Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:49
25 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

571

Pivovan

Наблюдатель и есть Источник. Он им является с самого начала.

Точка производит импульс, но импульс, который она производит, воздействует на саму Точку, оставляя в ней след.

Этот след и является первообразом – первичным светом, но он изначально настолько слабый, что неразличим, невидим. Точка производит следующий импульс, ибо пульсировать – это ее главное и неотъемлемое качество. Каждый импульс оставляет свой след, накрадываясь на предыдущий. Фиксировать импульс, накапливая в себе отпечатки – это второе главное и неотъемлемое качество Точки.

Накладываясь один на другой отпечатки (следы) в один момент становятся настолько яркими, что происходит вспышка – загорается Свет. Да будет свет – говорит Господь. И увидел Бог, что свет хорош. Тьма появляется в тот самый момент, как вспыхивает свет.  Именно с появлением света и начинаешь ощущать, что до этого ты был во тьме.

Так что восприятие – это не иллюзия. Иллюзия в другом выражается, в том, что перед твоим взором разворачивается целая вселенная в виде бесконечного пространства, в то время как вся эта огромная масса с ее бесчисленными мириадами звезд находится в Точке, не имеющей ни формы, ни размера. И этой Точкой являешься ты. Ты всегда ей был и всегда ей будешь.

17:15
25 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1837

572

Alissa пишет:

Маликорн, вообще-то, я со всеми здоровалась, но если надо персонально, то- привет!


А поцеловать?

17:15
25 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

573

Acypa пишет:

Pivovan

Наблюдатель и есть Источник. Он им является с самого начала.

Точка производит импульс, но импульс, который она производит, воздействует на саму Точку, оставляя в ней след.

 И этой Точкой являешься ты. Ты всегда ей был и всегда ей будешь.


Благодарю, все предельно понятно. Еще прошу уточнить, как модель отвечает на вопросы - по какой причине Точка произвела свой первый имрульс(ы) ? Есть ли порядок по которому происводятся и взаимодействуют Импульсы или это хаотичное, случайное взаимодействие ?

17:21
25 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

574

Kukulkan пишет:

Ты и взаправду “бедненький”…пичалька 

чейта )) Очень даже богатенький )) Мне дарят подарки в полмиллиона через неделю знакомства… Я получаю работу по 2тыс.р в час, до 300 тыс в месяц доходит бывает… Ни в чем себе не отказываю… Путешествую каждый квартал всюду… Ну и много всяких других чудес, невозможных.


17:24
25 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

575

zor-russ

поэтому… то, что я делаю… Оно Даром ))

17:25
25 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1837

576

Acypa пишет:


Наблюдатель и есть Источник. Он им является с самого начала.

Так что восприятие – это не иллюзия. Иллюзия в другом выражается, в том, что перед твоим взором разворачивается целая вселенная в виде бесконечного пространства, в то время как вся эта огромная масса с ее бесчисленными мириадами звезд находится в Точке, не имеющей ни формы, ни размера. И этой Точкой являешься ты. Ты всегда ей был и всегда ей будешь.



Если, я правильно понял, то ты считаешь, что через Пивована смотрит Бог, и через тебя смотрит Бог, и вот он разделенный на 7 ярдов осколков смотрит из каждого отражаясь? Тоже так думал..давно. Но есть нюанс. Так быть не может. Ответ ищи сам.

17:28
25 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1837

577

Kukulkan 


Ну, так, кто там в нашем коллективе ” недоразвитый”?))

17:29
25 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

578

а стоит ли выяснять )) Вдруг, ему обидно станет ))

17:34
25 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1837

579

Давай, не с-сцы)))

17:43
25 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

580

мне оно не надо. И вы подумайте - зачем. В чем здесь смысл. Кому это надо. Кому от этого станет лучше.

В чем вообще целесообразность?

17:54
25 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

581

Еще прошу уточнить, как модель отвечает на вопросы - по какой причине Точка произвела свой первый имрульс(ы) ?

Это неотъемлемое качество Точки – пульсировать (самопроизвольно).

Есть ли порядок по которому происводятся и взаимодействуют Импульсы или это хаотичное, случайное взаимодействие ?

Импульсы между собой на взаимодействуют. Взаимодействие происходит там же в Точке и через Точку.  Если Точка изменит частоту вибрации, ускорит или замедлит (понизит ее), то в тот же миг изменится частота вибрации всего материального мира. Отсюда – Богу не нужно никого готовить к переходу на более высокие вибрации. Если Он того пожелает, то переход произойдет одномоментно и сразу для всех. Так почему Бог до сих пор не повысил вибрации? Потому что человечество не готово? Или Сам Бог пока не готов покинуть этот мир!?

Любая мысль в голове человека, любого человека, а не только избранного (якобы) Богом, это и есть Слово Бога. Отсюда – Бог не просто говорит с каждым, но человек слышит Его именно так, как того и желает Бог. Если Бог вдруг захочет, чтоб ты проснулся и вернулся в источник, дабы ты узрел кто ты есть на самом деле – Он и спрашивать тебя не станет. А просто выдернет тебя из оболочки в мгновение ока и ты тут же окажешься внутри источника и тут же все вспомнишь. Но Ему пока этого не надо, чтобы ты все вспоминал. Поэтому ты еще здесь, и не только ты.

17:59
25 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1837

582

Kukulkan пишет:

мне оно не надо. И вы подумайте - зачем. В чем здесь смысл. Кому это надо. Кому от этого станет лучше.

В чем вообще целесообразность?


В чем целесообразность ” намекать”, что кто- то не доразвит, по Вашему мнению? В чем целесообразность ” намекать” на не лицеприятные высказывания Вашего бывшего близкого друга, а при конкретном интересе, стыдливо умолкать? В чем суть Вашего вопроса? Кокетство. Можно и круче сказать, но повторяться не охота. Арагон в своей Картине дня, уже аысказался.))))))

18:00
25 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

583

Тоже так думал..давно. Но есть нюанс. Так быть не может. Ответ ищи сам.

Я тоже об этом думал…давно. И нашел нюанс, что именно так оно и есть. Ответ ищи сам.. ))))

Рекомендовано к прочтению

18:02
25 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1837

584

Acypa пишет:

Тоже так думал..давно. Но есть нюанс. Так быть не может. Ответ ищи сам.

Я тоже об этом думал…давно. И нашел нюанс, что именно так оно и есть. Ответ ищи сам.. ))))


Таки, мой нюанс круче вашего)))))

18:12
25 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

585

В чем целесообразность ” намекать”, что кто- то не доразвит, по Вашему мнению?

а я не намекаю, все говорю прямо )) Время для намеков уже закончилось. Сейчас или прямо - или никуда ))