в итоге туфту пишет, которую вообще практически никто не читает.

Нет никакой силы созидания! сила течёт во всём и всё едино силой ! всё есть энергия, всё есть сила, а вот куда ты направишь эту силу, на разрушение или созидание, вот в чём вопрос.
ну а для таких тупых бесдельников, которые чешут языком о том чего не знают, естественно силы нет в созидании.

Азератус Балоболус, открою тебе великую тайну - созидание это не вещь, предмет и т.п. это процесс. тебе нужно больше поизучать значение слов, а потом ими разбрассываться на лево и на право, а не придумывать свои значения словам.

я такого туфтолога как ты ещё ни разу в жизни не встречал

Есть сила разрушения, которая и создает нечто. мля … какой же это идиотизм …

Азератус, важно научится вещи называть своими именами. а не придумвать всякую ахинею и засирать ей форум.

17:36
26 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

722

Yoda пишет:

Aragon

благодарю за ссылку !  так прикольно почитать что было 5 лет назад.

самое ржачное это Азерата было прочитать

что он несёт …. :


От ты неравнодушен к Азерату! А не пора ли успокоится, Йодушка?

17:42
26 Декабрь 2019


Yoda

Старожил

сообщений 2219

723

zor-russ

та я то спокоен
увидел ссылку, прошел, прочитал, из всех сообщений выделяется Азерат, он ведь любит выделяться, всё для этого и делает, вот я и обратил внимание на то, что выделялось.
А выделялась туфта, из нормальных диалогов.

Когда я прочитал эту туфту, я очень долго смеялся, и решил ответить, чтоб чувак так не тупил, хотя бы в этом вопросе.

вот такая вот моя забота.

ты прочитай что несёт, это ведь такая дичь


17:46
26 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

724

кажется я знаю как зовут демона Йоды   

17:49
26 Декабрь 2019


Yoda

Старожил

сообщений 2219

725

Aragon

я борюсь против - туфты,  тупейшей дичи и прочей несправедливости

17:49
26 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

726

Yoda пишет:

Aragon  я борюсь против - туфты,  тупейшей дичи и прочей несправедливости


в “армии разрушителей” значит

17:51
26 Декабрь 2019


Yoda

Старожил

сообщений 2219

727

Aragon


17:52
26 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

728

Попробуй слепить снежный ком, не сломав ни одной снежинки.

Созидать - это строить. Но из чего строят? И то, из чего строят, не ломают? Нет?

Сила одна - это разрушение, а созидание - это цель. Человек хочет построить стену. Стена - это цель. Он берет в руки материал и ломает его первоначальный вид - разрушает его структуру. Вот это и есть процесс строительства. Сила, какой бы она не была, она всегда разрушает то, что есть, и благодаря этому получает нечто иное, новое. Нет силы созидания, любая сила разрушает. А то, что появляется в результате разрушения, есть результат - здание. Вот и все на этом созидание.

Чтобы построить новое, нужно сломать старое. И если человек не обладает силой разрушения, то он ничего и построить не сможет.

17:57
26 Декабрь 2019


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

729

А как посторить новое не разрушив старого?  Это  необходимое условие  развития!!!

Одно не бывает без другого…нужно обязательно разрушить старое,чтобы появилась основа для  нового. 

17:57
26 Декабрь 2019


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

730

почему то сообщение  появилось два раза…

18:10
26 Декабрь 2019


Yoda

Старожил

сообщений 2219

731

Acypa

хватит пороть отсебятину

созидание это процесс, действие.

Синонимы

  1. создание, творчество, сотворение

Антонимы

  1. разрушение, уничтожение

разрушение это тоже процесс, он противоположен созданию.

сила это энергия, с помощью которой либо созидлают, либо разрушают.

называй вещи своими именами, т.е. так как они называются, а не меняй названия местами, а то у тебя дерево это река, кирпичь это медведь,  облако это ночь и т.п.

Нет силы созидания, любая сила разрушает.  - опять чушь несусветная  …
ты просто не представляешь, сколько нужно силы, что бы созидать.

сила это энергия.

ты просто играешься бессмыслено словами и понятиями, из-за этого твои сообщения это туфтология.

18:17
26 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

732

Кароч, надо замутить голосовалку. Сколько за разрушение, сколько за созидание, сколько тех, кто заботится и опекает, сколько тех кто думает, что ангел-хранитель это разрушитель. Ну, чтобы паритет сил понять )))

18:23
26 Декабрь 2019


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

733

Kukulkan,сколько тех кто думает, что ангел-хранитель это разрушитель. Ну, чтобы паритет сил понять ))

****************************************

И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
Откровение Иоанна 21 глава – Библия: https://bible.by/syn/66/21/


Рекомендовано к прочтению

18:26
26 Декабрь 2019


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

734

Nayada пишет:

А как посторить новое не разрушив старого?  Это  необходимое условие  развития!!!

Одно не бывает без другого…нужно обязательно разрушить старое,чтобы появилась основа для  нового. 


Нина, не согласна. Всё это мы уже проходили. Остался только Храм на крови.)

18:31
26 Декабрь 2019


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

735

Свет,тут как “По вере вашей, да будет вам”…Матф.9:29

Кто во что верит..