ты ведь миша???говоришь тебя президент по плечу похлопал???
А у тебя дворянские корни есть???
7:11 2 Октябрь 2011
uraskinsteve
Постоялец
сообщений 683
32
а лет сколько???
7:14 2 Октябрь 2011
PROSTAK
Завсегдатай
сообщений 1700
33
24 года мне. Откуда я знаю про корни? Прадед со стороны матери пропил перед революцией мельницу. А отец особо не распространялся. Назвали в честь прадеда, а дед кузнецом был.
7:14 2 Октябрь 2011
uraskinsteve
Постоялец
сообщений 683
34
а фамилия матери какая??а дедов???
7:17 2 Октябрь 2011
PROSTAK
Завсегдатай
сообщений 1700
35
Да что ты пристал? Мать Жукова в девичестве, Мартыновы там были. Надо у родителей подробнее поспрашивать. Ты думаешь я твой родственник или что-то по теме?
7:17 2 Октябрь 2011
uraskinsteve
Постоялец
сообщений 683
36
Будущий Царь России готовится выйти на арену и к служению, он будет представлен пророком. Имя его Михаил. (Даниила 12.1)
Россия – самое мощное православное государство. Тогда его возглавит помазанник Божий, царь Михаил /Даниила 12.1/.
7:18 2 Октябрь 2011
uraskinsteve
Постоялец
сообщений 683
37
То что он будет под покровителством небесного Архангела Михаила так это однозначно! ТО что будет Царем Победителем! В одно из растолкований дается, что нашифровка Михаил - это победитель ! В некоторых то, что это имя будет троекратно суждено в истории России!
7:20 2 Октябрь 2011
uraskinsteve
Постоялец
сообщений 683
38
Пророки: Даниил: Глава 12
1 И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге. 2 И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление. 3 И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде - как звезды, вовеки, навсегда. 4 А ты, Даниил, сокрой слова сии и запечатай книгу сию до последнего времени; многие прочитают ее, и умножится ведение”". 5 Тогда я, Даниил, посмотрел, и вот, стоят двое других, один на этом берегу реки, другой на том берегу реки. 6 И один сказал мужу в льняной одежде, который стоял над водами реки: “”когда будет конец этих чудных происшествий?”" 7 И слышал я, как муж в льняной одежде, находившийся над водами реки, подняв правую и левую руку к небу, клялся Живущим вовеки, что к концу времени и времен и полувремени, и по совершенном низложении силы народа святого, все это совершится. 8 Я слышал это, но не понял, и потому сказал: “”господин мой! что же после этого будет?”" 9 И отвечал он: “”иди, Даниил; ибо сокрыты и запечатаны слова сии до последнего времени. 10 Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут в искушении; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют. 11 Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдет тысяча двести девяносто дней. 12 Блажен, кто ожидает и достигнет тысячи трехсот тридцати пяти дней. 13 А ты иди к твоему концу и упокоишься, и восстанешь для получения твоего жребия в конце дней”".
7:24 2 Октябрь 2011
uraskinsteve
Постоялец
сообщений 683
39
Лев является образом Царя последних времен
А). Царь-победитель будет кость от костейи плоть от плотиНарода Своего
Из чего следует, что лев, которого видел Пророк Ездра, является образом православного Царя последних времен,
7:25 2 Октябрь 2011
PROSTAK
Завсегдатай
сообщений 1700
40
11 Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдет тысяча двести девяносто дней.
хотел узнать, когда убрали из церквей урны для жертвы на церковь?
Я уверен что события начали развиваться с лета 2009, когда я был впервые в Москве. Единственное место, которое я не хотел посещать - Храм Христа Спасителя.
Вот ссылка, видел здесь.http://apocalypse.aires.spb.ru/subject/54-rasshifrovka-i-hronologiya.html
7:29 2 Октябрь 2011
PROSTAK
Завсегдатай
сообщений 1700
41
Еще прикольчик. я родился 20 апреля 1987 года. между овном и тельцом. 22 апреля родился Ленин, 21-го Гитлер.
7:29 2 Октябрь 2011
uraskinsteve
Постоялец
сообщений 683
42
я в этом не очень разбираюсь..да и не суть важно..а вдруг ты действительно тот человек????Может ты что нибудь ещё видел насчёт президента и правительства будущего??7
7:40 2 Октябрь 2011
PROSTAK
Завсегдатай
сообщений 1700
43
Последний мой сон: вначале я вижу девушку, монахиню, которая в компании двух Мужчин героически пытаются вернуть к власти королеву, но их побеждает некий левит (по виду чистый еврей). После - 6 смерчей на горизонте, пытаюсь укрыться. В оконцовке просыпаюсь в другой сон (я в доме у тети в деревне), в котором вижу красного петуха и несколько куриц (про петуха вначале подумал что лисица) Петух на меня кричит через стекло, а курицы пробираются в дом, я их выгоняю.
Смотрел в соннике: петух к серьезным изменениям в жизни или (для одиноких) к женитьбе.
Рекомендовано к прочтению
7:43 2 Октябрь 2011
uraskinsteve
Постоялец
сообщений 683
44
так как ты считаешь ты и есть тот восьмой???
7:43 2 Октябрь 2011
PROSTAK
Завсегдатай
сообщений 1700
45
Был такой сон: сидим трое, я в середине, с боку Медведев. Потом как у “Руки Вверх” “входит шайка парней, человек 19 и ковбоям они предлагают убраться”
Было ощущение, что это космонавты, мы их посылаем на Марс без особой надежды на их возвращение.