Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:59
24 Декабрь 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

346

Маслов - узурпатор. Отец Абсолют  разговаривает и через других людей и сегодня он даже отвечает на вопросы  читателей, предлагаю оценить  его демократизм  

Полный текст я разумеется цитировать тут не стану, скажу только что речь Здесь идет об ответах на вопросы  о деятельности рептоидов, прививках и вакцинации , о вышках сотовой связи и других проблемах

https://vozrojdeniesveta.com/chasto-zadavaemye-vop...

15:00
24 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

347

амёбы тоже умеют защищаться 

не ))) Они только жрать умеют. Одноклеточные же… Рассказывают, что кто-то там кого-то презирает ))

15:04
24 Декабрь 2019


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

348

miara-pikran,

Не морочте голову всякими рептилоидами и серыми, их нет и не существует в природе вселенной.

Пока всем, временно ушел и на долго.

15:06
24 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

349

Все комментировать не стану, времени на это на данный момент нет. Укажу пока только на первый момент:

Мы говорили с вами о том, что Пространство, по сути своей, есть Энергия, но энергия разных знаков и разных Монад

Пространство – это не энергия. Энергия – это сила. А пространство – это то, что ничем не заполнено, а значит и силой тоже. Т.е. пространство – это отсутствие энергии. У энергии нет знака, ибо она всегда направлена из источника во вне.

Ну, а если Вам интересно, то может вечером, когда буду дома, прокомментирую и остальное, но не все, потому что разбирать груду ахинеи, что он несет в своих откровениях – тяжкий труд.

15:07
24 Декабрь 2019


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

350

Kukulkan обязательно съедим насрать мы всюду !

15:08
24 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

351

Kukulkan обязательно съедим насрать мы всюду !

вы-то всюду… Но вы же одноклеточные ))) Ну подумОй, кто кого сожрет - амеба динозавра или динозавр амебу ))

Развивайтесь лучше )) Сожрут именно вас ))

15:11
24 Декабрь 2019


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

352

Так, усем обнимашки, продолжу завтра.. 

Сочельник у нас, Рождество ночью!

Всем пис и лав, что бы то ни значило!

А место женщины щас на кухне.. эх…

До завтрева, в общем… надеюсь ;)

15:11
24 Декабрь 2019


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

353

ну и где эти динозавры ? амёбы рулят и одноклеточные

15:13
24 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

354

не )) Амеб даже… Не видно ))

15:14
24 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

355

Acypa пишет:

Ну, а если Вам интересно, то может вечером, когда буду дома, прокомментирую и остальное, но не все, потому что разбирать груду ахинеи, что он несет в своих откровениях – тяжкий труд.


Ваши коментарии были бы интересны

15:14
24 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

356

Kukulkan пишет:

вы-то всюду… Но вы же одноклеточные ))) Ну подумОй, кто кого сожрет - амеба динозавра или динозавр амебу ))

Развивайтесь лучше )) Сожрут именно вас ))

Динозавры вымерли, а амебы до сих пор живы..)))

15:16
24 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

357

динозавры мутировали )) Страус вот, динозавр )) И все птицы тоже )) Летать, значит, мечтали, и полетели ))

15:17
24 Декабрь 2019


Alissa

Старожил

сообщений 4978

358

Приветы всем. Вот вы строчите, вчера только была “Луна-2″, сегодня уже 20 страниц “Луны-3″.

Хотела дочитать с того места, где вчера остановилась, но по ссылке попала “в прошлое”, которое от “нынешнего” отличалось только старым ником кукуни -coal.  И даже что-то не обратила внимание, что там не декабрь, а январь 2019-го. … Смотрю - Могиканин просит Сканиру не уходить далеко, так как ветка быстро заполнится… и надо будет следующую “Луну” открывать… а Арагон комментирует, что “луна” уже давно не при делах”..  Звучало, в общем-то, актуально, поэтому продолжила читать дальше -  прочитала сообщение коала, что он прошел 8 мерность и вышел в 9-ю… Тут, всё же,  на  “январь 2019″  внимание обратила,  и на то, что меня на первую страницу 2-й ветки занесло, а не на последнюю)).

Стало интересно посмотреть - а что в первой-то обсуждали?

 Последняя страница первой ветки заканчивалась традиционной жалобой “коала”, что он, дескать, принес добро, а его растоптали….ухф

Потом открыла первую, стартовую страницу “Луны”, которую завел какой-то Abkjcja , судя по всему, адепт маслосекты… На этой самой первой странице разлива 2016-года,  ещё наивно “радуется”  Альто, что по ссылке, оставленной этим самым  Abkjcja, висит объявление Роскомнадзора об ограничении доступа к ресурсу, согласно ФЗ -149 от 27.07.2006г.  Наверное, был уверен, что Пивовану администрация сайта запретит здесь постить запрещенные государством “материалы”?

Думаю, это было бы  правильно. И пусть бы Пивован и Коал читали  откровения маслобога в другом месте… Но, к сожалению, на сайте только одно правило много лет исправно работало… А простых слов , ..просьб, …такие как Пивован не понимают. Хотя их много было- и вежливых просьб и не очень, это все помнят… Мне иногда даже казалось, что Пивован специально здесь людей изводит. Задание у него такое. Паранойя Алогизмы заразительна))Хотя она сама Пивована за тролля не считает, тут наши мнения расходятся.

Может, он и не на задании.  Иногда так дети делают -” назло”. У них же сознание ещё не развито,- “хочу!”,  и всё тут. Поэтому, маленьким детям решение Роскомнадзора никто даже и не пытается предъявлять (кстати, после него  ещё несколько судов было не в пользу маслосекты). А тут не дети вроде, два дяденьки взрослые рогом уперлись (я имею в виду Пивована и Коалу) … нда. странно  всё…

Надо сказать, что  лично  каждому -никто ничего запретить не может. Рот нитками никто не зашьёт и глаза скотчем не заклеит. Государство ограничивает только массовое распространение… В конце-концов, если взрослые люди могут просто поржать над этой писаниной или поплеваться, так ещё же дети в стране есть… у неокрепших сознаний  может и крыша поехать, когда один день  читаешь, что за Россией будущее, а на второй день - что Абсолют её вот-вот уничтожит… и так до бесконечности, годами -в один день южный ветер на крышу дует, в другой день - северный. Поэтому, лично я за запрет. Ну,  мы  же знаем уже, как оно бывает, когда дитё с 12  лет  тусит с изАтериками и потом в 20 лет  сидит  на сайтах, нигде не учится, и не может нормально двух слов связать.  И общается с учительницей в почтительном возрасте, как со своей подружкой - на “ты” и  матом. Впрочем, не только с ней. И учит всех как жить и что есть. Беда просто.

В общем, товарищи ( и господа)) лично меня эмоции Альто не удивляют…реально бесит  вся эта чушь собачья и сама ситуация… А вот поведение Пивована и Коала -удивляет сильно. Когда люди  годами других не слышат, им можно ставить диагноз.  Если не “шизофрения”, то “скотство”.

Грубо, наверное, да, но  для меня это скотство, когда человек видит, что он своими какими-то действиями выводит из себя   целый коллектив  и при этом продолжает  наматывать всем кишки на палец - вежливо. методично. пересыпая словами любовной любви …в общем, слов нет.

 ты, Альто, с этим ничего сделать не сможешь, … все ж попробовали уже,  не по разу… Смирились. Не мотай себе нервы.

Рекомендовано к прочтению

15:19
24 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

359

Грубо, наверное, да, но  для меня это скотство, когда человек видит, что он своими какими-то действиями выводит из себя   целый коллектив  и при этом продолжает  наматывать всем кишки на палец - вежливо. методично. пересыпая словами любовной любви …в общем, слов нет.

Эм… А вас разве кто-то вообще заставляет заходить в эту тему? )) Может вам угрожали пистолетом? Вы скажите, мы в полицию обратимся, чтобы вас защитить ))

15:19
24 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

360

Kukulkan пишет:

динозавры мутировали )) Страус вот, динозавр )) И все птицы тоже )) Летать, значит, мечтали, и полетели ))

Так это не динозавры мутировали, а амебы..)))))