Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:18
1 Октябрь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1321

Pivovan пишет:

Это нормально, вон, ВВП с 2000 г. обещает поднять страну, это поди уже более 20 лет… и ведь многие продолжают вкушать


Ну это каждый сам для себя субъективно оценивает.  Некоторым стало нелучше жить,  некоторые из них не очень то и честно имели денюжки в 90-е. Некоторые бандиты до сих пор не сидят и да, коррупция.. 

Лично моя жизнь лучше сейчас,  чем в 90-х. 

Лично тебе, Pivovan, сейчас лучше живется? 

Я к тому,  что в обсуждении соседей, в данной ситуации, нет никакой прикладной пользы. Но может тебя абсолютно устраивает положение в собственной стране и вы имеете прямо сейчас то, к чему стремились, либо наблюдаете онлайн положительную динамику.. Вот-вот все станет бесплатно,  крутые пенсии, доступная медицина и долгожданные пидопарады. Твоя жизнь хороша? 

20:23
1 Октябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1322

Конечно хороша наверное. Небось на докторицу Супрун молится 

Именно поэтому Вовик так и хочет сдрыснуть с этой грешной Земли. Но так как квантование всей планетой возможно лишь через богоизбранный соседский народ, то надо засирать им 10 лет мозги своими дихтовками. Чтоб быстрее сплотились и квантонулись, плюс Вовика в багажном отделении прихватили.

20:23
1 Октябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1807

1323

Pivovan пишет:


Это нормально, вон, ВВП с 2000 г. обещает поднять страну, это поди уже более 20 лет… и ведь многие продолжают вкушать


Обверзался с “виршами”, решил хоть, как-то взять реванш затеяв свару за политику? Религия позволяет искать соринку в глазах   у соседа не замечая по бревну в собственных лупалках?))

21:29
1 Октябрь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

1324

Pivovan пишет:

Это нормально, вон, ВВП с 2000 г. обещает поднять страну, это поди уже более 20 лет… и ведь многие продолжают вкушать


Вообще-то  , он её поднял. 

22:01
1 Октябрь 2020


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1325

Alto пишет:

Вова, так ты со своими масловками вообще в 2005 остался Тогда же золотая летопись маслосрани началась вроде, нет?


с 26 августа 2004 г. !

“1. Сегодня Я, Господь Бог ваш и Создатель Всего и Вся, начинаю говорить с вами о Религии, о её Основах, об устройстве Миров и о будущем человечества.

…”

22:03
1 Октябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1326

Ах, 2004! Так это многое меняет, конечно! Ты в еще более древнем дерьме плаваешь

22:07
1 Октябрь 2020


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1327

Wermut пишет:

Я к тому,  что в обсуждении соседей, в данной ситуации, нет никакой прикладной пользы. 


Я и не обсуждаю.

22:08
1 Октябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1328

Нет, ты как раз именно обсуждаешь и намеренно сознатеьно ховнецо подкидываешь на вентилятор, обсуждая чочедей и их власть. Только не учитываешь, сколько смеха и ответного навоза тебе прилетит за Абсурдистан и во что оно превратилось, в какую помойку…

22:10
1 Октябрь 2020


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1329

Alto пишет:

 Но так как квантование всей планетой возможно лишь через богоизбранный соседский народ, то надо засирать им 10 лет мозги своими дихтовками. Чтоб быстрее сплотились и квантонулись, плюс Вовика в багажном отделении прихватили.


Альто, если в в их числе будешь ты, то я откажусь

22:11
1 Октябрь 2020


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1330

Malikorn пишет:

Обверзался с “виршами”,…


Считай как хочешь

22:14
1 Октябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1331

Вова, мы не квантуемся, никуда не улетаем. Ни я, ни Вермут, ни Оратора, ни Сканира…Вообще никто из россиян. Так что тебе никаких соседей там не будет, чтобы как собачку в переноске в самолет пронесли в багажное отделение. Квантуйтесь лишь своим Абсурдистаном лучше коллективно, возноситесь. Да здравствует опять Дикое Поле вместо Абсурдистана!

22:19
1 Октябрь 2020


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1332

Alto пишет:

Вова, мы не квантуемся, никуда не улетаем. Ни я, ни Вермут, ни Оратора, ни Сканира…Вообще никто из россиян. Так что тебе никаких соседей там не будет,…


Спасибо, обнадежил   тогда квантуюсь

22:38
1 Октябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1333

Куда? Тебя с сайта никто не отпускал пока что:) Будет справка из морга о вознесении - вот только тогда. И никак иначе!

Рекомендовано к прочтению

23:00
1 Октябрь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1334

Справка о составе семьи,  три фотографии 3х4, заявление по форме,  анализ крови на ковид,  анализ мочи на камни,  выписка из мед карты поликлиники и стоматологии,  справка об отсутствии судимости,  справка об отсутствии задолженностей, справка об уплате подоходного налога и выписка из домовой книги,  из пенсионного фонда,  номерстраховлого полиса,  диплом и копия трудовой, характеристика от соседей,  справка КВД и ПНД, справка о том что “Да”, справка о том,  что “Нет”, анализ на яйца глист и скребок на лищай..

В некоторых случаях, связанных со сложностью определения личности душности,  могут потребоваться дополнительные документы.

23:06
1 Октябрь 2020


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1335

начинаю собирать докУменты