Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Я псих?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Я псих?

ПользовательСообщение

22:05
3 Октябрь 2011


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

166

Я пропустил 1 прием таблеток, поэтому выдалась бессонная ночь. А вообще я прилежно следую рекомендациям врача. Потому что знаю, что это черевато. Если не буду следовать рекомендациям, меня не снимут с учета и плакала карьера врача.

22:11
3 Октябрь 2011


skyodin

Новичок

сообщений 19

167

Автор ты конечно меня извини, а разве ты можешь стать врачом, имея психическое заболевание?  Лицензию вряд ли получишь, хотя может и оттучишься

22:12
3 Октябрь 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

168

skyodin пишет:

 я про вашу веру и поддержку  этого бреда


А к другим пророчествам и описанным на сайте видениям Вы так же относитесь?

А Вы уверены,что многочисленные Чены не забыли принять лекарство?

22:13
3 Октябрь 2011


skyodin

Новичок

сообщений 19

169

Настолько доверчивые вы все…

22:18
3 Октябрь 2011


skyodin

Новичок

сообщений 19

170

matol пишет:

skyodin пишет:

 я про вашу веру и поддержку  этого бреда


А к другим пророчествам и описанным на сайте видениям Вы так же относитесь?

А Вы уверены,что многочисленные Чены не забыли принять лекарство?


в данной ветке мы касаемся только этой теме, мое мнение вы знаете. Некоторые “чены” заставляют подумать, скажем так, из всех “ченов” наиболее реально Рэйчел Сэл  ОСНОВАТЕЛИ

22:18
3 Октябрь 2011


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

171

skyodin пишет:

Автор ты конечно меня извини, а разве ты можешь стать врачом, имея психическое заболевание?  Лицензию вряд ли получишь, хотя может и оттучишься


мой диагноз звучал “Остры полиморфный психоз”. Практически всем кто первый раз попадают в психушку ставят диагноз “психоз”. То, что я сейчас состою на учете - для того чтобы не пропустить развитие более серьезного заболевания (шизофрении или маниакально-депрессивного психоза). Обычно при отсуствии симптомов в течении двух лет человека снимают с учета и практически ничего (кроме пережитых воспоминаний) не мешает ему заниматься какой-либо деятельностью. Если вам не нравится обсуждаемая тема, поищите другую.

22:23
3 Октябрь 2011


Samsonite

Участник

сообщений 43

172

PROSTAK пишет:


мой диагноз звучал “Остры полиморфный психоз”. Практически всем кто первый раз попадают в психушку ставят диагноз “психоз”. То, что я сейчас состою на учете - для того чтобы не пропустить развитие более серьезного заболевания (шизофрении или маниакально-депрессивного психоза). Обычно при отсуствии симптомов в течении двух лет человека снимают с учета и практически ничего (кроме пережитых воспоминаний) не мешает ему заниматься какой-либо деятельностью. Если вам не нравится обсуждаемая тема, поищите другую.


На аватаре Ваше фото?

22:37
3 Октябрь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

173

Миша, ты достаточно смелый человек,если решился рассказать всему свету о своих проблемах,сказать открыто “я-псих”.В твоих коментах не видно лукавства,саморекламы и это главное. Ты обязательно станешь хорошим врачом .Мира твоей Душе

22:43
3 Октябрь 2011


skyodin

Новичок

сообщений 19

174

Samsonite пишет:

PROSTAK пишет:


мой диагноз звучал “Остры полиморфный психоз”. Практически всем кто первый раз попадают в психушку ставят диагноз “психоз”. То, что я сейчас состою на учете - для того чтобы не пропустить развитие более серьезного заболевания (шизофрении или маниакально-депрессивного психоза). Обычно при отсуствии симптомов в течении двух лет человека снимают с учета и практически ничего (кроме пережитых воспоминаний) не мешает ему заниматься какой-либо деятельностью. Если вам не нравится обсуждаемая тема, поищите другую.


На аватаре Ваше фото?


Думаю вопросов больше к вам не будет и так все ясно))). хотя….

23:00
3 Октябрь 2011


ElenaKometina

Новичок

сообщений 19

175

Михаил, не слушайте всякие глупости, мне Вы - по душе. Пишите все, что считаете нужным.

23:02
3 Октябрь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

176

Galina73

присоединяюсь..

PROSTAK

если вы псих,то кто же те кто Любовь приравнял к заболеванию..нормальны ли они? больные и на голову и в душе..так что не беспокойтесь..


23:06
3 Октябрь 2011


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

177

Samsonite пишет:



На аватаре Ваше фото?


Да, мое, правда я без очков :)
Я не считаю это смелостью, скорее наивностью :)

23:12
3 Октябрь 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

178

Данная тема четко харрактеризует активных участников данного форума, и я рад что кто то вместо обсуждения “подвижек плит” и “слышания иных миров” откровенно раскрыл своё истинное лицо. Надеюсь что остальные также раскроют своё истинное я

Рекомендовано к прочтению

0:57
4 Октябрь 2011


WarriorDima

Участник

сообщений 378

179

Мне уже не хочется испытывать любовь, потому-что сила испытанной любви должна равняться силе испытанных страданий. Если любовь пришла раньше, за ней идут страдания и наоборот, наградой за страдания служит любовь. Насколько я понимаю, Богу необходима энергия всех чувств.

Здрастсьте Михаил.Тоже заинтересовали вы меня ещё до этой темы,многое из того что вы написали сродни моему восприятию нпример,что смысл жизни это её сохранение и продолжение.,я тоже испытывал любовь Творца и ко всему вокруг и мне это состояние сначала понравилось хотелось даже кричать на улице что я всех люблю(ха-ха),но спустя минуту две,начал понимать,что это состояние давит на меня как груз нереальных размеров,всем телом каждой клеткой ощущал,что не соответствую этому состоянию и не могу в нём долго находиться,и не Хочу даже.,тело хотело быть прежним,хотело ещё погрешить так сказать,.Не знаю в общем может это были уловки ума,эго,продлить ему жизнь,но душа то всё равно тянется ввысь,а тело продолжает тянуть вниз.,вот такой парадокс.Скопировал часть вашего текста,потому как не понял,не могли бы вы прокоментировать этот отрывок и обосновать подробнее,потому,что в моём понимании слово страдания-это злокачественная опухоль на здоровой жизни людей,я к тому,что как вы написали,что люди придумали борьбу,то следовательно и страдания от этого происходят.

1:09
4 Октябрь 2011


skyodin

Новичок

сообщений 19

180

Обиженные и униженные обстоятельствами жизни, находят себе подобных, надо же хоть как то самореализоваться

Ответ в тему: Я псих?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: