Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:39
23 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

151

oratora пишет:

Alto, Elfen Lied, давайте всё-таки быть взаимовежливыми. Иногда вежливо можно тааааак далеко послать, как ни одно ругательство не пошлёт.  Сколько людей - столько мнений, конечно, нет никого меня правее, но ведь мы все антилегентнейшие люди. 

Как скажешь мать )))

20:44
23 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

152

Acypa пишет:

Kukulkan пишет:

да просто третьи врата протестировал )) Клевая штука )) Ладно, всё, не мешаю прятать скелеты по шкафам ))

Я рад за тебя..))) а со скелетами каждый сам без тебя разберется и с Пивованом так же без тебя общий язык найдем…

Блин Асура он будет потом ныть что его гонят и выгоняют, “ранимый душа знаешь ли” ))

20:45
23 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

153

oratora пишет:

давайте всё-таки быть взаимовежливыми.

Полностью поддерживаю

20:47
23 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

154

Elfen Lied пишет:

Блин Асура он будет потом ныть что его гонят и выгоняют, “ранимый душа знаешь ли” ))

Коал неранимый.. не переживай за него…))) просто он тоже здесь свой квест проходит, как и мы все…

20:49
23 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

155

Acypa пишет:Коал неранимый.. не переживай за него…))) просто он тоже здесь свой квест проходит, как и мы все…


Не все. Я тут не прохожу квесты.    

20:50
23 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

156

Acypa пишет:

Elfen Lied пишет:

Блин Асура он будет потом ныть что его гонят и выгоняют, “ранимый душа знаешь ли” ))

Коал неранимый.. не переживай за него…))) просто он тоже здесь свой квест проходит, как и мы все…

дааа,наверное) да он просто однажды в каком-то комменте так написал,что жалко стало мол гоним его:D и видеть типо не хотим(смысл тот же не до словно) 

поэтому он мне напомнил одного моего друга в 11-12 летнем возрасте, когда мы играли без него, а он такой сидел в стороне, я к нему подхожу типо пойдем с нами поиграем - а он в ответ: “я смотрю вам и без меня там хорошо”  пипец:D - а я тогда про себя подумал, типо какого черта он говорит,мол ему все должны что-то  и тд и тп. мда)

20:52
23 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

157

Acypa пишет:

Коал неранимый.. не переживай за него…))) просто он тоже здесь свой квест проходит, как и мы все…


Да, ладно! Мы, “старая” гвардия сайта, свои квесты года 2-3 назад, как закончили. Никто и не напрягался, и не психовал, когда с этими двумя невменяшками гутарили. Думаю, даже.Альто хоть и ругался, но не по злобе. Кукуня натрындел в своем репертуаре про зомби и ” еду”.. малахольный лишенец.

20:55
23 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

158

да вы еще и не начинали )) А демоняша вообще застрял на самом первом )) Называется - дотяни огонь до макушки и обрети сознание ))

Ладно, ладно, ушол так ушол ))

20:57
23 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

159

А демоняша - это хто?

20:57
23 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

160

Aragon пишет:

Не все. Я тут не прохожу квесты.   

А как по мне, то квест - игра - это интересно.. а так, то я образно про всех сказал..

20:58
23 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

161

Malikorn пишет:

А демоняша - это хто?

хз тот же вопрос. может он про свою печень 

20:58
23 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

162

а ушОл через букву О специально, чтобы вслед язвенно покричали “неграмотная клуша”? или как?

20:59
23 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

163

Aragon пишет:


Не все. Я тут не прохожу квесты.    


 А я вообще не знаю, что такое “квест”

Рекомендовано к прочтению

20:59
23 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

164

Malikorn пишет: А демоняша - это хто?


 как кто? 

21:00
23 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

165

Malikorn пишет:

Да, ладно! Мы, “старая” гвардия сайта, свои квесты года 2-3 назад, как закончили. Никто и не напрягался, и не психовал, когда с этими двумя невменяшками гутарили. Думаю, даже.Альто хоть и ругался, но не по злобе. Кукуня натрындел в своем репертуаре про зомби и ” еду”.. малахольный лишенец.

Так ведь квесты то у каждого не те, как их Коал видит.. он же всех видит через свою личину… так что Маликорн тебе конечно же за себя виднее… я не к этому.