Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:33
24 Декабрь 2019


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

391

miara-pikran пишет:


Насмешил, как всегда.)))

19:33
24 Декабрь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22595

392

Elfen Lied, а чего у вас все придурочные-то? Маслов знает, что делает. Он деньги зарабатывает.  Анекдот про обезьяну помните: дура- не дура, а десятку в день имею. И Пивован не придурочный, а убеждённо верующий диктовкам. Это беда, а не придурость.

19:55
24 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

393

oratora пишет:

Elfen Lied, а чего у вас все придурочные-то? Маслов знает, что делает. Он деньги зарабатывает.  Анекдот про обезьяну помните: дура- не дура, а десятку в день имею. И Пивован не придурочный, а убеждённо верующий диктовкам. Это беда, а не придурость.

Ну вот приехали, я же не говорю это просто так и из пустого не погоняю, а по фактам - где он лажает и не стыкуется, я буду над ним издеваться:D и лопну от счастья:D придурочный не может состыковать 2+2 пипец:D

троллинг ли это? а он не троллит своими диктовками? да он троллит ещё по хуже меня. там вообще жирный психопат троллячий с очками набикрень:D лучше бы жрать перестал всю душу с людей жрёт чертов псих


скоро я достигну такой силы што он обоср*ца у меня:D

20:10
24 Декабрь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22595

394

Elfen Lied, ну вы сейчас себя во всей красе показали , браво 

20:15
24 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

395

oratora пишет:

Elfen Lied, ну вы сейчас себя во всей красе показали , браво 

а я и не скрывал это, давно сказал, что унижаю людей прямо и открыто если они сами себя унижают. вы предлагали мне сарказм - а для меня это ещё хуже чем прямота. и  если таким образом я и сам себя унижаю в ваших глазах - то дайте мне пинка, ваше право:D с вами ругаться не буду - вы ничего плохого не сделали. но ругать меня можете, можно жестко лупить меня:D

20:21
24 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

396

Коал на дозаправку заходил что ли? 

Alissa пишет:Хотела дочитать с того места, где вчера остановилась, но по ссылке попала “в прошлое”, которое от “нынешнего” отличалось только старым ником кукуни -coal.  

Алисса привет!Спасибо за рецепт перемещения в прошлое. )) Сходил еще глубже, на Самую Первую, но уже уставшую, Луну , к истокам эпического противостояния.   

Что могу сказать, по сравнению с последним приходом Спасителя Кукулькана,  там все феерично ….


20:45
24 Декабрь 2019


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

397

Где-то во времени (2018)


смотреть онлайн в хорошем качестве hd

http://fantasticfilm.ru/publ/fantasticheskie_filmy...

21:19
24 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

398

пипец дурында бесит пивован и маслов )))

а я вас пердуперждал - бегите отсюда )) Подальше…


вы очень слабенькая душа… Очень чистая, очень красивая и очень слабая… Вам нельзя тут… В этом буйстве разнородных энергий )) Это для истинных ценителей и только в броне ))

21:28
24 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

399

Что могу сказать, по сравнению с последним приходом Спасителя Кукулькана,  там все феерично ….

та ты что тогда не понимал о чем речь, так и сейчас не понимаешь )) Что последние 4 года речь только о человечности и ни о чем другом )) Высокие… Высокие йенергии ))

21:33
24 Декабрь 2019


scanira

Модератор

сообщений 5255

400

Malikorn пишет:

В любом историческом эпизоде есть суть/ каркас события,  на которую “надевают” описание/ детали. Для   среднестатистического   человека , к примеру, 10 в.н.э, надо использовать одни образы, для человека нашего времени можно другие, а можно оставить все как есть, ибо многие знания - многие печали.  


Так же думаю.
По моему, именно в этом проявлен принцип “как внизу - так и наверху”. То есть существует некий стержень, или, другими словами - ин-ФОРМАция - это и есть “низ” (центр, исток, ну условно), а “верх” - форма (изложения информации) может быть разной, в зависимости от того кому она предназначена. Недаром библейские рассказы обыгрывались, как мистерии, театральные представления. Поэтому буквально трактовать ВЗ никак нельзя. Скорее всего, это одна из форм записи Великого Делания. Ну вот в таком “мистеричном” виде. 
Если известен “низ”, то есть суть, тогда все возможные “верхи” (одёжки) будут ясны и понятны. Другое дело, когда суть не известна, скрыта, а отражений (”верхов”) - превеликое множество в разных проявлениях. Как выделить общую суть в них во всех? 

Наверное поэтому тексты не несущие основного/общего стержня (сути) не воспринимаются, как основополагающие, как бы не переписывал “автор” результаты личных изысканий с чужих учений (это я про масловки). И ничего, кроме недоумения (а потом и отторжения) “масловки” не вызывают, ибо на уровне интуиции уже идёт неприятие, а если начать разбирать тексты, то начинаешь понимать, что это просто пустышка, фантазии автора не несущие знаковой информации.

Про принтер - так и есть))) Ещё у КК был пример с печатаньем по матричному шаблону человеков и сам шаблон он называл - Человеческой Матрицей, которую частенько принимают за Бога))… а она просто программа “штамповки/распечатки”


21:34
24 Декабрь 2019


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

401

Kukulkan пишет:

а я вас пердуперждал - бегите отсюда )) Подальше… 


А сам то что не бежишь?…) Такой красивый, чистый и светлый. Что здесь делаешь?…)

21:37
24 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

402

А сам то что не бежишь?…) Такой красивый, чистый и светлый. Что здесь делаешь?…)

Я? ))) Я маленький грязный ассенизатор )) Очень опасный  Для говнеца )) Но не наоборот.

21:39
24 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

403

у меня есть магический вантуз, чего мне бояться-то )) Выдали с рождения, я не просил )) Вот такой ))

Рекомендовано к прочтению

21:42
24 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

404

Суть там очевидна одна: “или немедленно поверьте мне, что я ваш единственный Бог и Господин, либо же я на вас нашлю аццкие кары и вообще всех уничтожу”. Много, много там таких страшилок в Диктовках, что не способствовало лучшему пониманию и принятию вот таких методов кнута и пряника. А на другой день там уже непонятные радостные воспевания “мы люди-сотворцы, эгегей, планета чудесна, мы все станем Богами”. Как будто вчера писал сидел один человек в жуткой меланхолии, а на другой день уже какой-то другой в радостном экстазе.

21:46
24 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

405

асенизатор хорошо, главное с содержимым бережнее . Бывают случаи

https://www.youtube.com/watch?v=5LN3rZxGGss