Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:55
25 Декабрь 2019


Yoda

Старожил

сообщений 2219

556

Kukulkan

единственное что сейчас негативное тут есть, это кто-то обиделся что на него внимания не обращают, хотя и отвечают на его комменты.

15:57
25 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

557

Pivovan пишет:

P.S. а твоя теория интересна, надеюсь узнать подробнее, если будет возможность.

В небесном мире нет никаких душ людей, там лишь дух единый обитает. Разделение на души существует только здесь на земле. И Маслов опять неправду говорит. Никакие Боги ни с какого Олимпа не сходили и не изъявляли желания принять участие в эксперименте Бога. Боги Титаны выродились в Олимпийцев, Олимпийцы выродились в современного человека. Мир не развивается, а неуклонно идет к своей деградации – отмиранию. Миссия Христа была не в том, чтобы дать людям знания, а в том, чтобы забрать свой Дух с земли.  Бог покидает этот мир, весь дух собирается на небесах, ибо Бог готовится ко второму пришествию своему. В начале творения Бог вдохнул свой дух в свое творение, а теперь наоборот забирает, потому на земле в конце времен и наступает мерзость запустения. Читай Откровения Иоанна Богослова, а не Маслова.

15:59
25 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1807

558

Kukulkan пишет:

Всем хорошо, кроме одного недоразвитого, 


И хто бы это мог быть?..

15:59
25 Декабрь 2019


Yoda

Старожил

сообщений 2219

559

Malikorn

братишь !

16:02
25 Декабрь 2019


Yoda

Старожил

сообщений 2219

560

Alissa

а мне мне скажи пожалуйста !
я козерог, 12 января 80 году рождения.
позитивчика мне ждать в жизни ? а то я закалебался

16:05
25 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1807

561

Пойду  вечерять, всем трям! 

16:17
25 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

562

Acypa пишет:

Pivovan пишет:

P.S. а твоя теория интересна, надеюсь узнать подробнее, если будет возможность.

В небесном мире нет никаких душ людей, там лишь дух единый обитает. Разделение на души существует только здесь на земле. … Читай Откровения Иоанна Богослова, а не Маслова.


Я интересуюсь твоей парадигмой, а не Иоанна Богослова, а кого читать решу сам.

16:17
25 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

563

Aragon пишет:

Я понимаю, Коалу извиниться как в туалет сходить. Извинился и пошел дальше вантусом махать как ни в чем небывало. Смысл в таких пустых извинениях? Фальшивка очередная.  


Ага  

16:23
25 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

564

Pivovan пишет:

Я интересуюсь твоей парадигмой, а не Иоанна Богослова, а кого читать решу сам.

Хорошо, кого и что тебе читать, больше говорить не буду..))

И что тебя в моей парадигме еще интересует?

16:27
25 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

565

Kukulkan пишет:

в моем кружке… Уже под тысячу душ )) Даже вы вот… Ходите именно в эту тему, больше вам ничего на сайте неинтересно )) Кроме коала )) Задумайтесь ))


Ты и взаправду “бедненький”…пичалька

16:28
25 Декабрь 2019


Alissa

Старожил

сообщений 4978

566

Маликорн, вообще-то, я со всеми здоровалась, но если надо персонально, то- привет!

Йода, блин, у меня аж голова заболела, когда я прочитала твой день рождения ты разве не знаешь, что ровно в этот день (а значит на твоем солнце) соединятся плутон и сатурн? Давай ещё время тогда и место рождения, посмотрим..

16:28
25 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

567

Acypa пишет:

И что тебя в моей парадигме еще интересует?


Ну в общих чертах колебательная модел понятна, как из этого разнообразия колебаний Силы возникает иллюзия восприятия, есть ли Наблюдатель, какими основными качествами обладает точка в твоей модели(Разумна ли), каким принципам подчиняется ?

16:33
25 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

568

Ты и взаправду “бедненький”…пичалька 

чейта )) Очень даже богатенький )) Мне дарят подарки в полмиллиона через неделю знакомства… Я получаю работу по 2тыс.р в час, до 300 тыс в месяц доходит бывает… Ни в чем себе не отказываю… Путешествую каждый квартал всюду… Ну и много всяких других чудес, невозможных.

Хочешь секрет? Мне ничего не нужно )) Я просто делаю то, что должен )) А мир сам решает.

Рекомендовано к прочтению

16:36
25 Декабрь 2019


Alissa

Старожил

сообщений 4978

569

Kukulkan пишет:

 вы вот… Ходите именно в эту тему, больше вам ничего на сайте неинтересно )) Кроме коала )) Задумайтесь ))


Ленивый ( а значит толстый, как заметил Йода) , брехливый (ну или фантазер, если угодно “мяты”), с раздутым самомнением.

Мне дарят подарки в полмиллиона через неделю знакомства… 

рука лицо

16:39
25 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

570

Alissa

ну так чего ходите-то? ))) Покакать? )) Что-то еще умеете? ))