Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:14
24 Декабрь 2019


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

316

Kukulkan,

Аааааа, вот это вот “фунциклировать”!!! легкоусвояемые, психиатор, болимение..

Ничо личного =) одно из любимых слов

ну тож как вариант. Ток я как-то не придерживаюсь чакроведения. я книшшки люблю… разные..  не ты один почитываешь ;)

14:16
24 Декабрь 2019


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

317

Kukulkan пишет:

чейта )) Вам что-то по ветхому завету не понравилось? )) Вам привести цитаты инцеста или гневного бога, в ярости уничтожающего всё? Или может убийства, вранья и прочего? )) Вы только скажите ))


Да.. ВЗ лучше без соответствующей подготовки не читать.. реально тяжелые книги..

14:17
24 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

318

ну тож как вариант. Ток я как-то не придерживаюсь чакроведения. я книшшки люблю… разные..  не ты один почитываешь

я вообще не читаю книжки )) Лет… 8 ))) Мне нравится получать знание и умение напрямую, энергообменом, невербально )) Потому что только так его и можно получить.

А чакроведение… В неведении только до тех пор… Пока не поймешь, что их проходят в каждом медвузе )) Ну и не ощутишь… И работать с ними физически не начнешь, непосредственно ощущая так же, как видишь или слышишь ))

14:19
24 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1804

319

Kukulkan пишет:

Коал, оскорбление чувст в чистом виде))

чейта )) Вам что-то по ветхому завету не понравилось? )) Вам привести цитаты инцеста или гневного бога, в ярости уничтожающего всё? Или может убийства, вранья и прочего? )) Вы только скажите ))


Кривляешься, как балаганный шут на ярмарке. Нет, так то, я и сам по шутить люблю, но базар то надо фильтровать. Книга, которую ты критиеуешь, это  тебе не журнал или роман. Серьезней относись.

14:20
24 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

320

Книга, которую ты критиеуешь, это  тебе не журнал или роман.

так нужны цитаты или нет? )) А то, может вы в иллюзии и не хотите выходить оттуда )) Это ж ваше право выходить или нет ))

14:21
24 Декабрь 2019


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

321

Kukulkan пишет:

1) я вообще не читаю книжки ))..

2) А чакроведение… В неведении только до тех пор…


1) как отсеиваешь от мусора? в прелесть влезть довольно легко

2) мей би.. но я своё выбрала.. там уже нет чакр..

14:22
24 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

322

2) мей би.. но я своё выбрала.. там уже нет чакр..

а физически они есть )) В теле. Телесно. Именно физически )) Как же быть… Может вы не то выбрали что-то )) Раз не включили туда реально существующее, проявленное, физическое. Отказавшись в пользу, допустим, воображения ))

14:25
24 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

323

Вот… Чем, к примеру… Вы отличаетесь от Пивована… Верящему чужим словам?

Вы тоже верите. Причем, реально существующее вы не выбрали, а просто верите во что-то… Без умения… Без невербального… Без восприятия и управления энергией… Без 90% реальности, которая существует реально физически и объясняется полностью физически…

В чем отличия то? )) Потому я и предложил копнуть в исток вашей собственной веры. Почему вы верите именно в это, во что верите? Это же самый корень )) Пивован молодец же, нашел его ))

14:28
24 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1804

324

Kukulkan пишет:

Книга, которую ты критиеуешь, это  тебе не журнал или роман.

так нужны цитаты или нет? )) А то, может вы в иллюзии и не хотите выходить оттуда )) Это ж ваше право выходить или нет ))


Я, очень внимательно, читал, как НЗ, так и ВЗ. Иллюзий не испытываю. Информацию изучаю, в том числе в символическом плане. От резких суждений воздержусь. Все не просто было тогда, как впрочем и сейчас. Все зависит от того, что искатель хочет видеть, и найти. Пчела ищет мед, Муха навоз. Каждому свое. 

14:30
24 Декабрь 2019


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

325

Kukulkan,

не, всё проше =) Он использует способы аргументации, которая часто встречается у представителей сект, как религиозных, так и торговых. Поэтому не приписываю её особое значение и не считаю признаком чего-либо. мне как-то из одной такой котонторы звонили. кремики предлагали и послушать всякое.. ну один в один =)

14:32
24 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

326

Malikorn

ну раз вы внимательно читали, значит видели и инцест, и убийства, и ложь, и гневного бога )) Не могли не видеть-то ))

Куда ж это всё девать? Это всё деяния людей из ВЗ, которые там возносятся как предел совершенства и пример для подражания ))

Моисей, к примеру - убийца. Соломон - убийца. Ной - проклял своего сына. Лот с дочерьми - инцестники. И так далее… Там по каждому почти персонажу можно написать и это прямой текст из ВЗ ))

14:34
24 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

327

Zmeysa

да то понятно )) Всё понятно же там с Масловым, сектами, учениями и прочим… Не в этом же дело… А в том, что понять именно саму суть, исток, корень этого. Который работает для каждого человека без исключения во всем и всегда ))

И работает он так, что каждый там во что-то верит. И если бы не УК - поубивали бы друг друга смертельным смертоубийством за веру (что и происходит на всех форумах, только безопасно).

В чем причина-то всего этого… Это же самое интересное, она ведь и к вам относится, и ко всем. Понять ее - и именно вы, лично вы, разовьетесь очень сильно и скорее всего даже получите какое-то умение ))

14:34
24 Декабрь 2019


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

328

Kukulkan пишет:

Malikorn

ну раз вы внимательно читали, значит видели и инцест, и убийства, и ложь, и гневного бога )) Не могли не видеть-то ))

Куда ж это всё девать? Это всё деяния людей из ВЗ, которые там возносятся как предел совершенства и пример для подражания ))

Моисей, к примеру - убийца. Соломон - убийца. Ной - проклял своего сына. Лот с дочерьми - инцестники. И так далее… Там по каждому почти персонажу можно написать и это прямой текст из ВЗ ))


Наверно РЕН-ТВ насмотрелся.

Рекомендовано к прочтению

14:39
24 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

329

Наверно РЕН-ТВ насмотрелся.

не )) Это прямым текстом написано в Ветхом Завете. Именно там. Именно в этой книге )) Как и многое другое ))

14:39
24 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

330

Acypa пишет:

Мое недоверие к Источнику (Маслову) складывается из-за недоверия к самой информации, т.к. я в ней вижу очень много искажения. А сам Маслов и его личность меня вообще не интересует.


О-о… это интересно, а можно по конкретнее, плиз