Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:40
25 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

541

Kukulkan пишет:Я же это всё варю и становлюсь еще сильнее 


соси пока сосется. Но помни , отдавать все равно придется. Хорошо если сам и в этой жизни.

15:40
25 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1807

542

Alissa 


Шо даже не поздаровкаетесь?

15:42
25 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

543

соси пока сосется. Но помни , отдавать все равно придется. Хорошо если сам и в этой жизни.

да, в следующей отдашь… Мне потом глубже, в ад, вверху я уже был… Авось, поможешь в следующей жизни… В благодарность за эту ))

15:42
25 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1807

544

Aragon пишет:

Kukulkan пишет:Я же это всё варю и становлюсь еще сильнее 


соси пока сосется. Но помни , отдавать все равно придется. Хорошо если сам и в этой жизни.


Вы полагаете, шо он таки вампир, а не бредит?)

15:44
25 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

545

Acypa пишет:

Pivovan

1. Смысл творения человека в другом. Человек в прошлом и есть Бог. И Он обладал сразу всем своим могуществом, но был абсолютно один.  Создать сущность равную Богу по силе нельзя, ибо Бога никто не создавал. Так в чем суть создания человека? В том, чтобы создать иллюзию отделенности от Источника.

2.Бог творит человека по образу и подобию своему, но у Бога нет образа. Так что тогда творит Бог в виде человека? Свой образ и свое подобие.

3.И все этим Масловы – это лишь побочный эффект, …


1. Да, человек это Бог сокрытый в теле человека, это прямо объясняется в Диктовках: 

“5. Могу вас заверить,  что Боги (сами и добровольно) согласились участвовать в Эксперименте Бога и спустились с Олимпа, чтобы стать людьми без возможности помнить (до поры до времени) о своём Божественном происхождении, дабы пройти этот эволюционный путь САМОсовершенствования без подсказок и без прямой Помощи Бога, а значит, пройти чистый эксперимент вознесения человека до уровня Бога!” (10.11.2013).

и суть создания человека объяснена:

11. Действительно, если Мир и людей, существующих в этом Мире, создал Я, Создатель, то, вероятно, были же на то какие-то мотивы или причины Моих Действий.
12. Давайте немного пообсуждаем, прежде чем Я вам открою Великую тайну Своего Решения и расскажу, зачем Я создал Материальный Мир и почему вы приходите в Него периодически в процессе своей вечной жизни “Там”, в Тонких Мирах.
13. Прежде всего, нужно сказать, что Тонкие Миры, где вы находитесь постоянно, где нахожусь и Я, где находятся Иерархи Света, есть Великий Мир Высоких вибраций, где основой существования является энергообмен.
14. В Тонких Мирах есть всё: есть энергия Любви, есть Великая Гармония, есть, в конце концов, покой Вечного движения, есть Рай!
15. Тонкие Миры есть действительно Рай (в вашем выражении), где все энергетические Сущности, или Души людей, находятся в Великой Гармонии и Любви и постигают Мир, величие Баланса сил и Баланса энергий.
16. В этих Мирах нет войн подобных земным, нет деления на бедных и богатых, нет религиозной розни, а есть счастье единения вокруг Меня, вашего Создателя, есть постижение Миров и есть постижение самих себя как частиц Создателя!
17. Тонкие Миры есть Рай Вечной жизни человека и есть то, к чему так судорожно стремится человек, есть Вечная Любовь и Вера!
18. Вы, конечно, после таких Моих Слов подумаете, что Материальный Мир – это как раз антипод существования человека на Земле или тот самый Ад, который описан во всех Священных писаниях.
19. Но такие мысли ваши есть заблуждение, хотя бы потому, что Я, Создатель, не могу по определению создавать Зло, или Антипод Тонким Мирам.
20. Нет в создании Материального Мира никакого Моего злого умысла и нет желания создавать Антипод Рая на Земле.
21. Естественно, возникает вопрос “Зачем создан этот Мир?” и “Зачем человек материализуется на этом Свете?”!
22. Вот теперь Я вам скажу, зачем был создан этот Мир: Я СОЗДАЛ ЭТОТ МИР ДЛЯ СЕБЯ!
23. Я создал этот Материальный Мир, как Рай, именно как Рай существования в материализованном состоянии, когда есть возможность проявить и почувствовать буйство чувств!
24. Я создал Мир, где одновременно бушует энергия Любви и энергия отторжения, где есть энергия Добра и энергия Зла, где Мир поделён на Белое и Чёрное, где человеку предстоит выработать самостоятельное решение в пользу Добра, преодолевая все соблазны этого Мира и через чувства, через страдания познавая Любовь!
25. Мир чувств, Мир осязания есть Рай Материального Мира, есть одна из форм Рая, где властвуют чувства!
26. Я создал этот Мир для Себя, чтобы можно было материализоваться в каждом из вас, поэтому Я говорил о том, что Я ЕСМЬ ВСЁ, Я ЕСМЬ ВЕЗДЕ. Одновременно Я могу материализоваться в теле человека для постижения чувства Любви, для постижения страданий, взлётов и падений, постижения вершин Знаний и падения в пропасть незнания!
“(28.09.2006)

2. Понимания образа и подобия представленно так:

5. Пространство действительно УНИВЕРСАЛЬНО, и всё, что входит в Него, подчиняется физическим законам,  подтверждающими подобие Системы на всех уровнях энергии, Её повторяемость и Её ЦЕЛОСТНОСТЬ (КОНГРУЭНТНОСТЬ), что является основой Её развития и эволюции.
6. Когда Я говорил вам о том, что вы созданы по Моему подобию, Я, конечно, не имел в виду примитивное подобие материальной оболочки, ибо это есть низший уровень Плотного плана (или периферия), Я имел в виду подобие Пространства, ибо человек есть часть Пространства, стремящаяся соединиться с Целым и стать Целым!
7. Поэтому этапы вашей эволюции есть постижение Целого (Пространства, Матрицы), ибо, постигая Целое, а это значит, Создателя, человек в перспективе становится Им!
8. Ваша миссия, ваша роль есть познание Пространства и переход из периферии этого Пространства в Целое, а в соединении с Целым и достигается вершина вашей эволюции.
9. Вершина вашей эволюции есть Бог!
” (13.01.2013)

3. Я не берусь оценивать роль и место Записавшего в истории, это может проверить только время. Но Информация есть и от этого факта уже не уйти, а вот отношение к нему(факту) пусть каждый сформирует сам. Твое отношение предельно понятно. Спасибо

P.S. а твоя теория интересна, надеюсь узнать подробнее, если будет возможность.


15:44
25 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

546

Aragon пишет:

Kukulkan пишет:Я же это всё варю и становлюсь еще сильнее 


соси пока сосется. Но помни , отдавать все равно придется. Хорошо если сам и в этой жизни.


Так он же сам все это варит… сам для себя варит, сам и ест то, что сварит.. кому и что отдавать-то? )))

15:45
25 Декабрь 2019


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

547

Kukulkan пишет:

Мне потом глубже, в ад, вверху я уже был…


Ой, блин, не завидую тебе. Удачи.)))

15:47
25 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1807

548

Арагон, итить, накаркал)) про Пивована.

15:47
25 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

549

Malikorn пишет:Вы полагаете, шо он таки вампир, а не бредит?)


Ну что вы, какой он вампир.

Хулиган он просто, сидит на людском (тут уж чего добудет)

15:48
25 Декабрь 2019


Yoda

Старожил

сообщений 2219

550

Malikorn

да я просто чувствую твою усталость сейчас.

Кукуклькан сказал что ты негативишь, а я почувствовал что ты наоборот без эмоций типа, как бы нехотя писал, а шуткуешь это чтоб думки разбавить сегодняшние.
я так вижу.

кстати, я ведь визуал, визуально эмоции пишущих мне вот так рисовались в момент считки:

Кукулькан - толстый кот лежит на диване и потягивает коктейл

Арагон - поэт, даже вот Есенин конкретно

Маликорн - такой вот прям русский русский мужик, который перепохал здоровое здоровое поле, и такй присел на бревно такое большое, сидит и как бы призадумался

Альто - Лис, как не крути, Лис и всё тут, но именно сейчас, Лис который на таком маленьком бугарке сидит, солныщком освещённый, сидит кайфует, но при этом время от времени куда-то убегает в лес, по делам своим. В общем его внимание не тут сейчас.

Алиса - фея-учитель

Асура - ну он всегда павлин, такой красивый, с распущенным хвостом, и хвост такой красивый, на солнышке переливается

Пивован - мальчик упашник листовки расскидывающий


15:49
25 Декабрь 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

551

Malikorn пишет:

Вы полагаете, шо он таки вампир, а не бредит?)


имхо нет.он не жрет и с людей не тянет

15:49
25 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

552

Kukulkan пишет: Авось, поможешь в следующей жизни… В благодарность за эту ))


Считай уже из этой посылки отсылаю в туда 

15:50
25 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

553

Хулиган он просто, сидит на людском (тут уж чего добудет)

Сто раз ведь говорил ))) Что самая приятная энергия - это смех, радость и любовь )) Мята и озон. Всем приятно, все кайфуют в общей индукции. Все этого хотят.

Один Арагон возмущается постоянно на мятку )) И за то, что все сливают говнецо изнутри себя, очищаясь и становясь легче. А я посмел еще эту слизь переваривать научиться )) Негодяй, да ))

Дурик, энергии бесконечно. Просто бесконечно и всё, пока ты живешь. Это химическая энергия из еды, через митохондрии в ток и электромагнитное поле. Разница только в ее качестве. Где говнецо есть никому не хочется, но некоторые из любви это делают, отдавая свою качественную энергию. Потому что других вариантов нет.

Рекомендовано к прочтению

15:52
25 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

554

Aragon

вот прямо сейчас в чате мята, все последние страницы. Всем хорошо, кроме одного недоразвитого, который с пятидесяти раз не понимает, что так не надо - извергать нехорошее ))) Не знаю кто это, но догадываюсь )) не ты, нет.

15:55
25 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1807

555

Yoda 


..Если человек талантлив, то талантлив во всем!(с). Йода, братишь, это о тебе!