Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Я псих?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Я псих?

ПользовательСообщение

14:53
2 Октябрь 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

91

Надо же, действительно лежал в психбольнице? На какого доктора учитесь? Слышала, что сами же психиатры так усердно занимаются самопознанием, что еще не доучившись до конца съезжает у многих крыша.  Еще рассказывали знающие люди, что многие попадают в психушку после мистических экспериментов, слишком глубоких и неправильных медитаций, или после обучения у разных псевдоучителей… И такие психи практически не поддаются лечению, их держат на уколах и таблетках.  Если такой псих перестает пить таблетки (уколы), то состояние “контактов, видений, явлений” возобнавляется и даже усиливается.  Расскажите, как ваши близкие определили, что Вас надо в больницу? Вы сами обратились с просьбой помочь, или они заметили, что с Вами что-то не то?  Это как-то проявилось внешне в Вашем поведении?

14:59
2 Октябрь 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

92

Ирина, вы забыли добавить профессиональную фразу: “Вы хотите поговорить об этом?”. Чувствуется, что вы не просто так эти вопросы задали.

15:14
2 Октябрь 2011


ugar

Постоялец

сообщений 415

93

Oleg S пишет:

Видения и разговоры с кем-либо это впервую очередь разговоры с самим собой. Ты остался один на один со своей психикой (она расщепилась), соответственно идет многовариантная оценка одной и той же ситуации с разных отдельных участков психики. Не стоит сильно беспокоится по этому поводу - но с этим как минимум нужно бороться. Иначе можно попрощаться с крышей - а это куда страшнее войны с китаем или нового президента. Голоса, видения - это может быть начал шизойдной параноии, будь осторожен. Самое главное понять - ты видел лишь то, что сам хотел видеть, это не события которые произодйут, это лишь анализ выполненный одной из частей твоей психики которая верит в это.


Конечно если сейчас любой из нас, может начинать делать размытые (без дат, можно и с датами), прогнозы на будущее и уверен около 50% из них сбудется, но это никого не сделает предсказателями. Настоящих предсказателей на данный момент нет… И даже те кто известен, вы знаете илшь о сбывшихся, а о том сколько там не сбылось вы слышать не хотите, потому что тогда понятно станет что их видения ложь.

Осторожней с этим…


Я вот тоже слышу голоса, вижу сны - но это не значит что я вижу будущее. Я вижу лишь то, о чем сам думаю, о чем размышляю… Мозг может многое сотворить, много иллюзий. Не стоит сильно забивать этим голову. На 100% уверен не будет никакого нового президента, боятся этого не нужно.

Вот с эти надо бороться, а не с гречневыми иллюзиями…


С уважением.


поддерживаю)с предсказаниями поаккуратней надо.

много людей которые могут буквально воспринимать информацию,

да и вообще я не понимаю,накой нужны эти предсказания ,пророчества?

привлеч к себе внимание?

чем дольше ждать *событие*, тем больше оно принимается на веру)))

 таким  *макаром* могу тож предсказать…**через 2 года мы будем жить совершенно в другом мире**,вот через два года кто вспомнит эту запись?вне зависимости от того ,изменится что нибудь или нет.сомневаюсь)))

есть люди,которые действительно,*что то* видят,но,опятьже всё размыто и не понятно,человек сам додумывает,и *подгоняет* под себя весь этот бред.

ps сам больше основываюсь на настоящем,на реальные факты,то что происходит сейчас с последующим анализом.

и *концовку* каждый может сам сделать как кому удобно,кто хочет землетряс,будет думать об этом,война,будут думать о войне и искать косвенные подтверждения,ну и т.д

pps. уважаю любое мнение,но без фанатизма))))

16:40
2 Октябрь 2011


Oleg S

Участник

сообщений 312

94

уж это не нам с вами решать. дали жизнь- будь любезен жить


У каждого человека есть право на жизнь и на смерть. Это одна из немногих свобод людей. Чтобы жить - силы не надо, чтобы умереть - вот где действительно сила воли нужна. Думаешь легко застрелиться? Или повеситься? Пусть даже от безысходности? Продолжать жить - всегда намного легче, ибо есть инстинкт самосохранения который отвечает за это. Поэтому самоубийцы не слабые люди, а скорее наоборот . Они нашли в себе силы решить все свои проблемы сразу, полностью и навсегда. Это как минимум заслуживает уважения…

17:15
2 Октябрь 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

95

Они нашли решение как не решать свои проблемы.В чем уважение?В том что они геморрои родным и близким своим уходом создали?
Нашли кого уважать ,блин.

17:39
2 Октябрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

96

“Чтобы жить - силы не надо, чтобы умереть -…сила воли нужнна… продолжаьб жить всегда намного легче..”
Полная чушь…Самоубийство, в большинстве своем, это неумение решить жизненные проблемы и уход от оных..Подобным образом уходят, в большинстве своем, очень слабые, безвольные и эгоистичные люди..
“В этой жизни умирать не ново, СДЕЛАТЬ ЖИЗНЬ значительно трудней” Написавший эти строки, хорошо знал, о чем он писал …

17:40
2 Октябрь 2011


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

97

Oleg S пишет:



. Они нашли в себе силы решить все свои проблемы сразу, полностью и навсегда. Это как минимум заслуживает уважения


Да кто ж знает решили ли они свои проблемы или нет? Никто после этого не возвращался, чтоб засвидетельствовать.

17:42
2 Октябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

98

zor-russ  

17:55
2 Октябрь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

99

Oleg S

вы очень хорошо описали что творится с решившим уйти..

