Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:05
25 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

616

Elfen Lied

вы же недавно бесновались )) И писали об этом две страницы подряд…

22:07
25 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

617

Kukulkan пишет:

Elfen Lied

вы же недавно бесновались )) И писали об этом две страницы подряд?

То что ты меня бесишь? А как из последнего коммента ты понял, что ты меня до сих пор не бесишь? 

Логика у тебя раньше было здоровей хоть ты и был саркастичным ублюдком)

22:08
25 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

618

еще видел как вас в соседней теме плющило… Люди даже подумали, что вы пьяны…

Может вам того… Передохнуть от интернета? )))

22:11
25 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

619

Kukulkan пишет:

еще видел как вас в соседней теме плющило… Люди даже подумали, что вы пьяны…

Может вам того… Передохнуть от интернета? )))

Хоть скобочки убираешь теперь, ты учишься на моих глазах, кисуль

А так ты слепой, а советы от слепых я не принимаю, прости 

22:11
25 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

620

а, ну беситесь, беситесь ))

22:14
25 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

621

Kukulkan пишет:

а, ну беситесь, беситесь ))

ну, не подавитесь не подавитесь “))”

22:20
25 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

622

А меня ничего не прошивало, просто выкинуло, взлет и все! Везде Белый Свет!  И ничто меня не жгло,не горело, не дымилось и было мне офигенно, полный комфорт , а рядом были сознания неимоверной силы и разума. Мы общались и я чувствовал себя дома!

чей-та в прошлый раз несколько страниц назад ты писал иначе, ну да ладно )) 

Белый свет, он же “молочко” и “туман” - это присмертное состояние, там грань перейдешь - и возврата нет )) Но можно вернуться, не переходя грань. Замечательный опыт, но есть нюансы…

Говоришь, это было в 2011 году… И у тебя тогда росло дерево… И был меч любви, который нельзя поднимать… И ты тогда еще делил всех на летающих и ползающих и всячески гнобил ползающих, презирая их… Да тех же Алису с Маликорном и еще 90% сайта )) Ну, когда они появились на сайте…

А что теперь? А теперь карма… Господь большой шутник… Теперь ты свое дерево опять выкинул - это раз. Вместа меча любви у тебя появился огненный кнут, которым ты махал налево и направо без разбору 8 лет - это два. И теперь ты сам не летаешь, а ползаешь на гусеничном ходу. Ой, уже даже ниже уровня моря спустился, под землю, значит ))) А Алиса с Маликорном в одном ряду с тобой ))

Дерево сменял на винтовку, меч любви - на огненный кнут, и ползаешь, не летаешь. Такие дела, Арагоша… Куда шел 8 лет - туда и пришел… Каждый пришел туда, куда шел… Я вот в световое состояние по желанию в трансе попадать могу сейчас. То в белый свет, то в медовый… А твой свет… Стал твоим страданием ))

22:26
25 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

623

Это что, споры и беседы на тему кто на свете всех милее и белее, медовее? Отдает чисто нарциссизмом, самофапаньем каким-то. Будто кому-то перед зеркалом пройти невозможно голиком, не прикрывшись мантией..
Ну как это всё…И вникать не хочется потому.

22:26
25 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

624

Aragon

ау… Человек с Земли… Одумайся пока не поздно, а то полный распад сознания будет )) Раскайся… Попроси прощения… Обратись к небу, к Христу… Ну распадешься же…

22:32
25 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

625

Alto пишет:

Это что, споры и беседы на тему кто на свете всех милее и белее, медовее? Отдает чисто нарциссизмом, самофапаньем каким-то. Будто кому-то перед зеркалом пройти невозможно голиком, не прикрывшись мантией..
Ну как это всё…И вникать не хочется потому.


Угу - так оно и видиЦЦа   -  “…Раскайся… Попроси прощения…”   

22:32
25 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

626

Alissa пишет:

С чего ты взял, что я за тобой хожу? …или что  все за тобой ходят.

В принципе если сранивать прошлого и нынешнего, то мне нынешний больше нравится, хоть и бесит его слепота на фоне зрячих, но если слепоту он вылечит - то будет норм. А то что он увидел в блоге, который не на его примере писался, лишь доказывает его суть, которая ему не по нраву (?) 

Можем пожелать ему в новом году - найти средство от своей слепоты и излечиться  


Просто не знаю что ему ещё пожелать, в свете последних событий, поэтому желаю так  


22:33
25 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

627

Коал, чего то ты опять закоптил.   Не можешь принять, что бывает по другому ? Должно обязаттельно  гореть , жечь и т.д.? 

в 2011 году блог был про свечу.  

чей-та в прошлый раз несколько страниц назад ты писал иначе, ну да ладно )) 

и где это?  

22:34
25 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

628

Aragon

не )) Просто ты вспомнил что было 8 лет назад с тобой. А вот то, что сейчас - не очень приятно, правда? )) Правда - она всегда неприятна ))

Рекомендовано к прочтению

22:35
25 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1822

629

Ну, с Элис и под землей скучно не будет)), с Арагоном можно в картишки перекинуться..нормально, жить можно.

22:35
25 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

630

Kukulkan пишет:не )) Просто ты вспомнил что было 8 лет назад с тобой. А вот то, что сейчас - не очень приятно, правда? )) Правда - она всегда неприятна ))


Да так же почти все. Не понимаю, чего ты мне пытаешься внушить? Какие сайтовые страдания?