Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Я псих?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Я псих?

ПользовательСообщение

7:10
2 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

31

ты ведь миша???говоришь тебя президент по плечу похлопал???

А у тебя дворянские корни есть???

7:11
2 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

32

а лет сколько???

7:14
2 Октябрь 2011


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

33

24 года мне. Откуда я знаю про корни? Прадед со стороны матери пропил перед революцией мельницу. А отец особо не распространялся. Назвали в честь прадеда, а дед кузнецом был.

7:14
2 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

34

а фамилия матери какая??а дедов???

7:17
2 Октябрь 2011


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

35

Да что ты пристал? Мать Жукова в девичестве, Мартыновы там были. Надо у родителей подробнее поспрашивать. Ты думаешь я твой родственник или что-то по теме?

7:17
2 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

36

Будущий Царь России готовится выйти на арену и к служению, он будет представлен пророком. Имя его Михаил. (Даниила 12.1)

 Россия – самое мощное православное государство. Тогда его возглавит помазанник Божий, царь Михаил /Даниила 12.1/.

7:18
2 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

37

То что он будет под покровителством небесного Архангела Михаила так это однозначно!
ТО что будет Царем Победителем! В одно из растолкований дается, что нашифровка Михаил - это победитель !
В некоторых то, что это имя будет троекратно суждено в истории России!

7:20
2 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

38

Пророки: Даниил: Глава 12

1 И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге.
2 И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.
3 И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде - как звезды, вовеки, навсегда.
4 А ты, Даниил, сокрой слова сии и запечатай книгу сию до последнего времени; многие прочитают ее, и умножится ведение”".
5 Тогда я, Даниил, посмотрел, и вот, стоят двое других, один на этом берегу реки, другой на том берегу реки.
6 И один сказал мужу в льняной одежде, который стоял над водами реки: “”когда будет конец этих чудных происшествий?”"
7 И слышал я, как муж в льняной одежде, находившийся над водами реки, подняв правую и левую руку к небу, клялся Живущим вовеки, что к концу времени и времен и полувремени, и по совершенном низложении силы народа святого, все это совершится.
8 Я слышал это, но не понял, и потому сказал: “”господин мой! что же после этого будет?”"
9 И отвечал он: “”иди, Даниил; ибо сокрыты и запечатаны слова сии до последнего времени.
10 Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут в искушении; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют.
11 Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдет тысяча двести девяносто дней.
12 Блажен, кто ожидает и достигнет тысячи трехсот тридцати пяти дней.
13 А ты иди к твоему концу и упокоишься, и восстанешь для получения твоего жребия в конце дней”".

7:24
2 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

39

 Лев является образом Царя последних времен

А). Царь-победитель будет кость от костей и плоть от плотиНарода Своего

Из чего следует, что лев, которого видел Пророк Ездра, является образом православного Царя последних времен,

7:25
2 Октябрь 2011


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

40

11 Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдет тысяча двести девяносто дней.
хотел узнать, когда убрали из церквей урны для жертвы на церковь?
Я уверен что события начали развиваться с лета 2009, когда я был впервые в Москве. Единственное место, которое я не хотел посещать - Храм Христа Спасителя.
Вот ссылка, видел здесь.http://apocalypse.aires.spb.ru/subject/54-rasshifrovka-i-hronologiya.html

7:29
2 Октябрь 2011


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

41

Еще прикольчик. я родился 20 апреля 1987 года. между овном и тельцом. 22 апреля родился Ленин, 21-го Гитлер. :)

7:29
2 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

42

я в этом не очень разбираюсь..да и не суть важно..а вдруг ты действительно тот человек????Может ты что нибудь ещё видел насчёт президента и правительства будущего??7

7:40
2 Октябрь 2011


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

43

Последний мой сон: вначале я вижу девушку, монахиню, которая в компании двух Мужчин героически пытаются вернуть к власти королеву, но их побеждает некий левит (по виду чистый еврей). После - 6 смерчей на горизонте, пытаюсь укрыться. В оконцовке просыпаюсь в другой сон (я в доме у тети в деревне), в котором вижу красного петуха и несколько куриц (про петуха вначале подумал что лисица) Петух на меня кричит через стекло, а курицы пробираются в дом, я их выгоняю.
Смотрел в соннике: петух к серьезным изменениям в жизни или (для одиноких) к женитьбе.

Рекомендовано к прочтению

7:43
2 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

44

так как ты считаешь ты и есть тот восьмой???

7:43
2 Октябрь 2011


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

45

Был такой сон: сидим трое, я в середине, с боку Медведев. Потом как у “Руки Вверх” “входит шайка парней, человек 19 и ковбоям они предлагают убраться”
Было ощущение, что это космонавты, мы их посылаем на Марс без особой надежды на их возвращение.

Ответ в тему: Я псих?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: