Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:41
25 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

481

Хорошо, тогда ответьте, что Вы реально можете? Воду в вино, цвет волос поменять, по воде ходить, слепых лечить? 

уже две недели пишу )) Еще бы уметь увидеть ))) А то каждый в своем мирке живет и прямой текст не понимает ))

14:41
25 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

482

Aragon 



Тут инфа прошла, что Вы Хранитель. Врут, или как? А, то ить начальство надо знать в лицо, во избежание))

14:42
25 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

483

да, да )) И поклоняться, поклоняться обязательно )) В иерархии начальник-подчиненный ))

14:43
25 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

484

Malikorn пишет:Тут инфа прошла, что Вы Хранитель. Врут, или как? А, то ить начальство надо знать в лицо, во избежание))


Точно не начальство  

Домыслы с властелинами планеты, есть побочные продукты огненной трансформации.  

14:43
25 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

485

Kukulkan пишет:

Хорошо, тогда ответьте, что Вы реально можете? Воду в вино, цвет волос поменять, по воде ходить, слепых лечить? 

уже две недели пишу )) Еще бы уметь увидеть ))) А то каждый в своем мирке живет и прямой текст не понимает ))


Может повторите, а то я как то пропустил? А сквозь стены проходить, или двойное сальто назад?(с)

14:44
25 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

486

Malikorn пишет:

Ну, если Вы до сих пор не поняли этого, а , …


Несколько ранее, Асура задавал мне вопрос - “Ты сомневаешься в могуществе Бога?”, я ему отвечал - нет, не сомневаюсь ))  Сейчас берем за основу - Бог всемогущь ! (точка) , решение передавать или нет информацию необходимую в контексте данного момента развития человечества, Он принимает сам. Я полностью ВЕРЮ Богу и пытаюсь, в меру своего разумения, постичь(а не спорить) тот объем информации который изложен в Диктовках. 

Ответственность за распростронение и ответственность за понимание смыслов различаются. Более значимой является ответственность за понимание информации, за которой следует изменение Сознания и поведения.

14:46
25 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

487

Kukulkan пишет:

Хорошо, тогда ответьте, что Вы реально можете? Воду в вино, цвет волос поменять, по воде ходить, слепых лечить? 

уже две недели пишу )) Еще бы уметь увидеть ))) А то каждый в своем мирке живет и прямой текст не понимает ))


В России учредили специальную премию имени Гарри Гудини в размере 1 млн рублей. Эту сумму сможет получить любой гражданин РФ, который докажет специальной комиссии скептиков наличие у него сверхъестественных способностей

Кроме денежного вознаграждения человек получит возможность получить прочтение своего  генома.

Согласно данным на сайте премии, паранормальными способностями считаются яcновидение, левитация, телепатия или телекинетика.  Их демонстрация должна будет проходить в рамках специальных условий, описанных организаторами. Судить соискателей премии будут опытные иллюзионисты, учёные и журналисты.

Главной целью премии называется привлечение внимания общественности к проблеме некритичного восприятия людьми заявлений о существовании людей со сверхспособностями. Неслучайно премия названа в честь великого иллюзиониста прошлого века Гарри Гудини, которые запомнился своим разоблачением шарлатанов и невероятными трюками. Мужчина, к примеру, сумел сбежать из казавшейся неприступной Бутырской тюрьмы.

Предположительно, деньги за паранормальные способности будут выплачены из фонда другого американского иллюзиониста и известного скептика 86-летнего Джеймса Рэнди.

14:46
25 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

488

Kukulkan пишет:

да, да )) И поклоняться, поклоняться обязательно )) В иерархии начальник-подчиненный ))


Ну, там разберемся, насчет поклонений.. Сначала докУменты с пИчатью предьявите))

14:46
25 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

489

Может повторите, а то я как то пропустил? А сквозь стены проходить, или двойное сальто назад?(с)

у начальства вопрошайте )) Если оно хоть что-то в состоянии сказать кроме деструктива ))

14:48
25 Декабрь 2019


Yoda

Старожил

сообщений 2219

490

вот тут пивованчика защищали, мол он ведь просто листовочки расскидывает,денег за это не берёт, бадами не кормит …

вот про гитлера я сравнения приводил, так ответа и не получил
сейчас опять вот сравнение такое:
мальчик вовочка, сын упашника просто расскидывал фашисткие листовочки, и текст в них был добрый и позитивный: мы пришли осободить вас от советской власти и дать вам мир, бла, бла, бла, вступайте в ряды полицаев бла, бла, бла …
и лицо такое у мальчика доброе и не матерится он …

так вот, пивован этот, точно такой же мальчик, который расскидывает листовки рекламирующими секту, что по своей сути, тоже самое, что с фашисткими листовочками …

а если ещё учитывать, что мальчик вовочка очень радовался обстрелам Домбасса, что один народ разделили на две враждкующие стороны. кричал что вторая половина это сепары, которых нужно придавить.
причём это всё, эта хитрая гнида, писал не своими словами, а чужими вбросами, и такой весь как рыцарь, прямо никого не оскорбив, сваливал с темы, ни отвечая на вопросы и игнорируя аргументы.

что говорит о том, что добрый вовочка с листовочкой, очень любит овна на вентелятор накидать и свалить, в поисках новых вбросов.

поэтому и относятся сейчас к вовочке вот так, потому что такие добренькие вовочки, очень любят разные листовочки, прикрываться богом, освобождением и прочим.

а то что вовочка выхватил тут, это всего лишь карма так работает, он своей лживой и притворной псевдо-добренькой энергией так накидался, что окружающие собрали её, и впихали обратно в вовочку с листовочкой.

всё очевидно и просто.

не любят у нас когда богом прикрываются, детьми, свободой и т.п.

Kukulkan

с одной стороны ты прав, что нужно защищать людей, продвигать позитив и всё такое, но к твоему сожалению, карма она очень справедливая, ей лучше знать как отдать  человеку то, что он заслужил, и вовочка в полной мере заслужил то, что его шлют нах с его псевдо-добрыми листовочками.

не всё то добро, что звучит добрыми словами и не всё то зло, что действует кулаками (с) Йода

14:49
25 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

491

Aragon

еще немножко освежу… Как не освежить… Ты таперича кумир Алисы и Маликорна и их пример для подражания. О таком чуде я даже думать не мог, Господь такой шутник… Ну, в смысле, как ты о них отзывался и за кого их считал… А они тебя сейчас почитают )) Ты их босс, с той же вибрацией )) Стал как они ))

14:50
25 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

492

Пивован, вот реально не до.Вас. Ваши диктовки не актуальны. Тут персоны по круче имеются. Все свободны!.. пока))))

14:53
25 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

493

Kukulkan пишет:

Aragon

еще немножко освежу… Как не освежить… Ты таперича кумир Алисы и Маликорна и их пример для подражания. О таком чуде я даже думать не мог, Господь такой шутник… Ну, в смысле, как ты о них отзывался и за кого их считал… А они тебя сейчас почитают )) Ты их босс, с той же вибрацией )) Стал как они ))


Вы сказали слишком много и слишком мало)) Может без экивоков, прямым текстом, или кишка тонка, на правду?))

Рекомендовано к прочтению

14:54
25 Декабрь 2019


Yoda

Старожил

сообщений 2219

494

это выше я своё имхо высказал

пусть меня поправят те, кто против пивововочки, по этим причинам они так относятся к нему, как относятся

14:55
25 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

495

Бог шутит. Я всегда такое говорил. Так тут почти все такие. Я уже наверное со всеми перессорился, перемирился и кто знает сколько раз еще такое будет.И что теперь? 

Вот ты подумай, мы с Алиссой препирались, с Маликорном , с Асурой , с Эльфом, и с кланом Зоррус были конфликты (много кого можо перечислять), а тут вдруг такое единодушие случилось и все друг друга понимают. Это ли не чудо и любовь?  Можешь плюсануть себе в карму   в куда там тебе надо?