Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:18
25 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

586

Kukulkan пишет:

В чем целесообразность ” намекать”, что кто- то не доразвит, по Вашему мнению?

а я не намекаю, все говорю прямо )) Время для намеков уже закончилось. Сейчас или прямо - или никуда ))


СцЫкло)))))

18:20
25 Декабрь 2019


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

587

Acypa пишет:

 В начале творения Бог вдохнул свой дух в свое творение, а теперь наоборот забирает, потому на земле в конце времен и наступает мерзость запустения. Читай Откровения Иоанна Богослова, а не Маслова.


Немножко поправочку внесу.
В библейском контексте мерзость запустения - это установление языческого идола и поклонение ему в Иерусалимском храме. Пророчества об этом есть в книгах ВЗ и у синоптиков НЗ - св. апостолов Марка и Матфея.

Пророчество сбылось во второй половине II в. н.э., когда сирийский царь Антиох Эпифан, управлявший Иудеей, установил алтарь Зевсу на жертвеннике всесожжения и принёс ему в жертву свинью (нечистое животное для иудеев).

А кроме Откровения есть ещё одна не менее яркая книга - Пророка Исаии. Очень впечатляет. 

Прости, я всё та же книжная червь =)

19:06
25 Декабрь 2019


Yoda

Старожил

сообщений 2219

588

Alissa

ой, я не очень понимаю такие хитрости, как плутон и сатурн, верней я этой темой не владею, но верю :)
 место пермь gmt +5 (екатеринбург) 03:05 ночи


19:07
25 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

589

Kukulkan пишет:

… то, что я делаю… Оно Даром ))


Ну да…”побрызгать на вентиляторЫ” мятно- фруктовым запахом  зарина  можно и задаром … 

У меня на мяту аллергия, не говоря уже о фруктово-медовом запахе зарина. 


19:11
25 Декабрь 2019


Yoda

Старожил

сообщений 2219

590

Ленивый

да он уже на отпуске :)  тут так, разминается :)

кстати, Игорь, хорошей поездки тебе с смьёй! на море иностранном будешь. нлошек на закате поснимай (просто проводку делаешь, как панораму, и по несколько раз так, на центральном кадре одной из панорам будет нло, на компе потом увидишь).

19:13
25 Декабрь 2019


Yoda

Старожил

сообщений 2219

591

ну так чего ходите-то? )))

так все сокучились все друг по другу.
и тусуют там где пишут те, по кому соскучились, там и концентрируются.

это нормально и естественно.


19:22
25 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

592

Acypa пишет:

Еще прошу уточнить, как модель отвечает на вопросы - по какой причине Точка произвела свой первый имрульс(ы) ?

1. Это неотъемлемое качество Точки – пульсировать (самопроизвольно).

Есть ли порядок по которому происводятся и взаимодействуют Импульсы или это хаотичное, случайное взаимодействие ?

2. Импульсы между собой на взаимодействуют. Взаимодействие происходит там же в Точке и через Точку.  Если Точка изменит частоту вибрации, ускорит или замедлит (понизит ее), то в тот же миг изменится частота вибрации всего материального мира.


1. Качество качеством, но необходима ВОЛЯ для действия первопричины:

“Я стал ПЕРВОТВОРЦОМ, проявив Свою ВОЛЮ, а значит, проявив желание выстроить Мир по Своему желанию.” (15.10.2011)

2.Весьма неопределенный ответ: “на(возможно очепятка) взаимодействуют, взаимодействие”, в диктовках все понятнее:

Пространство есть суть бесконечности проявления волновых процессов, взаимодействующих между собой, обеспечивающих Комплементарность Пространства, как Целого, так и периферии.
(02.07.2008)

Да и разговор, в вашей теории, все же идет о спектре частот,  - “Точка изменит частоту вибрации” ? зачем повышать спектр частот ? внем уже присутствует все частоты изначально …

Благодарю, ваша теория интересна, хотя и несколько необычная терменология. У меня вопросов больше нет

19:22
25 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

593

Yoda пишет:

так все сокучились все друг по другу.
и тусуют там где пишут те, по кому соскучились, там и концентрируются.


Ага….хочу на Урал…с палаткой…хоть на танчике.

19:27
25 Декабрь 2019


Yoda

Старожил

сообщений 2219

594

zor-russ

я уже о новом походе местаю :)
а так я часто в палатку мысленно возвращаюсь …

19:39
25 Декабрь 2019


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

595

Alto пишет:

В России учредили специальную премию имени Гарри Гудини в размере 1 млн рублей. Эту сумму сможет получить любой гражданин РФ, который докажет специальной комиссии скептиков наличие у него сверхъестественных способностей



Альто, держи в курсе. Вот такое и я бы посмотрела.)

19:39
25 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

596

Yoda пишет:

zor-russ

я уже о новом походе местаю :)
а так я часто в палатку мысленно возвращаюсь …


Лады: улетай, Летун-Йода. Тока не забывай спички, чай и сухарики с собой брать, чтоб хватило в случае чего …   

 https://www.youtube.com/watch?v=7PMZjA21-ow

19:42
25 Декабрь 2019


Yoda

Старожил

сообщений 2219

597

zor-russ

так ещё долго :(

у нас только зима началась

19:49
25 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

598

Yoda пишет:

zor-russ

так ещё долго :(

у нас только зима началась


Она как долго начинается, так быстро и кончится.  

ps Да, как/если соберёшься на Байкал, свисьни!!! Я туда больше всего хочу попасть.

Рекомендовано к прочтению

19:51
25 Декабрь 2019


Yoda

Старожил

сообщений 2219

599

zor-russ

там до июня снег лежит

20:04
25 Декабрь 2019


Alissa

Старожил

сообщений 4978

600

Yoda пишет:

 верю :)



Йода, то что в твоей жизни будут большие перемены, это к гадалке не ходи, но только надо посмотреть в какой области. Напиши, куда высылать отчет о проделанной работе, можно в личку…Не будем же мы здесь на всю страну твою личную жизнь обсуждать.