Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Я псих?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Я псих?

ПользовательСообщение

13:39
2 Октябрь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

76

Многоуважаемый UraskinSteve,
так вы думаете: сущности “ещё как могут солгать чем успешно”?
Как говорил наш преподаватель по “Технике высоких напряжений”: “Кто не верит - пусть проверит”.
Вот и вы проверьте правдивость или лживость духов. Вы стоите у приоткрытой двери, оттуда идет свет, кто-там зовет вас. Вы говорите, что это ложь, нас съедят. Ну и сидите около двери. Еще ни один контактер не пожалел о своем переходе границы. Не заболел, не отказался.
Вы, осторожные, не поверите и в Переход, когда он придет!!!
Удачи в Само-Развитии!

13:45
2 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

77

))нельзя верить кому попало…вы вообще подумайте зачем ко му то нам людям помогать???

Нас вообще то здесь держат исключительно как батареек…..и развивают наши конфликты дабы получать нашу энергию…Боги и сущности питаются нашей энергией…Все…Просто кто то это открыто говорит,давая что то взамен,а кто то замалчивает и обещает золотые горы

13:48
2 Октябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

78

В поддержку St. Vladimir и для Стива: “битва с темными силами окончена победой Сил Света. Но это была битва с внешним врагом, с внешними темными силами.

Но, к сожалению, человечество по-прежнему является носителем тьмы, ибо тьма его несовершенства - это тьма внутри его, - недостатки морально-нравственные, невежество сознаний. Человечество в целом все также отвергает знания светлые, знания эволюционные.

Битва со тьмой, которая имеется почти у каждого человека, продолжается у осознающих свое несовершенство. И время, время пришло окончательное начать битву и тем, кто находился в духовной слепоте спячки. Сроки, сроки пришли, и они не будут ожидать. Не примкнувших к Свету ожидает или полная трансмутация монады как космического мусора, или выселение с планеты.

Торопитесь наполнять сердца Светом любви, добра и красоты. Говорю с любовью и заботой о вас всех, дети мои любимые.”

13:51
2 Октябрь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

79

Человек - это звучит гордо! так сказал Горький, кажется. Мы, люди не батарейки, мы не корм. Единственное, что от нас просят - это любовь. Наша обязанность - генерировать любовь в окружающее пространство. Кстати, у великого спеца по астралу мистера Монро хорошо об этом сказано - о кормлении Высших любовью, потом напишу. Извините, покидаю. День рождения у жены…

13:53
2 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

80

Helga-22 пишет:

В поддержку St. Vladimir и для Стива: “битва с темными силами окончена победой Сил Света. Но это была битва с внешним врагом, с внешними темными силами.

Но, к сожалению, человечество по-прежнему является носителем тьмы, ибо тьма его несовершенства - это тьма внутри его, - недостатки морально-нравственные, невежество сознаний. Человечество в целом все также отвергает знания светлые, знания эволюционные.

Битва со тьмой, которая имеется почти у каждого человека, продолжается у осознающих свое несовершенство. И время, время пришло окончательное начать битву и тем, кто находился в духовной слепоте спячки. Сроки, сроки пришли, и они не будут ожидать. Не примкнувших к Свету ожидает или полная трансмутация монады как космического мусора, или выселение с планеты.

Торопитесь наполнять сердца Светом любви, добра и красоты. Говорю с любовью и заботой о вас всех, дети мои любимые.”


это откуда такое высказывание????Свет,силы света….Должен быть баланс…Сама по себе высшая сущность не является ни светом ни тьмой…Инь ян - вечный баланс нарушив который можно создать катастрофу….Свет никогда не должен превышать тьму…как и наоборот….Но тьма сама по себе ещё не означает деструктивную деятельность…Как и свет не означает созидание

13:55
2 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

81

St. Vladimir пишет:

Человек - это звучит гордо! так сказал Горький, кажется. Мы, люди не батарейки, мы не корм. Единственное, что от нас просят - это любовь. Наша обязанность - генерировать любовь в окружающее пространство. Кстати, у великого спеца по астралу мистера Монро хорошо об этом сказано - о кормлении Высших любовью, потом напишу. Извините, покидаю. День рождения у жены…


поздравляю…А любовь тоже энергия….а ещё например христиан всё на венеру зазывает иешуа нацри

13:57
2 Октябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

82

St. Vladimir, это для вашей жены 

14:01
2 Октябрь 2011


Oleg S

Участник

сообщений 312

83

Видения и разговоры с кем-либо это впервую очередь разговоры с самим собой. Ты остался один на один со своей психикой (она расщепилась), соответственно идет многовариантная оценка одной и той же ситуации с разных отдельных участков психики. Не стоит сильно беспокоится по этому поводу - но с этим как минимум нужно бороться. Иначе можно попрощаться с крышей - а это куда страшнее войны с китаем или нового президента. Голоса, видения - это может быть начал шизойдной параноии, будь осторожен. Самое главное понять - ты видел лишь то, что сам хотел видеть, это не события которые произодйут, это лишь анализ выполненный одной из частей твоей психики которая верит в это.


Конечно если сейчас любой из нас, может начинать делать размытые (без дат, можно и с датами), прогнозы на будущее и уверен около 50% из них сбудется, но это никого не сделает предсказателями. Настоящих предсказателей на данный момент нет… И даже те кто известен, вы знаете илшь о сбывшихся, а о том сколько там не сбылось вы слышать не хотите, потому что тогда понятно станет что их видения ложь.

Осторожней с этим…


Я вот тоже слышу голоса, вижу сны - но это не значит что я вижу будущее. Я вижу лишь то, о чем сам думаю, о чем размышляю… Мозг может многое сотворить, много иллюзий. Не стоит сильно забивать этим голову. На 100% уверен не будет никакого нового президента, боятся этого не нужно.


С уважением.

Отредактировано Vorozhey 22:32 02.10.11 

14:05
2 Октябрь 2011


Oleg S

Участник

сообщений 312

84

поздравляю…А любовь тоже энергия….а ещё например христиан всё на венеру зазывает иешуа нацри


И что там на венере? Человек там и секунды не проживет - там нет и не будет условий жизни для людей.

14:08
2 Октябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

85

Acexe пишет:

Любому, кто читает этот форум, снятся сны о том, что он читает. Мне десятки раз снились войны с Китаем, Америкой, Турцией, более 100 раз я видел во снах НЛО, конец света тоже снился разными способами . Однако я не считаю себя царём, кстати я тоже из Ульяновска,может создадим великий триумвират - ульяновские цари имени Ильича например


Я читаю форум около года, да и интернет у меня вообще всего два года, а сны начиная примерно с 2004 года) до этого я даже не интересовалась америкой и войнами, даже по телевизору. Я ничего не утверждаю, но это странно всё-таки, когда многие об этом теперь заговорили, когда есть похожие предсказания.

14:11
2 Октябрь 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

86

нет.

14:12
2 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

87

И что там на венере? Человек там и секунды не проживет - там нет и не будет условий жизни для людей.


ну естессно не в грубом теле а в тонком,астральном,в послесмертии…

14:14
2 Октябрь 2011


Oleg S

Участник

сообщений 312

88

uraskinsteve пишет:

И что там на венере? Человек там и секунды не проживет - там нет и не будет условий жизни для людей.


ну естессно не в грубом теле а в тонком,астральном,в послесмертии…


Если жизнь послесмерти, это втухалово на Венере - то зачем такая жизнь вообще нужна? Лучше уж тогда усыпить себя на веки, чтобы и не умирать и не жить. =)

Рекомендовано к прочтению

14:29
2 Октябрь 2011


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

89

Oleg S пишет:

то зачем такая жизнь вообще нужна? Лучше уж тогда усыпить себя на веки, чтобы и не умирать и не жить. =)


уж это не нам с вами решать. дали жизнь- будь любезен жить

14:29
2 Октябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

90

PROSTAK

прежде чем вещать, не пейте таблетки, потом нужно очистить организм от химии в нем осевшей, а уж потом на чистый не замутненный разум медитировать .

От таблеток одни глюки помните это!

Ответ в тему: Я псих?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: