Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:48
12 Октябрь 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1366

Alto пишет:

Вот не устаю удивляться, до чего же бессовестный и невежественный народ эти всякие астролухи.

То, что явили эти “астрологи” в своих заявлениях - лишь дешевые невежественные пописульки в жажде привлечь лошков. Вполне продуманный и целенаправленный акт дезинформации и пиара своих услуг для повышения собственной значимости.


Не знаю… слушаю периодически  РАЗНЫХ  астрологов, и не разу не слышала про сход Луны с орбиты… так что, Альто, все эти твои заявления о “невежественности ВСЕХ астрологов” , сродни тому, что завтра Вася Пупкин напишет в  “яндекс . Дзене”, что ВСЕ ТРИОСФЕРЯНЕ  ходят по улицам голые, не мытые и не чёсанные. И на форумах все начнут показывать на нас пальцами и плеваться)).

 Сейчас все пишут. Причём, любую херню-не только разрешено писать, но даже приветствуется! Ты разве не читал перекопированную Эльфом абсурдную псевдо-научную статью про “Аргументы”? Любой сейчас может заработать копеечку.

Столько глупых никчемных статей, сколько наблюдается в интернете в последнее время, информополе ещё не знало))). Как будто кто-то решил довести всё до полного абсурда, и обесценить всё, что только можно. Не удивлюсь, если выяснится, что Греф из своего кармана оплачивает все эти статейки. Все же знают его позицию о том, что быдло должно оставаться быдлом,  так легче управлять. Да и многие другие так думают, только не озвучивают.

Думаю, что минимум, что мы можем сделать, (что ты лично можешь сделать) это не реагировать так эмоционально на эти “наживки”.  Можно же хоть чуть критичнее читать такие статьи-сплетни,  “про  то как все астрологи что-то сказали”))) Ну, где фамилии “сказавших асторологов”? Где ссылки на ролики? Ну нет же их!

Зато, у кого-то получилось в очередной раз отвлечь внимание  и  об…-ть астрологию.Ну да, пусть лучше “астрологи” и “эзотерика” будут козлами отпущения,  лишь бы не Греф, не дума, не министерства, не губернаторы с мэрами, не правительство, и т.д.

Да да, именно астрологи и эзотерики “бессовестные и невежественные” , именно  они, “делают дешёвые заявления … в жажде привлечь лошков”. Всё так и есть.


10:53
12 Октябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1367

Ок
Всех - имелось в виду, “ВСЕХ, кто занимается дурацкими вбросами”.
Корректнее надо было сказать “этих”.

PS^ а Васю Пупкина немедля изловить и разъяснить на пальцах по фейсу, что такое настоящий ДЗЕН в стиле ШПАТЛ!

12:07
12 Октябрь 2020


Rudi

Постоялец

сообщений 676

1368

Alto пишет:

Rudi, да причем тут воображение? То, что явили эти “астрологи” в своих заявлениях - лишь дешевые невежественные пописульки в жажде привлечь лошков. Вполне продуманный и целенаправленный акт дезинформации и пиара своих услуг для повышения собственной значимости.


Ты как Пушкинский Сальери: Ремесло

Поставил ты подножием искусству:
И сделался ремесленник: перстам
Придал послушнуюсухую беглость
И верность ухуЗвуки умертвив,
Музыку ты разъялкак труп.
Поверил  алгеброй гармонию...                                                                                                            Но к одному и тому же результату, можно прийти разными путями… Что и доказывают снующие туда - сюда Моцарты…    

12:42
12 Октябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1369

Право, вы серьезно? Что можно завидовать чьим-то бездарным лживым вбросам, когда их суть явственно и без того видна? И это - Моцарты? Однако!

13:18
12 Октябрь 2020


Rudi

Постоялец

сообщений 676

1370

Alto пишет:

Право, вы серьезно? Что можно завидовать чьим-то бездарным лживым вбросам, когда их суть явственно и без того видна? И это - Моцарты? Однако!


Ты как обычно всё сводишь к обвинениям в бездарности и лживости… Тем самым обедняя свой внутренний мир… Ведь недаром гений говорил:                                                                           Но притворитесь! Этот взгляд

Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!                                                                                                            Игра в обман, это то, что отличает человека от машины…  

14:36
12 Октябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1371

Я брезглив, посему обычно отсекаю от себя заведомо лживую погань. 

А вот вы ею свой внутренний мир кажется уже сверхобогатили. Не смею мешать!

15:00
12 Октябрь 2020


Rudi

Постоялец

сообщений 676

1372

Alto пишет:

Я брезглив, посему обычно отсекаю от себя заведомо лживую погань. 

А вот вы ею свой внутренний мир кажется уже сверхобогатили. Не смею мешать!


Не смеешь… это ты верно про себя подметил… Как по Достаевскому… я смею… поэтому право имею к обогащению, в том числе и внутреннего мира,  а ты “тварь дрожащая”… боящаяся всего, что не укладывается в твоё понимание мира…

15:23
12 Октябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1373

О! Вот и оскорбления уже начались. Узнаю этого скандального старичка. Люди не меняются.

Руди, белые тапочки с дальнего горизонта уже вплотную подкрадываются к тебе..

А ты так до сей поры и не освоил даже самое элементарное: отличать суть от туфты, ну и стиль аргументации, конечно, весьма трудно назвать хотя бы даже с натяжкой приемлимым. Бестолковая вода одна пустая, болтология и пускание мыльных пузырей.
Так ведь и не успеть уже можешь!

ЗЫ: кстати, “ДостОевский” через “о” пишется, балбес!

16:32
12 Октябрь 2020


Rudi

Постоялец

сообщений 676

1374

Alto пишет:

О! Вот и оскорбления уже начались. Узнаю этого скандального старичка. Люди не меняются.

 балбес!


Я тоже узнал старожопа… уверовавшего в то, что он пуп Земли… и на том основании поучающего окружающих… но почему-то безвылазно сидящего только на этом форуме… Как там говорится: Лучше быть первым в деревне, чем вторым в городе… Да?  

16:38
12 Октябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1375

Я у себя дома. В своем праве.

ЗЫ: боюсь, “наша деревня” - просто мегаполис по сравнению с вашим городом-призраком. Иначе чего бы ты тогда сюда приперся опять свой облезлый павлиний хвост распускать

16:50
12 Октябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1376

Нет, но всё же, вы серьезно полагаете, что всякие специальные заведомо идиотические вбросы для пиара обогащают ваш внутренний мир? Что это не более, чем невинное образное мышление отдельных индивидуумов, коим они спешат поделиться с миром?

16:59
12 Октябрь 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1377

Pivovan пишет:

Катрен “Нет неравенства – нет мамоны!

Приближается неуклонно событие!
Никто не понимает, что будет?
Прежде всего, изменится бытие,
Совершенно Новый мир станет!

Трудно объяснить, как изменится!
Но точно – всё будет не так!
Сознание людей переменится,
Прошлое превратится в шлак!

Равенство – поёт в Сердце!
Человек человеку – брат!

Люди даже не вспомнят, что было!
Будто Небо сошло на землю!

Начало положил Бог в Конституции!
Люди сотворили Матрицу!

Бог рассказал Вам, что будет Завтра!
Осень перевернёт страницу!
Для людей, наконец, откроется Правда,
Осталось Вам перешагнуть границу!

Аминь.
Отец Абсолют.

30.09.2020


Вот что ещё хочется добавить к вопросу об  “уставшей луне” и астрологах.

Думаю, что хитрый Маслов читает их (т.е. астрологов), или слушает, и всё время пытается ткнуть пальцем в небо , а когда наконец-то хоть что-нибудь совпадёт, он будет трясти катренами перед носом паствы: вот, мол, я же говорил))

Так вот, чтобы не тряс потом катренами, приведу слова Глобы из теле-передачи 2005 года.

… в течении 30 лет (с 1991г) мы будем наблюдать серию “театральных постановок”, а то , что будет происходить за кулисами подковерной борьбы, мы,  возможно, узнаем только по окончании 30 летнего периода…

Реальные изменения в стране (и в мире) мы увидим после эпохального соединение Юпитера и Сатурна  в 1 градусе Водолея, которое состоится 21.12. 2020 г.

После 2020-го  к власти придут те, кто сейчас (в 2005)  пока ещё “молодые ребята”. Вместо Российской Федерации возникнет какое-то объединение, состоящее из 3-х центров. Человек, который придет к власти после 2020 -го будет очень долго править…


Запись  2005 года , на Ютьюб ролик залит в 2012-ом.

Вот ещё Глоба говорит о 2020 в начале 2016-го.

https://www.youtube.com/watch?v=FjtQuiz2uZw

О том, что соединение в Водолее принесёт прорывные технологии, новые тренды в политическом руководстве, о сближении некоторых постсоветских территорий. И о том, что даже сознание наше изменится.

В прогнозе , сделанном в 2017-ом, Светланой Драган , так-же, говорится  о том, что 2020 будет непростым годом, с военными настроениями “огородить страну высоким забором “(и разве это не было так? ),

https://www.youtube.com/watch?v=NvbtKvX0DPE

Однако, после  эпохального соединения Юпитера с Сатурном в знаке Водолея 21.12.2020-го, вслед за Павлом Глобой говорит  С. Драган, хоть и не всё сразу будет гладко,  но наметится тенденция к сближению некоторых территорий постсоветского пространства (и снова об этом).

С.Драган, точно так-же как и Глоба, говорит и о новых прорывных технологиях, о свободе и равенстве (эра Водолея же)). О том, что мы будем жить совершенно в другом мире.

Так что, возможно, пройдёт ещё немного времени, и всё, действительно, так и будет. Или, хотя бы, можно об этом помечтать?

Но вот только предсказания абсолюта-Маслова здесь совершенно не при чём…

Астрологи же себя не объявляют пророками, или абсолютами. Они только интерпретируют возможные события, вызываемые определёнными  конфигурациями планет.

Кстати, соединение Сатурна и Плутона в Козероге, которое произошло в январе этого года, и потом ещё дважды повторилось из-за ретроградности, астрологам виделось как какие-то  тоталитарные действия с человеческими потерями, и некоторые даже думали, что будет война.  Да,- был каратин, а не война, да, -нюансы оказались несколько другими, но принцип-то действия пары “Сатурн -Плутон”  очень похож, разве нет?

Так вот, пока не наступило соединение Юпитера и Сатурна в Водолее, у нас у всех есть возможность побыть немножко “предсказателями”))

Смотрите, если взять краткие символические  характеристики планет и соединить их, мы получаем (уже получили)) следующее:

Сатурн -бог времени, планета ограничений, строгости, наказания, справедливости (патрон Козерога)…можете добавить, если ещё что-то вспомните).

Плутон - бог подземного царства, руководитель Аида, планета отвечающая за трансформацию (патрон знака Скорпиона), за большие массы людей, за эпидемии.

Соединяем их и получаем - ограничения больших масс людей, эпидемию, …смерти.

Но, легко “предсказывать”, и интерпретировать, когда уже случилось))) А вот что будет вблизи и после соединения Сатурн - Юпитер 21 декабря?

Юпитер -патрон Стрельца, -планета расширения сознания, духовности, дальних путешествий, духовных учителей. Юпитер -верховный бог, в конце концов, он Зевс!

Юпитер называют “планетой большого счастья”.

А Сатурн -” планетой большого несчастья”. Просто атомная смесь какая-то получается. Да ещё в знаке Водолея, которым руководит планета шока Уран.

Делайте ваши ставки, господа. “Ударим автопробегом по бездорожью…” (с)

А правильного ответа  недолго ждать уж  остается)) Проверим.

17:13
12 Октябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1378

Вот это уже интереснее. Значит, 3 центра объединения.
Навскидку: Россия, Беларусь и…..кто? Какую страну ЕАЭС сюда подставить? Боюсь, мнения разделятся.
Про молодых пришедших, наверное, лишь только после 2024 года можно будет говорить. Но никто и не обещал, что сразу начиная с 21.12.2020 это случится.

Рекомендовано к прочтению

17:24
12 Октябрь 2020


Rudi

Постоялец

сообщений 676

1379

Alto пишет:

ЗЫ: боюсь, “наша деревня” - просто мегаполис по сравнению с вашим городом-призраком. Иначе чего бы ты тогда сюда приперся опять свой облезлый павлиний хвост распускать


Ты постоянно пытаешься унизить собеседника, на том основании, что являешься первым парнем на деревне… Продолжай и дальше крутить хвосты своим коровам… мешать тебе не стану… Я случайно зашёл на старую почту и увидел приглашение от Ораторы, которую уважаю… поэтому и появился… А тут всё тот же пастух, с лисьим рылом, но в лаптях… щёлкает хлыстом… изображая из себя интеллектуала…     

17:32
12 Октябрь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

1380

По моей инфе , первые очевидные результаты слияния Юпитера и Сатурна проявятся к 22 июня 2021 года. И время это  трудное . Весь 2020 год - время суда (Сатурн) и наказания (Плутон). 2021 год - время трансформации.  От каждого человека зависит , каким он станет  или останется к 22-му июня. Сатурн - судья, Юпитер - высшая справедливость. 

Как это работает? Если чел встречает удары судьбы достойно, не озлобливается, а начинает разбираться сам с собой - где он накосячил , и действительно раскаивается в содеяном, то у него есть реальный шанс “вырасти”. Если у чела виноваты все вокруг него , а он жертва  белая и пушистая, то ничего хорошего в 2021 году он может не ждать.

Имхо, конечно.