и свобода да зависит от нас..конечно человеку знающему как убить тысячу способов,откуда знать о выборе что он может подарить жизнь.. а представьте если и это знание превратить в способ убийства..что с нами станет и стало..

весёлое у вас тут название темы..

18:22
2 Октябрь 2011


Oleg S

Участник

сообщений 312

100

Да кто ж знает решили ли они свои проблемы или нет? Никто после этого не возвращался, чтоб засвидетельствовать.



Дак ведь и те люди что жили достойно тоже не возвращались с того света чтобы сказать правильно они поступили или нет. Может там они поняли что все делали зря, а может наоборот? Так что не надо говорить о том чего не знаешь. Я оталкиваюсь только от того что знаю - факт решения всех земных проблем налицо.

zor-russ


Если это так легко, и не требует воли, дак возми да и убей себя прямо сейчас в доказательство своих слов, а до этого это просто болтовня. Если ты не можешь этого сделать - это значит ты еще слабже чем безвольный эгоист.

Сделать жизнь - это бред для слабаков. Будь как все - делай жизнь. Это чушь. Ты живешь потому что все так делают, потому что так положено по инстинкту самосохранения.


Заметь, как-бы кто не строил свою жизнь - результат один и он изначально известен. Был ли ты популярным актером, бомжем, рабочим на заводе - ты все-равно рано или поздно умрешь. Со временем тебя все забудут, то что ты сделал разрушиться и забудется тоже. И человек ничего тут не в силах изменить , никто еще не смог. Дак в чем же сила? Всю жизнь работать на кого-то? Даже если создать свой бизнес, ты всю жизнь будешь от кого-то зависеть, тебе все-равно не быть свободным. Будь ты хоть художник, хоть певец, ты раб навсегда. С рождения в кандалах, и от этого никуда не дется, потому что для человечества это цивилизация, это норма. Любой человек так или иначе гораздо меньше в жизни счастлив нежели несчастлив.(это факт жизни, проанализируй свою дизнь на момент, радости (реальной радости), и негатива, пассива)


Удовлетворение своих желаний тоже не несет смысла ибо они неудовлетворимы впринципе, всегда будет хотеться большего это лишь путь саморазрушения, но его усиленно массам выдают как путь самореализации, но это лишь отговорка и бред.


Жизнь это удел слабых. Все сильные уже давно мертвы. И мы тоже умрем рано или поздно.

Но ты не сможешь убить сам себя, ни сейчас, ни поздже - ты слабак.

18:23
2 Октябрь 2011


sboni

Участник

сообщений 38

101

a_niskin пишет:

Сбони, а ЗАЧЕМ вы на этом форуме?
Для себя ответьте сначала, если форум вам в помощь к саморазвитию, то сны точно не замучают, потому как фильтры уже предустановлены. =)
В любом ином случае - будьте осторожней.


что я делаю на этом форуме,у всех людей в том числе и у меня выроботалось не0-что,как-же правильно изьяснить мысль свою,просто,мы что-то ждем,и ищем тово палача или судью каторый нас будет судить,по этому мы бросаемся то в одну сторону то в другую думая,вот на конец ТО, что принесет всем нам облегчение,НИБИРУ,ЕЛЕНИНА,ЗЕМЛЯ,СОЛНЦЕ,ЮПИТЕР,АПОФИС,и все они могут быть полочами для человечества,и вот серия вспышек-вот это именно то что уничтожит всех нас,я к примеру,начинаем копать подвалы,зопасаться продуктыми,ищем на карте куда-б сбежать,а тут еще сны странные,пророки,с одной стороны,БИБЛИЯ с другой,календарь МАЙЯ,АТЦЕКИ,египетский календарь,а человек такой маленький он хочет понять,почему?где правда,где ложь,вот почему я на этом форуме,не ужели мы такие плохие что нас нужно уничтожить,.

18:25
2 Октябрь 2011


Oleg S

Участник

сообщений 312

102

ser882 пишет:

Oleg S

вы очень хорошо описали что творится с решившим уйти..

и свобода да зависит от нас..конечно человеку знающему как убить тысячу способов,откуда знать о выборе что он может подарить жизнь.. а представьте если и это знание превратить в способ убийства..что с нами станет и стало..


Нельзя подарить жизнь, можно подарить только смерть. Сделав ребенка, ты обрекаешь его на муки, обрекаешь на смерть - ты даришь именно смерть а не жизнь. Выбора у людей нет.

Зачем заставлять существо страдать? Жизнь это не борьба - но человечество сделало жизнь борьбой. Без закономерности без причины. Именно поэтому жизнь человека не важна.


18:27
2 Октябрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

103

Приношу извинения за неточность цитирования В.Маяковского…уточняю:
“В этой жизни помереть не трудно. Сделать жизнь значительно трудней.”

Рекомендовано к прочтению

18:34
2 Октябрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

104

“дак возьми и убей себя в доказательство..”
Так это делают те, кому жизнь не нравится вовсе , то есть не живут а влачат существование, плюс не все “дома” у них.., потому как крыша съезжает с того места, где ей быть положено….
У меня вроде, все дома, да и жить не надоело..хоть и прожила много более твоего )))

18:34
2 Октябрь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

105

Oleg S

если так думать..конечно обрекаеш.. почему вы не любите свою жизнь уже понял,из-за страданий..но страдание страданию рознь..

можно подарить всё то что захочеш,точнее то что у тебя есть..

Ответ в тему: Я псих?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: