Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:06
2 Июнь 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

1471

Pivovan пишет:


Месяц на размышление, Июль – Экзамен!


А если в Июле ничего не случится, то не страшно, ведь есть Август..ну и еще 12 месяцев!

17:24
2 Июнь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22598

1472

Malikorn,  уже случилось: в Китае начинается эпидемия птичьего гриппа, в Болгарии на учениях штатовские вояки перепутали и напали на завод  оливкового масла вместо аэродрома, Люк Монтанье (нобнлнвский лауреат, вирусолог) вдруг заявил что люди будут умирать от антител против короновируса (а может и нет, у меня с французским как-то не сложилось). И вообще - мы все умрём . Но я надеюсь , что абсолюта-то переживу, всё-таки он постарше будет. Главное , чтобы абсолютовещание продолжалось беспрерывно. Кстати, 10 июня кольцевое солнечное затмение. Точно, все умрём.

ПС. кстати, а ведь должны были ещё в ноябре концы отбросить.

18:05
2 Июнь 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1473

Malikorn пишет:

Pivovan пишет:


Месяц на размышление, Июль – Экзамен!


А если в Июле ничего не случится, то не страшно, ведь есть Август..ну и еще 12 месяцев!


Многие многие годы слышатся похожие заклинания, мелькает в них то осень судьбоносная, то весна, то  названия конкретных месяцев и так будет ещё долго долго тянуться…… Изоврался абсолют

20:58
2 Июнь 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

1474

oratora пишет:

 И вообще - мы все умрём .


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              p.s.                                                                                                                                                                                                                                     

21:21
2 Июнь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22598

1475

Malikorn, по китайскому гостелеканалу сказали, если штаты и дальше на них бочку будут катить по поводу коронавируса, то Китай начнёт против штатов ядрёную войну. Понятно, что это не власти Китая заявили, но как-то стрёмно.  Ты случаем не пророк? Ничего такого за собой не замечал?

23:29
2 Июнь 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

1476

oratora пишет:

Malikorn, по китайскому гостелеканалу сказали ..


Оратора, не слушайте китайские СМИ перед приемом пищи, и на сон грядущий. 

7:23
3 Июнь 2021


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1477

oratora пишет:

Понятно, что это не власти Китая заявили


А кто ещё может такое заявить?

10:56
3 Июнь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22598

1478

dosieroj, да кто угодно, нонче сми чего только не пишут. 

22:05
3 Июнь 2021


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1479

Очень боюсь, что какая-то серьёзная война будет. Но нескоро, надеюсь, а то бы мне уже сны вещие снились. Перед бомбёжкой Ливии снился. Я тут выкладывала, мне тут его кто-то разъяснил, но я тогда была далека от политики, не поверила и не осознала серьёзности ситуации. Поняла гораздо позже, в чём каюсь. А толкование было правильное. События в Ливии - это было начало конца. Далее развитие идёт по нарастающей. Сюрприз за сюрпризом.

Спокойно нам жить не дают. Даже своих людей не жалеют: гомиков развели в массовых масштабах - массовое сумасшедствие устроили и, я уверена, просто смеются, издеваются над народом  авторы этого проекта по оболваниванию населения стран Запада, наглядно показывают, насколько основная часть людей тупа, что соглашается на такое издевавтельство.  Теперь ещё блм. Арабами наводнили Европу, На Украине вообще фашистов легализировали, Ближний Восток постоянно бомбят, не пожалели и Израиль, Про геноцид в Руанде в 90-х годах вообще молчу, и весь “цивилизованный” мир даже не заикается, а там из неполных восьми млн населения за 100 дней убили 1 млн. просто зарезали. И молчание. Ну это же африканцы, это их “внутреннее дело” - был ответ ООН на эту резню. Хотя под раздачу попали и белые, оказавшиеся там по разным причинам. И их не пожалели.

Якобы “Загадочная причина”. На самом деле репетиция для использования этого сценария в других местах организаторами этого геноцида. Ну вот теперь на Украине готовят похожий сценарий. В Сербии уже провернули в Косово (там десятки тысяч убитых). Кто-то надеется, что его не коснётся? Мы в домике? И мне хочется на это надеяться.

Не обращать на всё это внимания - значит прятать голову в песок, как страус.

Что-то нам покажет 16 июня.

А вообще-то всё решит разом отмена доллара как международной валюты. А для США это смерть. И вот тут-то и начнётся война. Потому что Запад только за счёт печатного станка и держится на плаву.

Все аналитики и прорицатели  предсказывают войну, которая всех коснётся. Россия должна победить по всем предсказаниям, но натерпимся всё равно.


23:11
8 Июнь 2021


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1480

  Л.И. Маслов

“Шестнадцатилетний срок практически ежедневного получения информации об устройстве мироздания и о смысле человеческой жизни позволяет нам предложить свою версию целесообразности появления человека на планете и условий его пребывания на ней, — так основную цель деятельности академии обозначает Леонид Иванович. — Мы полагаем, что сознание, которое позволяет принимать взвешенные решения, делать свой выбор, а значит, и существовать в универсальной цепи эволюции, можно записать в виде: «Атом — Клетка — Человек — Нация — Человечество — Планета — Галактика — Вселенная — Высший космический разум».

   Данное положение тесно перекликается с теорией академика В. И. Вернадского о необходимости установления ноосферности человечества. Место, которое определяет человек для себя в цепи взаимосвязей, определяет качество его бытия.

   Согласно нашей парадигме, сам факт существования человека, состояние его здоровья и сроки жизни связаны с возможностью его сотворчества с Космосом посредством энергоинформационного обмена. Информация, которая уходит в пространство в виде мысли, по данным Академии, становится наиболее энергонасыщенной во время посыла на любовь. Телепортация информации — одно из наиболее значимых явлений, которое может существенно изменить нашу с вами реальность. Сейчас человечество находится на границе эпох, и необходимо понять, что истинное богатство — это накопленный духовный потенциал, чистота мыслей, совершенство души, которые станут проходным билетом в Новый мир.”

Полностью:

23:30
8 Июнь 2021


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1481

Ойпля…(рукалицо)

8:26
26 Июнь 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1482

Огонь и холод закаляют сталь! (Катрен от 22.01.21)

Пандемия сегодня – не медицина!

Это испытание людей на Веру!

Тьма человечество совсем разделила,

Любовь ещё осталась для людей мерой!


Огонь и холод закаляют сталь!

Вас закалит Пандемия!

Уйдёт в иной мир всякая шваль,

Откроет Истину людям Академия!

___________________

Это вы на что намекаете???

11:17
29 Июнь 2021


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

1483

miara-pikran пишет:

Огонь и холод закаляют сталь! (Катрен от 22.01.21)

Пандемия сегодня – не медицина!

Это испытание людей на Веру!

Тьма человечество совсем разделила,

Любовь ещё осталась для людей мерой!


Огонь и холод закаляют сталь!

Вас закалит Пандемия!

Уйдёт в иной мир всякая шваль,

Откроет Истину людям Академия!

___________________

Это вы на что намекаете???   

Рекомендовано к прочтению

11:32
29 Июнь 2021


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

1484

Огонь и холод закаляют сталь!

Вас закалит Пандемия!

Уйдёт в иной мир всякая шваль,

Откроет Истину людям Академия!

20:44
28 Июль 2021


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1485

ДОКТРИНА СОЗДАТЕЛЯ

АННОТАЦИЯ

ИЛИ СЛОВА СОЗДАТЕЛЯ, ПЕРЕДАННЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ДЛЯ ДАННОЙ ПУБЛИКАЦИИ 22 ФЕВРАЛЯ 2021 ГОДА

“Как быстро меняется Мир людей, как много сделано людьми Исторических ошибок! Люди просто не понимают, что для жизни надо было постараться и услышать многочисленные Слова предупреждений ПервоТворца или Всевышнего!

Предыдущие 26000 лет очень быстро прошли для человечества и прошли, к сожалению, бездарно, ибо люди так и не почувствовали, куда несоответствие устоев жизни людей Правилам Неба привело Пятую расу на границе Эпох.

По Программе Создателя Мира Сего Мир людей в совершенствовании своём должен был подняться до Высот Самого Создателя, открывая Новую Эпоху людей – Богов!

Люди были сотворены как подобие, как частицы Высшего Разума! Был использован единый механизм или Правило Единого во Вселенной подобия, основой которого является Энергоинформационная связь, позволяющая творить Великую цепь Эволюции на всех уровнях Пространства, раскинувшегося от точки до Бесконечности!

Я подтверждаю, что есть Единая Цепь Эволюции,  из которой прорастают или складываются все формы существования в Космосе, отличающиеся только  уровнем Разума или уровнем Сознания!

Различие этих форм, включая и человека, и их уровень развития или совершенства определяется уровнем внутреннего развития (состояния), поэтому множество форм проявления в Единстве лишь подтверждает закономерность Эволюционной цепи Космического Пространства!

Идея Эволюции, говоря Вашим языком, лежит в матрёшке или в Главном Принципе «одно в каждом», и понять этот Принцип подобия, изложенный ещё в Ведах, можно, рассматривая Голограмму «разбитого зеркала», когда из всех частиц Пространства можно собрать Единое Целое, Творящее Будущее, сохраняя при этом  и корректируя прошлое!

Мир, представший перед Вами – это одно Целое (или Бог), состоит из набора энергетических частиц и этот «Небесный Конструктор» вечен, ибо это – изобретение Самого ПервоТворца, составившего, прежде всего, самого Себя из энергетических частиц Вечности!

По этим Канонам Высшего Разума представляется возможным перекроить или перестроить любую комбинацию частиц, не меняя Название и Принцип комбинации Высшего Разума, достигая Вечного Совершенства, самое главное, не меняя Единства Пространства под названием Бог, Создатель или Всевышний…!

Для понимания Пространства, а точнее, Матрицы этого Симметричного Мира, нужно понять и принять Универсальную Схему или Модель Матрицы (Универсума), состоящую из вечно меняющихся или совершенствующихся частиц, набор которых может, по решению Создателя,  принять любую форму существования, включая и самого человека!

В этом отношении человек как часть, сотворённая Целым, не может позволить себе собственное Развитие вне Канонов, установленных Целым или Высшим Космически Разумом!

Проявление человеком активности вне рамок или Канонов Космического пространства Создателя грозит этой частице (человеку) уничтожением!

Цель человека (человечества) как частицы Единой Пирамиды Эволюции Разума от точки до Бесконечности – подняться в своём развитии до следующего уровня Эволюционной цепи, значит, в соответствии с Великим целеполаганием, которое было дано людям Создателем при творении: стать Мной!

В обострившихся условиях современного Мира хочу ещё раз напомнить, что всякое искусственное отделение человечества от Создателя (Бога, Всевышнего,…) грозит человечеству бесславным окончанием своего существования, ибо всё, но особенно биологические сущности, не может существовать без Моего защитного энергоинформационного поля, защищающего всё живое от жёстких излучений Космоса!

У людей нет никакой возможности изменить структуру Мироздания, потому что без ЕДИНЕНИЯ в Духе нет той ВОЛИ, или СИЛЫ, которая могла бы быть противопоставлена ВОЛЕ Создателя, поэтому любое противление Богу обречено на поражение!

Поэтому всякая идеология или всякая религия, если она противоречит Вечности, Создателю, бессмысленна, ибо не имеет права на существование и здесь, повторяю, всякое противление Мне безрассудно! Всё будет так, как записано в Великой книге судеб и решено на Небесах!

Повторяю, всё, противоречащее Моей ДОКТРИНЕ Вечной ЭВОЛЮЦИИ, не может существовать, ибо в Мире ЕСМЬ Великий ПОРЯДОК, что и определяет смысл существования Великого ПОДОБИЯ, и если Великое ПОДОБИЕ, как наследник ВОЛИ Бога, Мне же сопротивляется, предлагая массу теорий, подтверждающих неравенство перед Богом, как аргумент выживания или борьбы за выживание, то могу сказать вам, и очень жёстко, что в Мире будет только то, что соответствует Канонам Мироздания!»

Всякое отделение человека от Бога грозит самоуничтожением, что подтверждает История человечества и последние научные исследования Академии Естественных и Гуманитарных Наук!”

СОЗДАТЕЛЬ

******

ВВЕДЕНИЕ

(ИСТОК РУСИ ИЛИ ВЕДЫ)


“Православие старо, как Мир!

Внутреннее утешение воспето,

Веды для России свой мир,

Вечное задание предков!


Веды – прямое Обращение Бога!

Нет пересказанных историй,

Веды – истинная Дорога,

Правда – высочайшей категории!


Правь и Славь – управление Бога!

Учись, подключайся в СоТворчестве!

В совершенстве достигнешь Порога,

Где начинается с Богом Творчество!


Современные люди всё пытаются найти какой-то выход из создавшейся ситуации Мирового религиозного конфликта, не догадываясь, что эта ситуация, возникшая из-за НЕВЕРИЯ людей, уже переросла границы человеческого конфликта и определяется не людьми, а Небесами, ибо разбудившие ветер, пожнут бурю!

Весь Мир в движении и не просто в движении, а всуе, которое не может быть остановлено или ограничено какими-либо границами целесообразности!

Теперь только Я, Создатель, могу сказать этой вакханалии бездуховности – НЕТ, которая за счёт подмены понятий и Великого ОБМАНА, а скорее, Великого ЗАГОВОРА Тьмы, привела Мир людей уже не к необходимости выбора своего пути, а к позиции наблюдателя, у которого из — под ног уходит последняя НАДЕЖДА на спасение!

Я ещё не сказал заветное слово «Начало» потому, что Русь, на которую ложится последняя НАДЕЖДА на спасение человечества, а значит, на будущее людей, ещё не сделала тот шаг над бездной, который ждут люди и жду Я, Создатель, Всевышний, Вседержитель, …, ибо этот шаг Руси и определит, что будет с этим Миром ЗАВТРА и не просто ЗАВТРА, а на следующие 26000 лет!

Я могу понять внутреннюю панику безысходности тех людей, кто понимает и чувствует, что под ногами Мира СЕГО уже нет той точки опоры, которая всегда спасала людей, в данном случае Я говорю о ЕДИНСТВЕ, ибо разногласия в идеологии, а значит, в религиях, зашли так далеко, что даже малейшая попытка предложить что-то в качестве платформы Нового мира у Меня вызывает только усмешку, ибо НЕСОВЕРШЕНСТВО от Отца Люцифера не может быть Истоком СОВЕРШЕНСТВА!

Великая битва за человечество уже пылает и не просто пылает, а встаёт Великим ЗАРЕВОМ Нового Мира, поэтому всякие попытки утащить Мир в Единство прошлой идеологии являются надеждой сумасшедшего, который расставил сети и в которых, по его мнению, человечество, наконец, обретёт Единую идеологию и Единое управление, но, расставляя сети Миру, он непременно угодит в них сам!

Я предупреждал, что очень скоро для людей Белое станет Чёрным, а Чёрное станет Белым, и эта Великая трансформация откроет людям глаза на ошибки, а самое главное, на Великий ОБМАН «Владельцев» Мира СЕГО, и авторы этого Великого ЗАГОВОРА будут явлены, да так ярко, что всем людям станет понятно, кто является могильщиком Мира людей!

Станет понятно, кто хочет сделать рабами не только Духа, но и рабами, по сути, всех людей Планеты, но особенно – Коренную цивилизацию и кто хочет получить господство над фрактальным ПОДОБИЕМ Создателя, а значит, и надо Мной, над Тем, Кто сотворил и продолжает творить этот СОВЕРШЕННЫЙ КОСМОС!

Я ещё не называю имён, но Миг Великого ПРОЗРЕНИЯ уже висит в воздухе, и только нерасторопность Воинства СВЕТА сдерживает Меня сказать Своё ВЕЛИКОЕ СЛОВО БОГА и объявить будущее Шестой расы, той расы, в которой СОВЕРШЕНСТВО Духа достигнет уровня Богов и Рай станет для этого Мира самой настоящей реальностью!

Но этап перехода из Мира лжи и Великого ОБМАНА в Мир Духовного СОВЕРШЕНСТВА людям всё же предстоит пройти, и роль Великого Октаэдра человечества невозможно переоценить, ибо Русь, и это ЕСМЬ обязательное условие, должна принять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за будущее человечества и не просто принять ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, но и стать ГАРАНТОМ чистоты Духа!

Поверьте, Я не говорю загадками, просто ещё не наступило время назвать всё своими именами, но, видя нарастающую активность Воинства Тьмы, хочу предостеречь их от реализации мечты о том, что идеология одного народа станет религией всех, и сказать, что уже решают не люди, а Создатель, и возвращения к прошлому уже не может быть!

Этого не может быть потому, что будущим управляют не люди, даже самые продвинутые в искусстве обмана, а всё же Сам Создатель, и Я, ПервоТворец, никогда не допущу повторения Великого ОБМАНА, ибо наступает совершенно другое время, а Отец Люцифер отстранён от Права управления, и его идеология приоритета одного народа над другими ушла в прошлое!

Сегодня и НАВЕЧНО для людей ЕСМЬ только один стимул движения вперёд, и он определён следующими словами: “МЫ ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД БОГОМ И НЕТ СРЕДИ НАС ПЕРВЫХ И ПОСЛЕДНИХ”, а значит, ЕСМЬ Единая ВЕРА и Единый БОГ, и другого не дано и не может быть, ибо СОВЕРШЕНСТВО ТВОРИТ ТОЛЬКО СОВЕРШЕНСТВО!

Хочу подчеркнуть, что Мир людей делает резкий поворот и вектор будущего теперь направлен только на СОВЕРШЕНСТВО, и это СОВЕРШЕНСТВО будет нести только Россия, а точнее, Её Великая часть, принявшая на себя КРЕСТ СПАСИТЕЛЯ, ибо три ВОЛИ (Создателя, Планеты и Человека) совпали, и это станет заметно совсем скоро!

Сегодня всё уже определено, поэтому суета некоторых власть предержащих так и останется суетой, ибо ЕСМЬ проявленная ВОЛЯ людей, и если эта ВОЛЯ совпадает с Моей ВОЛЕЙ и ВОЛЕЙ Планеты, то преображение скоро примет желаемое очертание, и это ПРОСВЕТЛЕНИЕ будет только на территории от океана до океана, всё остальное останется только в мечтах, которые увидят люди в закрывающихся глазах!

Мир уже напряжён так, что малейшее выступление против Бога может обернуться внезапной катастрофой, которую невозможно будет остановить, поэтому совершенно напрасно люди ведут закулисные войны или приготовления к Великой войне религий, ибо Мне, Отцу Абсолюту, это не только видно, но и ясно их целеполагание, которое противоречит Моему целеполаганию, а значит, обречено на поражение!

Спасётся тот, кто в Боге, и других альтернатив нет для людей на Планете, даже если они являются авторами Великой КНИГИ, Великого подлога и обмана!

Сегодня все равны передо Мной и спрашивать Я буду со всех по полной программе, а особенно с тех, кто позволил себе обмануть Моё Великое ПОДОБИЕ, а значит, и Меня, ПервоТворца!

И если обмануть людей ещё можно, и история Пятой расы это только подтверждает, то обмануть Бога невозможно!”

Оригинал текста (Полный текст в книге)