Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Я псих?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Я псих?

ПользовательСообщение

23:58
9 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

241

Я уже говорил что всё новое - хорошо забытое старое..Ну что может быть новое???Космические братья по разуму выдвинут учение о космоэнергетике?о всеобщем братстве????

Я верю в ведическое возрождение..в возрождение древнерусских традиций..в возвращение к национальному самоосознанию…чтоб наконец все русские люди поняли кто они есть..что они не рабы еврейского трупа..и не должны постоянно пить его кровь и есть его тело!!Это же ритуальный каннибализм - сатанинский ритуал!!!И поклоняются христиане саваофу - одному из высших демонов в демонологической классификации…И ходят попы в чёрном..И луна у них везде нарисована..Лунный культ - культ смерти,жертвоприношений..крови….

23:58
9 Октябрь 2011


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

242

Вот поэтому я и склонен к эзотерике. Надоели эти символы, да и вообще с Богом надо общаться напрямую.

0:12
10 Октябрь 2011


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

243

ну вот - только отвлёкся … как тут и началось …

хм, всё так и происходит как было написано - кому-то милее одно направление, кому-то иное. Все правы, ибо у каждого свой путь и каждый имеет свободню волю его избрать. Главное - идти в наибольшем согласии со СВОИМ СЕРДЦЕМ и не мешать это делать остальным.

И в Ведах, и в Христианстве и в иных учениях есть много правильного, есть и много ложно привнесённого - так уж устроено человечество.

Новая религия в своей основе должна иметь мощый стержень для интеграции и единения. Она должна говорить о Человеке как части единой Природы, как о части единого мироздания. И даже если она будет дадена людям отдельным Пророком или иной личностью, то в по своему духу она несомненно уже не будет возводить на пьедестал этого одного Пророка, а утвердит приоритет системы над частью, приоритет Общего (Общины) над личностным.


0:17
10 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

244

а как же аспект национального самоосознания,самоидентификации..неповторимости и многообразии различных народов и верований в том числе????Это я к тому кстати что ваше униатское мнение стыкуется с пророчествами об антихристе,который обединит все религии в одну…вот щас даже приведу слова однго человека который называет себя предсказателем..

Универсальная религия – 
- учение антихриста.

       Учение антихриста, которым он  попытается обмануть людей, будет иметь вид универсальной религии на основании восточных учений. Оно объединит основные вероучения на земле, в том числе составной частью его станет исковерканное учение об Иисусе Христе - христианский дзен.

         Душа после смерти переходит в другое тело в зависимости от того, как она прожила жизнь. Закон кармы. Кроме этого, согласно доктрине антихриста, существует жизнь на разных планетах, куда отправляются души в зависимости от того, как они прошли жизненный путь на земле. Количество жизней прожитых душой может быть очень большое. Конечным итогом этого, есть соединение с мировой абсолютной душой - Богом.

         По интенсивности, с которой будет распространяться это учение, можно судить о близости прихода антихриста.

         Тысячу лет дьявол формирует в людей такое мировоззрение, которое включало бы эту доктрину антихриста. Восточные вероучения, астрология, восточные единоборства, йога, инкарнация, дзен, медитация, НЛО, контакты с инопланетянами, позитивная и негативная биоэнергия, вместо понятий любви и ненависти - это направления одной программы по подготовке людей к восприятию универсальной религии.

         “Учение антихриста будет ничтожным и пошлым, но великая гипнотическая сила, исходящая от врага, ослепит все страстные натуры, плененные красочными посулами великого мага и авантюриста. Ни одна из прежде бывших философских и богословских школ и религий не представляла ничего, подобного его учению.

         Оно будет пышно, слащаво и притягательно, и главным в нем станет ненависть ко Кресту Господнему, от которого антихрист будет поражен, поскольку на Кресте сила истинного Бога. От одного вида Креста враг повергнется на землю, как змея, проткнутая копьем.

         Философствующего на небесные темы антихриста спросят: какова судьба праведников, живших до Христа; каков удел просветившихся делами добра и любви и не познавши Иисуса Христа Сына Божия. И отчего так немилосерден Господь, посылая войны, беды. Отчего прощает одним, благоволит грешникам и наказывает верующих. Антихрист разрешит эти вопросы своими примитивными схемами космического плана, законом кармы, причинно-следственными связями, перевоплощениями. Враг внушит закон эволюции, по которому души совершенствуются на разных планетах. Он выступит с учением о тайном смысле зла, способствующего эволюции. И в примитивных ограниченных умах схемы выстроятся в ряд, устраивающий анемичные и мертвые души.

         Антихрист призовет человечество к своего рода покаянию: посмотрите как вы слабы, убоги, гнилы и немощны. Христа наречет “духом совершенной мудрости”, “абстрактным облаком”, входящим в совершенных. Контур учения врага (во вразумление многим): Христос не Богочеловек, а теория, символ.

         Христиане! Противостаньте универсальной религии антихриста! Не позволяйте князю этого мира формировать мировоззрение людей в этом направлении. Откройте всем содержание  религии антихриста! Чем больше препятствий встретит князь этого мира на пути внедрения универсальной религии в жизнь, тем меньший урожай обманутых душ пожнет он.

         Христиане! Вам открыто многое! Донесите слово истины всем жаждущим!

Да благословит вас Господь!

Георгий - Илия .


0:18
10 Октябрь 2011


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

245

про национальное самосознание.

Считаю крайне важным этот пункт. ИМХО - национальное самосознание станет одной из составных частей нового учения. Причём, оно неотделимо от Земли, Солнца и всех других Природных элементов - ибо всё есть части Единого. Учения не просто могут, но и должны учитывать “специализацию” каждого этноса (нам, вероятно, пока не очень понятную специализацию). Именно на учёте этой специализации и будет создаваться новый социальный организм, ибо все живые организмы создаются не из однотипных, одинаковых элементов, а всегда собираются из разных специализированных.

0:28
10 Октябрь 2011


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

246

про Антихриста.

Подтасовка, передёргивание и смещение акцентов - это всё известные приёмы, коими т.н. “тёмные” (т.е. деструктивные) силы борются с нежелательными идеями. Ярчайший пример - толерантность, без которой В ПРИНЦИПЕ невозможно объединение людей, сейчас, благодаря очень грамотным действиям т.н. “тёмных”, преподносится людям как средство их порабощения “мировым правительством”.

Любой инструмент, например ножик, может быть и полезен (в руках хирурга), но может быть и вреден (в руках бандита). Говоря, что толерантность (как собирательный термин) есть инструмент бандитов, люди упускают, что она есть необходимый инструмент и в руках “светлых сил”.

Все эти рассказы с акцентом нового единого учения ТОЛЬКО  на Антихристе - на самом деле выдаёт уши … самих этих сил. Именно в ИХ интересах выгодно такое смещение акцента при умалчивании необходимости единого учения для дальнейшей эволюции социума.


0:32
10 Октябрь 2011


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

247

Вот и я говорю, все это закономерный этап истории. Ее все равно потом переврут.
Жалко, но интернет позволил выйти на арену многим силам, которые дремали до этого. Посмотрим что будет дальше.

0:33
10 Октябрь 2011


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

248

Если же какие-то силы хотят оставаться на позициях, что “только наше учение есть единственно правильное”, то это говорит лишь о том, что они просто ещё находятся “в младших классах” школы Единой Жизни - это совершенно не страшно, это нормально. Никто их “исправлять” и “наставлять на путь истинный” силком не собирается (точнее - не должен) - пусть следую тому локальному учению, которое они считают самым-самым. Единственно - при этом пусть не мешают “старшеклассникам” жить по другим законам …

0:40
10 Октябрь 2011


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

249

кстати, и о Пророке …

поскольку главным принципом (надоело писать ИМХО - больше не буду и так понятно, что ИМХО) нового учения явлется Единая Жизнь, то я не удивлюсь если и само учение на этот раз будет формироваться не отдельным Пророком, а некой Общиной, духовно близких людей, которые в своём единстве проявят новый системный творческий принцип и СООБЩА создадут это учение не как откровение одному, а как СПОСОБНОСТЬ ОБЩИНЫ к совместному творчеству!

Такой общественный характер этого учения, кстати, станет ярчайшим доказательством правдивости, реальности и жизнеспособности этого Учения - т.е. по сути - первым его практическим применением в жизнь!


0:46
10 Октябрь 2011


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

250

Я надеюсь, что все так и будет, как вы говрите. Но повторяю, предпосылок для возникновения такого учения пока нет. Или вы уже видите как оно зарождается к ком-то из нас?

0:49
10 Октябрь 2011


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

251

uraskinsteve пишет:

…Это я к тому кстати что ваше униатское мнение



забыл сказать про униатов …

в каком-то из своих прошлых постов я уже писал, что экуменизм, не имеет никакого отношения к новому единому учению, ибо является не системным интегратором, а “арифметической складывалкой” - т.е. по сути попыткой слить в одну кастрюлю и борщ и кашу …

0:51
10 Октябрь 2011


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

252

PROSTAK пишет:

Я надеюсь, что все так и будет, как вы говрите. Но повторяю, предпосылок для возникновения такого учения пока нет. Или вы уже видите как оно зарождается к ком-то из нас?


да вижу … да знаю …

0:54
10 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

253

Ti_GOR пишет:

 экуменизм, не имеет никакого отношения к новому единому учению, ибо является не системным интегратором, а “арифметической складывалкой” - т.е. по сути попыткой слить в одну кастрюлю и борщ и кашу …


да согласен….если верить пророчествам,то новая религия не родиться не пойми откуда,а возродиться из прошлого….

Рекомендовано к прочтению

0:56
10 Октябрь 2011


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

254

Ti_GOR пишет:

PROSTAK пишет:

Я надеюсь, что все так и будет, как вы говрите. Но повторяю, предпосылок для возникновения такого учения пока нет. Или вы уже видите как оно зарождается к ком-то из нас?


да вижу … да знаю …


Кто он? Этот гуру?

0:59
10 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

255

кого вы имеете ввиду??

Ответ в тему: Я псих?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: