Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:57
25 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

646

кстати ты веган?

нет ))

23:06
25 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

647

23:10
25 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

648

но ведь я говорю только факты ))1. Очень неприятно их видеть да? 2.Где твое дерево? 3.Зачем тебе винтовка?4. Почему больше не летаешь? 5. Почему не легкий? 6.Почему горишь в огне, страдаешь и мучаешься? 7.Почему скатился до уровня Алисы и Малика? 8. Где твой меч любви, который не надо поднимать? 

1. ты подносишь свои домыслы как факты. Это неприятно. Не очень, терпимо, но тем не менее. 

2. в сознании. 

3. Где ты увидел винтовку? Это прицел следить за сусликами   (их в “танке” не видно без прицела. Казались большими поначалу. а теперь и в прицел не разглядеть. ) Ты серьезно задавал этот вопрос?  

4. Тут не знаю, что ответить, не знаю как ты фиксируешь “полеты” Арагона. Но сомневаюсь что твое пояснение будет консттруктивно. Поэтому не поясняй, скажу так.Все по надобности )) 

5. Легкость понятие относительное. Например -Ты будешь думать, что ты легкий и летаешь, а может оказаться, что ты просто не тонешь. Не интересно фикситься на этом.  

6.Не горю в огне в твоем понимании, не мучаюсь , все неудобства не имеют к нему отношения. И к пребыванию на сайте тоже. 

7. некорректный вопрос. Меня не удивит если я поднялся до их уровня. Мы тут на одном уровне восприятия тебя. Будет разговор на другую тему, будут другие уровни. Там и проверим. 

8.Ты так и не понял суть сказки))) 

На этом все.   Спасибо за внимание. 


23:25
25 Декабрь 2019


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

649

Какая замечательная ветка! Полная любви и взаимообожания!

23:44
25 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

650

Aragon

ну посмотри в кого ты превратился… Увиливаешь, сам себе привирая и веря в это ))

1. Дерево у тебя было на аватарке. Ты его поменял сначала на танк, а теперь, оказывается ты внутри танка смотришь в оптический прицел, как я понял. 

То есть ты вышел на тропу войны. В любом случае дерева то нет, сменял же на войнушку. Зачем? Какая цель? Какой мотив? Наверное, тебе просто хочется разрушать, да? Ты задумайся почему ))

2. Полеты фиксировать очень просто. Когда ты последний раз летал во сне - тогда и был легким и летающим. Вспомнишь когда это было? Или никогда?

3. Про огонь, ладно, тут ничего не докажешь. Но ты же признаешь, что ты в огне? Почему ты один в огне, а все без него? Ничего странного не находишь? ))

4. “Мы на одном уровне восприятия тебя”… Тут видишь ли, в чем дело… Сейчас под “мы” ты подразумеваешь Алису, Маликорна, Асуру может быть… Ты их презирал как ползающих, а теперь ваши взгляды совпали ))) Ну, Зорьку, Эльфа подхватил еще себе… То ладно, просто подвержены влиянию, стержня нет…

5. Суть сказки в том, что была у тебя любовь… И вся сплыла )) Теперь одно разрушение )) В чем исток его, сможешь найти хоть сам для себя? Почему тебя так переклинило, почему ты сюда свернул и когда?

23:54
25 Декабрь 2019


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

651

Kukulkan,

Доктор, а вот у меня совсем авы нет. У меня совсем все плохо, да?

23:55
25 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

652

это стабильность ))

23:55
25 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

653

и вообще, посмотри, у тебя такая же, как у меня ))

23:55
25 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

654

И всё же я правильно понимаю, Coal считает Арагона за матку которая всеми управляет. ))) Исходя из его намерений - Coal якобы спасает нас от разрушительных сетей Арагона


Уважаемый Kukulkan, просим вас пройти к стойке за таблеточкой. По хорошему.

Чтобы вас никакой “медведь” больше не пугал

23:56
25 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

655

Kukulkan пишет:

Aragon

ну посмотри в кого ты превратился… Увиливаешь, сам себе привирая и веря в это 



Угомонииись, а  жар-птицца.  

Если бы не Арагон, ты бы не сидел сейчас на этом сайте и не лил свою  “амбру с мускусом” на всех, кто не согласен с тобой.

Благодаря ему - Арагону и “воскрес” этот сайт, по большому счету.

23:59
25 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

656

Если бы не Арагон, ты бы не сидел сейчас на этом сайте и не лил свою  “амбру с мускусом” на всех, кто не согласен с тобой.

правда? ))) А меня оратора пригласила ))) С ее подачи админ разослал всем приглашения. А Арагон был ни сном ни духом, что так ))

0:03
26 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

657

Исходя из его намерений - Coal якобы спасает нас от разрушительных сетей Арагона

все наоборот же )) наоборотники )) Мне ваш Арагон вапче сто лет не сдался, с ним общаться какой смысл - один деструктив. Просто он видит - люди общаются… Ну и ему хочется поразрушать, он ведь ничего не умеет больше…

А вообще, открою секрет этого противостояния… Из глубин бессознательного Арагона… Что им движет (мной ничего не движет вапче). 

Дело в том, что Арагон меня “взращивал” и “воспитывал” много лет в личном общении и переписке, чтобы, значит я дорос и вместе с ним был Хранителем Равновесия. Но только младшим, субординация же… А тут вдруг раз, и лет 5 я пишу что-то непонятное ему… Что-то странное… Что “нарушает равновесие” разрушителя, что надо обязательно уничтожить.

Вот он и “хранит” равновесие - именно это его мотив, не дать мне сказать что-либо, не допустить такого ))) Это глубоко в бессознательном, он сам уже из виду потерял, но сейчас вспомнит. Но это не более чем программа ))

0:07
26 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

658

Kukulkan пишет:

Aragon

под “мы” ты подразумеваешь Алису, Маликорна..

Ты их презирал как ползающих, а теперь ваши взгляды совпали ..


Не знаю, как дела обстоят у Элис, а вот у меня “крыльев” нет. Является ли это поводом к презрению? Не знаю. Вот если заимею, тогда видно будет. Как правильно заметил Арагон, наши взгляды совпали в мнении о тебе, что будет по другим вопросам, время покажет. Не могу, также,  не согласиться с крайне удачным высказыванием про твою персону: тебе кажется, что ты летаешь, а на.самом деле просто не тонешь(с)

Рекомендовано к прочтению

0:11
26 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

659

Malikorn

логика-то простая… У вас “крыльев” нет. Вы в оппозиции ко мне. Значит они у меня есть… Ну логика же ))

Хотя конечно про крылья - это сказки всё… Дело всего лишь в легкости энергии, в воздушности…

0:13
26 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

660

Больше похоже на исповеди и ябеды изгнанного учителем ученика…Такие детские, ехидные финтифлюшки..А достойный ученик всегда уважает своего учителя, какие бы препоны не возникали в их общении, потому что Сила Учителя и его дар - в его Учениках…А это уже трехнедельный базар-вокзал с постоянными наездами “ну где этот ваш на танчике, боится со мной писькой померяться”
Короче, квест не пройден кем-то (((((