Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Я псих?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Я псих?

ПользовательСообщение

16:39
3 Октябрь 2011


Sawyer

Участник

сообщений 89

136

Жизнь это не борьба - но человечество сделало жизнь борьбой.

на мой взгляд совершенное не уместное утверждение, для мира, пищевая цепочка в котором - основополагающий фактор

16:49
3 Октябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

137

Мы все психи. НОВОСТЬ ДНЯ О ПСИХАХ, или ПСИХИЧЕСКИ-НЕНОРМАЛЬНАЯ НОВОСТЬ:

F 63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.

Отныне международный шифр болезни — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений», после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании. Иначе пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений неуточненное».

Общие симптомы:

— навязчивые мысли о другом;
— резкие перепады настроения;
— завышенное чувство собственного достоинства;
— жалость к себе;
— бессонница, прерывистый сон;
— необдуманные, импульсивные поступки;
— перепады артериального давления;
— головные боли;
— аллергические реакции;
— синдром навязчивой идеи.

По мнению ряда учёных, любовь можно сравнить с обсессивно-компульсивным расстройством. Исследователи с медицинского факультета Национального автономного университета Мексики, в частности Хеорхина Монтемайор Флорес, разделяющие эту точку зрения, вообще полагают, что любовь может длиться не более 4 лет, объясняя это физиологическими причинами, сообщает УНИАН (Источник)

p.s. Сейчас из-за псих заболеваний увольняют из госслужбы не спрашивая.. ааааа… я попала 

16:53
3 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

138

всё верно - любовь это психическое заболевание,недаром говорят - схожу с ума по тебе,сохну по тебе,умираю по тебе,без ума от тебя…всё верно!!!

16:55
3 Октябрь 2011


Sawyer

Участник

сообщений 89

139

мдааааа. и сказать то нечего….

uraskinsteve, что тут верного то? это же абсурдом попахивает. тоесть в перспективе, если источник не выдал фэйк - если ты влюблен - тебя отправляют лечится, а если отказываешься - упячивают в психушку. в итоге нет института семьи нет любви. как бы все готово для порабощения. :)

16:57
3 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

140

–я самый больной в мире-

-карлсон,а что ты хочешь заболеть?

-Да ты что малыш,все этого хотят-

16:58
3 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

141

папа псих папа псих ПАААААА ПА ПСИХ

17:02
3 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

142

18:49
3 Октябрь 2011


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

143

paradoxius пишет:

Мы все психи. НОВОСТЬ ДНЯ О ПСИХАХ, или ПСИХИЧЕСКИ-НЕНОРМАЛЬНАЯ НОВОСТЬ:

Общие симптомы:

— навязчивые мысли о другом;
— резкие перепады настроения;
— завышенное чувство собственного достоинства;
— жалость к себе;
— бессонница, прерывистый сон;
— необдуманные, импульсивные поступки;
— перепады артериального давления;
— головные боли;
— аллергические реакции;
— синдром навязчивой идеи.


Во-во меня именно так колбасило. Настоящая любовь это вам не шутки! :)
Вообще психиатры говорят что нормальных в принципе нет, у 80% есть пограничные расстройства. Никто без твоего согласия не упечет тебя в психушку (если ты не буйный)

18:54
3 Октябрь 2011


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

144

У меня есть предположение, что каждый (практически) должен испытать при переходе временное умопомешательство. Поэтому не пугайтесь, если это с вами произойдет. Вы все равно ничего толком не поймете. Честно говоря оно того стоит!

19:03
3 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

145

а предположиетельно когда это переход должен произойти??


19:26
3 Октябрь 2011


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

146

Психи - не психи, но уделяя сидению на форуме 3-4 часа ежедневно  - за 4 года мы имеем где-то 180 дней потраченных АБСОЛЮТНО впустую….  ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!

19:35
3 Октябрь 2011


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

147

uraskinsteve пишет:

а предположиетельно когда это переход должен произойти??


Точными сроками я не обладаю. Могу сказать что катавасия, которая сейчас творится с нашим солнцем должна закончится в 2015 году. А вообще для каждого отдельного человека переход - вещь индивидуальная. У кого-то раньше, у кого-то позже.

19:46
3 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

148

а уже сейчас он может происходить?

Рекомендовано к прочтению

19:56
3 Октябрь 2011


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

149

Как я понимаю, у многих он уже произошел. Просто одни вышли на нужный уровень, другие не дотянули. К примеру я хотел всю свою жизнь испытать любовь. (не к какому-то человеку, а скорее к Богу и тому что он создал). Первые 2 раза был недолет. Только с третьего раза я испытал настолько сильную любовь, что пресытился ей если не до конца, то до половины жизни точно. Мне уже не хочется испытывать любовь, потому-что сила испытанной любви должна равняться силе испытанных страданий. Если любовь пришла раньше, за ней идут страдания и наоборот, наградой за страдания служит любовь. Насколько я понимаю, Богу необходима энергия всех чувств.

20:24
3 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

150

эх блин..так чё может уже и я перешёл??а как это понять??? а если я опоздал в саморазвитии!!!!!!!

Ответ в тему: Я псих?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: