Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #4

ПользовательСообщение

11:34
6 Май 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7825

1486

АСТРАЛЬНЫЙ БОЙ

astralnyj-bojЗдравствуйте, дорогие мои светлые души!

Сегодня я хочу поделиться с вами новостями с тонкого плана.

В последнее время здесь происходят очень важные события, которые непосредственно отражаются на вас.

В околоземном пространстве развернулся настоящий Армагеддон, и связано это с тем, что Дракорептилии через своих марионеток на Земле из последних сил пытаются удержать свою власть, но, чувствуя свое падение, стараются утянуть за собой в небытие как можно больше человеческих душ.

Они призвали себе на помощь целые полчища астральных сущностей, которые используют малейшую возможность для того, чтобы проникнуть в энергетическое пространство людей и воздействовать на их сознание.

Таким образом им удалось перенести битву, развернувшуюся с Силами Света на тонком плане Земли, уже и на физический план.

Особенно трудно приходится сейчас древним светлым душам, вышедшим на Служение, поскольку именно они являются главной мишенью Темных Сил всех мастей.

Я знаю, что многие из вас испытывают сейчас трудные времена.

Это проявляется в проблемах со здоровьем, нехватке физических и духовных сил, мелких и крупных бытовых неприятностях.

Объясняется это тем, что астральные сущности пытаются воспользоваться малейшим падением ваших вибраций, чтобы внедриться в ваше энергетическое пространство и совершить в нем ту или иную «диверсию».

В результате ваши вибрации падают еще больше, и мелкие неприятности рискуют превратиться уже в крупные, так же как и мелкие физические недомогания могут перерасти в болезнь.

Как же вам уберечься от этих атак?

Как бы «избито» это ни звучало, только удержанием на высоте ваших вибраций — иного пути нет.

Астральные сущности уже так долго обитают на вашей планете, что научились использовать любую вашу негармоничную мысль или эмоцию, чтобы самим удержаться на плаву и остаться здесь как можно дольше.

Но с переходом планеты и ее обитателей в Пятое измерение им уготовано полное исчезновение, поскольку выжить в энергиях высоких вибраций они не способны.

Поэтому чем больше будет на Земле людей, обладающих высоковибрационными, а значит, губительными для них энергиями, тем скорее очистится ваша планета от астральных паразитов, которые отравляют вам жизнь и губят ваше здоровье.

Нет никаких сомнений в том, что Свет победит Тьму, но ваше осознанное максимальное участие в этой финальной битве поможет ускорить нашу общую победу и полное освобождение Земли от власти Дракорептилий и их астральных слуг.

Искренне любящий вас Архангел Люцифер говорил с вами

Приняла Марта 4 мая 2024 г.

12:35
6 Май 2024


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1837

1487

miara-pikran пишет:

Нет никаких сомнений в том, что Свет победит Тьму..

Искренне любящий вас Архангел Люцифер говорил с вами


Какая редкостная дичь! 

17:08
6 Май 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7825

1488

Malikorn

Больше дичи, хорошей и разной

17:13
6 Май 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7825

1489

Как влияет высоко вибрационный поток на людей с разным уровнем вибраций?


У людей 3го измерения, решившими не эволюционировать дальше на нашей планете, долгое время как бы ничего не происходит. У них нет высоких состояний, иногда поток давит, не имея возможности пройти в тело. В пики напряжения, когда идет очень сильный поток, у них может случиться инсульт, инфаркт, из-за не прохождения огненной энергии в тело. То есть так, или иначе, они не выдерживают эти вибрации, и в конце концов погибают. У всех это происходит по своему и в разное время, в зависимости от генетической устойчивости к внешним факторам.


У людей, только что перешедших в диапазон 4го измерения, то есть находящихся в самом начале трансформации, как раз наблюдается хорошее самочувствие. Из низких вибраций выбрались, а высокие еще не значительны. Поэтому нет особой чувствительности к прохождению энергий. Может казаться, что у них ничего не происходит. Но это только начало.


Чем выше вибрации, тем больше ощущений от происходящего. В какой то момент начинаются мучительные процессы перестройки тела и психики. Кажется, что тело разрушается, но это всего лишь трансформационные боли. Зато начинаются озарения и осознания, и очень многое открывается.


Есть черта, за которой сознание и тело входят в фазу кардинальных изменений. Это люди с высоким уровнем сознания. У них всё происходит в первую очередь. Очень сильные ощущения от энергий, очень сильные ощущения от людей и всех процессов. Жизнь перестает быть томной, ты все время на передовой, испытывая серьезные нагрузки. Через тебя происходят различные энергетический процессы в пространстве.


Как мы видим, у всех совершенно разная чувствительность к энергиям.

https://vk.com/wall-99284261_74105

17:59
6 Май 2024


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1837

1490

miara-pikran пишет:

Жизнь перестает быть томной, ты все время на передовой, испытывая серьезные нагрузки. 


Действительно серьёзные нагрузки для психики обывателей, когда диктовки от Люцифера с любовью к пиплу, да ещё про победу чего-то над чем -то..                                                                               Миара, вот таким образом пудрить людям мозги, как тебе,  ничего не жмёт? 

22:18
7 Май 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7825

1491

Malikorn

Не-а, никаких противоречий, ничего парадоксального и абсурдного. Если прочитать с самого начала все диктовки архангела Люцифера на сайте Возрождение, то непонятки снимаются. 

21:30
8 Май 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7825

1492

Malikorn

Одно из посланий Люцифера от февраля 2021 года:


Послание Люцифера людям.


Здравствуй, моя сестра!


Ты удивилась, что я тебя так назвал.


Не удивляйся, ведь все мы дети Бога.


На самом деле все в этом мире очень относительно, и то, что вы называете Злом, на самом деле является обратной стороной медали под названием Добро.


Ведь если бы не было Зла, как бы вы понимали, что такое Добро?


Дуальность в трехмерном мире существует повсюду, и именно она делает его столь разнообразным и увлекательным.


Представь себе жизнь, если кругом были бы только добрые во всех отношениях люди.


Да вы бы умерли со скуки!


Это мы — силы Зла — разнообразим вашу жизнь, наполняя ее страстью и бурными эмоциями, коварством, лицемерием, интригами…


Мы обогащаем вашу жизнь разнообразной энергетической палитрой.


Мы учим вас распознаванию Добра и Зла, принося в жертву свои Души.


И это извечное противостояние Добра и Зла можно сравнить с игрой в шахматы, в которой побеждает лишь тот из вас, кто действительно стал «королем», но никогда это не удается сделать «пешке».


Мы играем по правилам, установленным Творцом, и не можем переходить границы дозволенного.


И сейчас я объясню тебе почему.


Ты, наверное, слышала, что я являюсь антиподом Творца, а значит, его темной стороной.


Да-да, не удивляйся, темная сторона есть у всех, но темная сторона Творца означает совсем не то, что ты думаешь.


Это некая черная дыра, которая вбирает в себя человеческие «отходы»— те души, которые достигли последней стадии деградации.


Они идут в «топку», где сгорают уже дотла.


Это даже не Ад в вашем понимании, а полная и окончательная утилизация.


А я являюсь главным «истопником» и хранителем этой черной дыры Вселенной.


И моя роль заключается в том, чтобы через своих помощников проводить отбор, классификацию душ, устраивать им проверки на прочность, всевозможные ловушки и западни.


И здесь в ход идут самые гнусные уловки: лесть и обман, хитрость и коварство, подкуп и шантаж…


Я манипулирую людьми, тасую их, как колоду карт, создаю те самые ситуации, в которых они могут проявить себя и злодеями, и ангелами.


Но это всегда ИХ ВЫБОР — их собственное решение.


Я лишь провоцирую их на Зло, но они вольны выбрать Добро.


Именно так вершатся судьбы людей в трехмерном мире.


Так проходит их обучение, их духовное становление.


Так набираются они опыта на Земле.


Так учатся различать Добро и Зло.


Я — ваш главный учитель, а значит, помощник Творца.


И потому я пришел к тебе сегодня, чтобы расставить все точки над «i» и помочь людям разобраться в том, в чем они явно запутались.


Они опорочили мое имя, иногда называя меня Дьяволом или Сатаной, настоящим воплощением Зла, что в корне не верно.


Я — Люцифер, что в переводе с латинского означает «несущий свет», и в этом заключен глубочайший смысл и великая мудрость.


Я несу вам Свет через Тьму, помогая закалять ваш Дух и возвышать ваши Души.


Я помогаю вам познавать Бога в себе через преодоление Зла.


В этом состоит моя миссия и смысл моего существования.


И мне хотелось, чтобы люди знали об этом.


Благодарю тебя, моя сестра, что записала это послание!


Люцифер говорил с тобой


Приняла Марта 16 февраля 2021 г.


Источник: https://vozrojdeniesveta.com/obratnaya-storona-med...

Сайт “Возрождение”


0:36
9 Май 2024


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1837

1493

miara-pikran пишет:

Malikorn

Не-а, никаких противоречий, ничего парадоксального и абсурдного. Если прочитать с самого начала все диктовки архангела Люцифера на сайте Возрождение, то непонятки снимаются. 


Миара, диктовки от Люцифера, это и есть абсурд. Если учесть остальные нюансы истории связанные с этой Персоной, то ..                                   А впрочем.. Мне оно надо? Загоняйтесь чем хочИте))  По фиг.

5:02
11 Май 2024


oratora

Гуру

сообщений 22609

1494

Нееее, ну а чё? Может Марта действительно его сестра . Вот она и передаёт пиплу чаяния своего братца. Ну и понятно тогда, что это за сайт “Возрождение”. Некоторые уже вовсю возрождаются, демонстрация сего действа была,  например, на Евровидении этого года. 

12:48
14 Май 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7825

1495

ПОСЛЕДНЕЕ ПРОЯВЛЕНИЕ ДУАЛЬНОСТИ

poslednee-proyavlenie-dualnostiЗдравствуйте, дорогие Земляне!

Сегодняшнее наше послание адресовано тем из вас, кто уже полностью осознал происходящие на Земле события как заключительную фазу существования вашей планеты в том виде, в котором вы ее знаете.

Этот год станет для вас переломным во многих отношениях, и в первую очередь в разделении мира на два лагеря: того, который полностью подчинится планам глобалистов, и другого, который пойдет путем сохранения традиционных общечеловеческих ценностей.

И это последнее проявление дуальности в вашем мире проложит границу не только между разными мировоззрениями обитателей вашей планеты, но и между разными измерениями.

Граница эта пройдет в умах людей – в их сознании, и каждый человек вынужден будет определить уже свой собственный путь: останется он в трехмерном мире или готов идти дальше по неизведанному пути, ведущему его в более высокое измерение.

Четко сформулировать это для себя сможет не каждый, поскольку не все жители Земли знают о том, в какой уникальный и судьбоносный период своего развития входит сейчас ваша планета.

Не все знакомы и с таким понятием, как измерения, в основе которых лежит разный уровень вибраций.

Но каждая чистая человеческая Душа способна интуитивно уловить разницу между высокими и низкими вибрациями, подсознательно считывая энергетику людей и событий.

И сейчас, когда на Землю идут энергии высочайших, невиданных доселе вибраций, интуиция людей возрастает многократно.

Именно она становится главным инструментом людей для распознавания истины и лжи, искренности и лицемерия, чистоты и фальши.

И чем выше сейчас ваши вибрации, тем скорее вы продвинетесь вперед на пути своего духовного развития, которое в настоящее время является определяющим для каждого жителя Земли.

Почему мы решили сегодня напомнить вам о вещах, казалось бы, уже хорошо вам знакомых?

В первую очередь потому, что момент истины для каждого из вас приближается неумолимо, и каждый должен будет сделать свой выбор: подчиниться правящей верхушке, которая, уже сознавая свое поражение, из последних сил пытается навязать людям свою «повестку дня», или, невзирая на любые трудности и даже угрозы, сохранить свое человеческое достоинство и отстоять свое право на свободу самим распоряжаться своей судьбой.

Право выбора – это основополагающее право любого живого существа на Земле, и именно его пытается лишить вас так называемая «глобалистская элита», захватившая власть на вашей планете, законодательно закрепляя вашу от нее зависимость различными указами и постановлениями.

К сожалению, большинство населения Земли не прошло «проверку на прочность» ни во время навязанной вам «пандемии», ни во время принудительной вакцинации, ни во время принятия на официальном уровне трансгендерной вседозволенности и многих других античеловеческих законов.

Поэтому и было доведено все на Земле до самой критической точки, когда человек во имя своего выживания всё же вынужден сделать свой окончательный выбор, а не плыть по течению, как он привык это делать на протяжении всей своей жизни.

Потому и пошел переход вашей планеты в Пятое измерение по самому худшему и трагическому сценарию, что большинство людей оказались слишком инертными, зависимыми, послушными, трусливыми, безразличными, чем и воспользовались в полной мере ваши поработители.

И сейчас у вас остается последний шанс пробудиться духовно и физически, чтобы окончательно освободиться от власти бездушных и жестоких существ, коими являются Дракорептилии и Рептилоиды, приведшие человечество на грань его полного вырождения.

И мы верим, что вы сумеете это сделать.

Представители Межгалактической Конфедерации говорили с вами

Приняла Марта 13 мая 2024 г.

9:14
15 Май 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7825

1496

Вспышки на Солнце 2024, северные сияния и последствия - МЕТАИССКРА


Вспышки на Солнце 2024 года породили северные сияния в южных широтах, что стало сюрпризом для многих. Что все это значит для нас, как цивилизации, и планеты в целом? Выжимка из недавнего сеанса:


Сейчас на планету из центрального солнца галактики через наше локальное солнце направлены множественные лучи вселенских прожекторов. Активация нашего солнца идет через центральное галактическое как по фрактальной нейросети, где один нейрон зажигает другой из макро в микро масштабы. От центрального солнца вселенной до локальных звезд, планет и далее всем живым существам, вплоть до одноклеточных.


Земля сейчас находится как в луче прожекторов на космической арене, зал полон зрителей — много вселенских глаз смотрят на нее, духи целых звезд и галактик. Настроение праздника во вселенной. Землю качает в волнах и бурях, но это выглядит как ликование.

Очень тяжелый энергетический слой был снят в апреле, были напряженные зоны, тогда очень многие древние души вставали в дозор и разворачивали свои сознания в вертикаль и горизонталь, шла сдача экзамена.


Для каждого на физике это выражалось по-своему, но многие события того времени напрямую связаны с глобальным экзаменом и системными попытками ему помешать. Штормило из-за этого многих очень сильно – как по физике, так и по психике, много болей перепроживалось и отпускалось таким образом, причем не только своих, но и родовых, и планетарных.


Дело в том, что многие древние души имеют контракты с планетой на проработку тех энергий, которые она сама и ее менее опытные обитатели проработать не в состоянии, а проработка идет через проживание и отпускание, отсюда и психологические качели.

Сейчас Земля видится обернутой в обновляющее и исцеляющее сияние, из которого идут активационные вихри и вспышки. Также из самой Земли выходят целые энерго торнадо.


Этот процесс касается и человечества, но его главная суть затрагивает отношения Гайи со вселенной, она первична, это ее праздник, людские активации вторичны. В любом случае сияния по всей планете призваны пробудить Дух в человеке и напомнить ему о волшебстве этого мира, о котором многие забыли.


Полностью текст по ссылке:

https://metaisskra.com/blog/vspyshki-na-solnce-202...

12:49
19 Май 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7825

1497

ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ (ОТКЛАДЫВАТЬ УЖЕ НЕЛЬЗЯ)

dve-realnosti-otkladyvat-uzhe-nelzyaЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу отвлечься от нашей темы и поговорить с вами о том, что может объединить людей по всему миру и помочь им разрушить существующую систему власти.

Речь здесь идет, конечно, о людях – чистых человеческих душах, которые больше других страдают от достигших уже абсурда действий глобалистов и их марионеток во власти.

И речь пойдет о самом широком круге людей, которые могут ничего не знать о Переходе, но тем не менее сохраняют в своей душе лучшие человеческие качества.

Самое главное, что может объединить человечество, — это забота о детях.

Их нужно беречь в первую очередь, поскольку именно на них направлены сейчас все «ядовитые стрелы» находящихся у власти преступников.

Именно их пытаются они «отравить» физически и морально, дабы предельно сократить рождаемость и изуродовать психику ваших детей, лишив их естественных для человека моральных норм и ценностей.

И главным инструментом для этого являются так называемые «вакцины»: смертельные — в прямом смысле этого слова — препараты, содержащие в своем составе не только целый набор разных заболеваний – физических и психических, но также компоненты, ведущие к бесплодию и вызывающие разного рода генетические искажения.

И как это испокон веков водилось у Дракорептилий и их приспешников, самые коварные и опасные для людей вещи и явления преподносятся ими в красивой обертке под видом заботы правительства о народе.

Но сейчас такая «забота о детях» вводится уже принудительно, дабы ускорить процесс депопуляции населения и лишить будущие поколения не только здоровья, но и возможности мыслить адекватно.

Так, одним из ужасающих последствий подобной «заботы» является аутизм, ставший уже не редким заболеванием, а практически нормой.

Каждый неравнодушный человек может найти сейчас немало материалов на эту тему, так же как и статистические данные о побочных эффектах вакцинации.

Поэтому спасение ваших детей от общей беды может положить начало объединению человечества против преступной системы власти на Земле.

Но такое объединение должно начаться с малого – с совместной работы родителей в каждом районе, в каждом городе, в каждой стране.

И так постепенно «ручейки» ваших совместных усилий сольются в мощную широкую реку, которая сметет на своем пути всех тех, кто издает преступные указы, лишающие ваших детей здоровья и счастливой жизни, и тех, кто эти указы исполняет.

И откладывать это уже нельзя.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 9 мая 2024 г.

14:53
19 Май 2024


oratora

Гуру

сообщений 22609

1498

Миара, так вроде абсолют обещал 19 мая полный пц . Отменили?

Ответ в тему: Информация с тонких планов планеты - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: