Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:38
23 Декабрь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22596

31

Kukulkan, дадада, он прокукврекал, а там хоть и не рассветай. Не придуривайся.

17:39
23 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

32

Короче Pivovan - салага как из этого милого ролика:) с 0:10 


   


Блин у него там даже лицо такое же фиолетовое как цвет у Pivovana )))))))))

пипец прикол - реальность шутит.

17:40
23 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

33

oratora

а что, ты хочешь сказать, ничего не происходит что ли? )) Как по мне, так происходит )) Ты же это тоже знаешь )))

Ну пафосные стихи, ну подумаешь… Кто не пафосный то )) Не в этом же дело. Пивован оттуда берет хорошее и светлое, а ненужное просто игнорирует. И развивается, и очень неплохо.

И постит это на умершем форуме, где до созыва старичков было 2.5 человека постоянно, плюс 267 нарисованных скриптом гостей.

17:42
23 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

34

Дело ведь не в его стихах… Безобидных. Которые никто не читает вообще. А если вдруг читает - то в его воле не заходить и не читать.

Не в этом же дело… А в поведении всех остальных… Взять и затравить человека коллективно. В кайф ))

17:44
23 Декабрь 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

35

Кукулькан

В какой-то организованной (и  не обязательно  сверху) структуре для одних - одни роли, для других - другие. Пивован здесь для идеологического прикрытия тех кто корыстно использует адептов секты


17:46
23 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

36

miara-pikran

та все эти теории заговоров… Или там “эгрегоры”… Это полная ерунда. В том смысле, что они повсюду, эти эгрегоры, весь вопрос только какого они качества. Эгрегор образуется там, куда направлено внимание людей и его качество равно тому, что они извергают.

Если хотят затравить человека или что-то там уничтожить… Они творят сатану. И не могут потом вырваться из его власти )) А эгрегор всё сильнее, чем больше люди в эгрегоре, и тем больше они ведут себя так, как он велит.

Творцы…

17:47
23 Декабрь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22596

37

Да не прав ты. Никто его не травил. Обсуждали не Пивована , а то , ЧТО он постит.  Это совсем разные вещи.  Или те бе не нравится, что  тему обсуждают? Ты по-моему совершенно не правильно реагируешь. Ну не поддерживает народ ни Маслова, ни Пивована, ну и что? Отрывая тему, он должен был быть готов и к такому результату. 

Игорь, ты не прав

17:52
23 Декабрь 2019


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

38

nikki пишет:

Alf-Dest пишет:


Профит - не обязательно деньги.


он на сьезде ни разу не был


А съезд-то тут при чем?

Пример нематериального и совершенно безобидного профита: бывать на форуме, что-то постить, с кем-то общаться - удовлетворять свой сенсорный голод.


17:54
23 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

39

Elfen Lied пишет:

Короче Pivovan - салага как из этого милого ролика:) с 0:10 


Блин у него там даже лицо такое же фиолетовое как цвет у Pivovana )))))))))

пипец прикол - реальность шутит.

Т.з. не всё лицо, а нарисованные глаза и улыбка ))) 

вот честно, Pivovan, почему тебе нравится быть роботом  как из ролика - не знаю  в свете последних аллегорий точнее - ролик пришелся просто кстати и в тему) поэтому и такой вопрос)

17:54
23 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

40

А-у, Пивован, ты где? Я б хотел все-таки от тебя ответ услышать на свой пост #1491.  А то боюсь в этой свалке он затеряется и Кукулькан все одеяло на себя перетянет, и герой будешь уже не ты, а он..))

17:56
23 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

41

не, не, чужие лавры мне не надоть )) У меня своих целая стена )) И 100500 звездочек на фюзеляже ))

Это полностью квест Пивована )) Просто… Будьте людьми, пожалуйста )) И помните, что живому человеку всегда больно. Пока он не умер…

17:57
23 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

42

Kukulkan пишет:

не, не, чужие лавры мне не надоть )) У меня своих целая стена )) И 100500 звездочек на фюзеляже ))

Это полностью квест Пивована )) Просто… Будьте людьми, пожалуйста ))

Тогда в чем же квест будет у Пивована? ))

17:58
23 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

43

Завалить всех своей мудростью )) С первого раза не выйдет, на второй круг пойдет, там и третий недалеко… В общем… В итоге станет мудрым мудрым )) И очень опасным )) А доброта у него уже есть.

Рекомендовано к прочтению

17:59
23 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

44

Acypa пишет:

А-у, Пивован, ты где? 


Пока в транспорте ((


17:59
23 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

45

Acypa пишет:

А-у, Пивован, ты где? Я б хотел все-таки от тебя ответ услышать на свой пост #1491.  А то боюсь в этой свалке он затеряется и Кукулькан все одеяло на себя перетянет, и герой будешь уже не ты, а он..))

Ты тоже заметил? Нагромождает пипец…


кста Асура