Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:06
12 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1276

Alissa пишет:

А ты по возрасту подходишь? Бвльзаковская?


Подхожу.

19:13
14 Сентябрь 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1277

ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕЗВАНЫХ ГОСТЕЙ)


 10 сентября 2020    Отец Абсолют,


Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!


Сегодня мне хотелось бы дать вам одну очень действенную практику для избавления от астральных подселенцев в вашем энергетическом пространстве и для дальнейшего сохранения его в чистоте.


Сейчас это становится насущной необходимостью для каждого человека, ставшего на путь Вознесения, – залогом того, что вы сумеете сохранить свои вибрации на том уровне, который позволит вам совершить Переход.


Именно астральные сущности являются теми самыми «мелкими клерками», которые преграждают вам путь к свободе, но только действуют они на тонком плане, не видимые вами и поэтому опасные вдвойне.


Почему существует так много людей, слепо верящих в то, что вкладывают в их сознание средства массовой информации и официальные власти, требующие от них следования абсурдным, противоречащим всякой логике самоубийственным инструкциям?


Это происходит потому, что действия местных властей на физическом плане имеют мощную подпитку и на тонком уровне.


И эта подпитка исходит от астральных сущностей всех видов и мастей.


И если большинство обывателей находится под воздействием сущностей нижнего астрала, которые провоцируют в человеке страх за свою жизнь, то с пробудившимися людьми работают уже опытные «специалисты» порой даже из высшего астрала, понижая их вибрации более изощренными способами.


А зачастую такими «специалистами» становятся астральные подселенцы, представляющиеся именами дорогих вам существ Света – начиная от вашего собственного Высшего Я и заканчивая представителями Высших Сил.


И если в предыдущем послании я рассказал вам, как определить такого «незваного гостя», то теперь я расскажу вам, как от него избавиться.


Но давайте перейдем к самой практике, которую так и назовем «Избавление от незваных гостей».


……… Полностью тут:


https://vozrojdeniesveta.com/zhizn-na-novoy-zemle-...

20:13
14 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1278

miara-pikran, интересно. Ещё не прочитала саму статью, но, что хочу сказать - астральные сущности - это или сами мысли, или это они (астральные сущности) через мысли манипулируют человеком. Что думаешь по этому поводу?

20:18
14 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1279

miara-pikran пишет:

Именно астральные сущности являются теми самыми «мелкими клерками», которые преграждают вам путь к свободе, но только действуют они на тонком плане, не видимые вами и поэтому опасные вдвойне.


Я такое знаю и вижу абсолютно точно. Но, не в виде сущностей, а в виде мыслей.

20:25
14 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1280

Я знаю точно, что Масловым манипулирует какой то эгрегор. Но - это просто мысли или всё таки какие то сущности?… Вот тут бы разобраться.)

20:29
14 Сентябрь 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1281

Светлена

 По-моему, мысли - это всего лишь инструмент. Астральных сущностей, которые внушают. Передают, пытаются внушить. Выдавая их за собственные мысли человека. И тем самым подталкивая его на определенное выгодное им действия, Которая Многие. Воспринимают как собственное желание, собственную волю, ненавязанную никем иным.

20:37
14 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1282

miara-pikran пишет:

Светлена

 По-моему, мысли - это всего лишь инструмент. Астральных сущностей, которые внушают. Передают, пытаются внушить. Выдавая их за собственные мысли человека. И тем самым подталкивая его на определенное выгодное им действия, Которая Многие. Воспринимают как собственное желание, собственную волю, ненавязанную никем иным.


Ага. Тоже так думаю. )

21:30
15 Сентябрь 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1283

Мысли - это продукт нашего мышления. Не нужно перекладывать ответственность на чужие плечи 

22:49
15 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1284

Астральных сущностей, которые внушают. Передают, пытаются внушить. Выдавая их за собственные мысли человека. 


Ещё, было бы неплохо ответить на вопрос - кто создал этих астральных сущностей и откуда они вообще взялись? Ведь, на самом деле, их вообще - не существует.

22:56
15 Сентябрь 2020


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1285

10:52
16 Сентябрь 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1286

Svetlena пишет:



Ещё, было бы неплохо ответить на вопрос - кто создал этих астральных сущностей и откуда они вообще взялись? Ведь, на самом деле, их вообще - не существует.


Принято считать что тех, кого не видит обычный человек , не существует, а между тем на Земле сосуществуют две формы жизни , одна белковая, другая плазмоидная, включающая астральных сущностей - на нашей собственной планете , говорят что во Вселенной плазмоидных разумных цивилизаций по меньшей мере на порядок больше чем плотноматериальных 

16:27
16 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1287

miara-pikran пишет:

Принято считать что тех, кого не видит обычный человек , не существует, а между тем на Земле сосуществуют две формы жизни , одна белковая, другая плазмоидная, включающая астральных сущностей - на нашей собственной планете , говорят что во Вселенной плазмоидных разумных цивилизаций по меньшей мере на порядок больше чем плотноматериальных 


Кто знает, а, может, люди сами этих сущностей и наплодили, которых в реальности и нет? А теперь смотрят своё собственное кино.

16:32
16 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1288

Когда то Простой писал, что весь астрал нужно сжечь. И я с ним согласилась и согласна до сих пор. Потому что сознание, которое плодит астральных сущностей, находится на самом низшем уровне. И, если перейти на уровень выше, все эти астральные сущности изчезнут в никуда. Так вижу.

Рекомендовано к прочтению

16:33
16 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1289

Т.е., они как бы есть, но, в истинной реальности их нет.

17:09
16 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1290

“Астральный план - это область визуализации, на которую могут проецироваться ментальные, витальные, энергетические элементы, возникающие или спонтанно, или во время практики медитаций. Каждый человек заглядывает в Астрал непроизвольно во время сновидений, неконтролируемое проникновение астрального плана на физический проявляется в виде галлюцинаций. Существует еще и физический выход в Астрал.

Попадая в Астрал, человек может отнестись к происходящему как к событиям, хотя в действительности это лишь визуальные транскрипции состояний (реже - концепций), те мыслеобразы, которые таким образом проявляют себя на физическом плане, в том числе в виде галлюцинаций, состояний, голосов. Астральные формы и сущности не могут коснуться человека до тех пор, пока у него не утрачено чувство физической реальности, и он не оказался вовлеченным в навязываемый ему спектакль. Астральная защита как раз и основана на ясном осознании этой характерной особенности Тонкого Мира”.

https://www.astromeridian.ru/magic/nizshij_astral....

Вот как то так и я вижу.