Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:32
28 Июль 2021


oratora

Гуру

сообщений 22598

1486

Владимир, вообще-то это реклама. Да ты её ещё и дважды повторил.И зачем абсолюту деньги?

21:34
28 Июль 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1487

Pivovan пишет:


А зачем Бох позволил троллям разбить это зеркало?…

21:35
28 Июль 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1488

Сам Бох и виноват.

21:36
28 Июль 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1489

oratora пишет:

И зачем абсолюту деньги?


Да ладно вам, оратора. Всем деньги нужны.

23:55
28 Июль 2021


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1490

oratora пишет:

Владимир, вообще-то это реклама. Да ты её ещё и дважды повторил.И зачем абсолюту деньги?


 Дубль я не планировал. А “Доктрина”, это книга, ее надо произвести, распространиь и т.д. из этого складывается стоиомость. Вроде и не большая цена, доступно. Кто захочет сможет купить.

По сути, это обращение Бога к России, неужели, как минимум, не интересно ?

0:39
29 Июль 2021


oratora

Гуру

сообщений 22598

1491

Pivovan пишет:

По сути, это обращение Бога к России, неужели, как минимум, не интересно ?


Нет.

4:25
29 Июль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

1492

Вови, а когда дедушка Абсолют обратится к Вукраине по поводу прекращения транзита газа и предложит вам топить ваши навозомазанки кизяком, собственно? Почему этого не делает, нет рассылок по смс “МЧС” предупреждает? Ты ховно куриное запасаешь уже? Скока? Отчитайся!

6:48
29 Июль 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1493

Pivovan пишет:

По сути, это обращение Бога к России, неужели, как минимум, не интересно ?


Иисус не был русским, сам бох еврейский, при чем тут Россия?

9:49
29 Июль 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

1494

Pivovan

К России обращаются 2 бога, 2 отца абсолюта: один через Леонида Маслова, другой через Марту. При этом подача материалы у них отличается и возникает вопрос кто самозванец? Чья материала торкает и штырит глубже и длиньше наибольшее количество пипла , тот и на коне и сравнения здесь не в пользу того что передаётся катренами 

12:25
29 Июль 2021


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1495

Альто, по газу в Украину, это другая ветка.

12:44
29 Июль 2021


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1496

Wermut пишет:

…, при чем тут Россия?


Сам в недоумении, но выбор Бога, как я понимаю, был основан на извечном внутреннем богоискательстве людей России. 

Сразу хочу ответить тем из вас, кто ломает голову, и совершенно напрасно, почему Я веду разговор, и очень серьёзный, с потомками Гипербореев и Славян-Ариев, не подпуская, как им показалось, к Знаниям другие народы, живущие в тех же территориальных границах!

Во-первых, основной прародительницей человеческой цивилизации была Гиперборея, поэтому Духовный потенциал этой реликтовой цивилизации самый мощный и чистый, а значит, он способен сплотить вокруг себя все народы, разделённые очень условно по своим языковым “квартирам”!

А во-вторых, нет народов на Планете, которые бы не унаследовали в той или иной степени ДНК этой Великой цивилизации, принявшей на себя Экзамен на выживание, многовековую эволюцию Со-Знания, пройдя все этапы самосовершенствования, падения, инволюции, что отозвалось Божественным ВОСКРЕШЕНИЕМ уже в современных людях, стоящих сейчас на границе Эпох!

Я точно знаю, что все испытания, дарованные Мной, ПервоТворцом, людям, как этапы Духовного становления, этот Этнос пройдёт достойно, ибо он уже так много веков демонстрирует своё самое светлое Богоискательство, которому может позавидовать практически любой народ или Этнос на Планете Земля!

Мой выбор был сделан очень давно, и этот выбор, как Я говорил, был предопределён историей Славяно-Арийского Этноса!

Полностью:

12:55
29 Июль 2021


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1497

miara-pikran пишет:

Pivovan

К России обращаются 2 бога, 2 отца абсолюта: один через Леонида Маслова, другой через Марту. При этом подача материалы у них отличается и возникает вопрос кто самозванец? 


Вопрос поставлен не корректно. Если сравнить книгу о научно популярной физике и по этой же теме учебник для ВУЗа, то по сути, эти книги об одном и том же, а  количество прочитавших  книги будет разным, но разве  этим оценивается значение каждой из них ?

14:30
29 Июль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

1498

Предлагаю закрыть уже тему тошнотных масловок и не таскать этот эстремизм сюда в дальнейшем. 

Рекомендовано к прочтению

14:32
29 Июль 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

1499

Pivovan пишет:

miara-pikran пишет:

 Если сравнить книгу о научно популярной физике и по этой же теме учебник для ВУЗа, то по сути, эти книги об одном и том же


У меня другая аналогия - тексты, переданные через Леонида Маслова - сборник заклинаний, а то что передаётся через Марту - конкретные ответы на каждодневные насущные запросы заинтересованных лиц практически в режиме прямого эфира

15:00
29 Июль 2021


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1500

…тексты, переданные через Леонида Маслова - сборник заклинаний, а то что передаётся через Марту - конкретные ответы 


Сомневаюсь, что читал тексты переданные через Маслова, а тем более пытался понять смысл написанного. Отдельные части не составляют картину в целом, как и одна-две страницы из обычной книги.  А то что есть второй источник по актуальным вопросам людей, так это надо только приветствовать.