Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Я псих?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Я псих?

ПользовательСообщение

21:31
4 Октябрь 2011


VESNA

Новичок

сообщений 12

196

Да нет.Куда там. До не него топать и топать. Просто вспомнилось, если будет желание прочтите  книгу.

21:42
4 Октябрь 2011


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

197

Мой вопрос к деду: “Что со мной произошло, и что ждать дальше?” Я думаю, он вполне осведомлен и знает, что я имею ввиду. - Дорогой мой! Ничего страшного с тобой не произошло, единственное, что настораживает то, как уверенно ты это спрашиваешь. Считать свою миссию архиважной это заложено во всех, и хорошо, что ты движешься. Только не ври себе, пожалуйста, иначе никакие таблетки не смогут скрыть муть. Дыши Душой, и будь как будет… Как должно быть…
Пожалуй, Лукич не мог сказать лучше.

21:46
4 Октябрь 2011


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

198

VESNA напомнила мне о книге, которую я прочитал перед тем как ощутил любовь и эйфорию той осенью. Очень хорошая книга, вам понравится. Называется “Год Т” автор Алекс Май (псевдоним Александра Майорова). Я подарил эту книгу своей сестре на день рождения, ее комментарий “У меня тоже все переворачивалось”.

23:10
4 Октябрь 2011


Oleg S

Участник

сообщений 312

199

Ну, это вы рассуждаете с точки зрения устоявшихся законов этого мира. А я наверное тоже немного того, заболел, раз как то однажды начал считать, что эта самая пищевая цепочка, основанная на инстинктах, на убийстве ради пожрать, в корне не соотвествуюет концепции мира и любви. как ни крути, убийство есть убийство. кушать еду не перестану само собой, потому что не кушать долго наверное нельзя, но просто выразил свою точку зрения

ах, да, совсем забыл что завтра любовь станут лечить….. вот вам реалии этого мира. пищевая цепочка и любовь - вне закона. точно чистилище. больше и добавить нечего.


Как раз таки вы с точки зрения устоев рассуждаете.


У животного мира нет такого понятия как убийство или смерть - это выдумка людей. Любовь - это опять же понятие сугубо людское, мир не основан на принципах человечества, именно поэтому нет никакой концепции мира и любви, потому что ее нет в природе. Вселенная не устроена по человеческим законам. Что бы человек не выдумал он никода не узнает законов работы природы, потому что он не природа, он не ее часть. Поэтому бессмысленно пытаться найти эти законы.

Поэтому меня всегда смешит философия и прочая хрень. Это люди которые реально ничего не сомгли добиться и сделать в жизни, их труд подчеркивает лишь их пороки, их слабости, их сугубо личное видение мира, а кто-то из этих людей еще и пытается его навязать как единственно верную картину мира. Человек не может этого знать.

23:17
4 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

200

В этом мире часто некоторых людей выбирают для того чтобы дать им некоторые знания…Может вас простак выбрали ошибочно,или вы не выдержали…Вот я например тоже последний год как стал изучать различную информацию о древних знаниях и теориях заговора - тоже как в воду опущенный хожу…Всё мне немило и депрессия…

23:34
4 Октябрь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

201

Oleg S

У животного мира нет такого понятия как убийство или смерть - это выдумка людей.

почувствуйте себя в роли газели на которую охотится лев..есть ощущения,или опять выдумка?

Любовь - это опять же понятие сугубо людское, мир не основан на принципах человечества, именно поэтому нет никакой концепции мира и любви, потому что ее нет в природе.

так то оно так ,только вот почему хищник не убивает свою жертву если он сыт,ведь он по сути своей убийца?

Вселенная не устроена по человеческим законам. Что бы человек не выдумал он никода не узнает законов работы природы, потому что он не природа, он не ее часть.

вот именно,и слава Богу,что это право ОН  оставил за собой.а для чего тогда вообще жизнь дана? как понимается часть целого, если не без принятия этой целостности?

Поэтому меня всегда смешит философия и прочая хрень.

да уж верно сказанно..хорошо смеётся тот кто смеётся последним..

Это люди которые реально ничего не сомгли добиться и сделать в жизни, их труд подчеркивает лишь их пороки, их слабости, их сугубо личное видение мира, а кто-то из этих людей еще и пытается его навязать как единственно верную картину мира.

а не смогли, потому чтобы сохранить чтото нужно чтобы кто-то об этом поразмышлял..

то что говорит другой,это его мнение,а навязать это мнение только сам и можешь,всё зависит от того к чему ты склонен…

Человек не может этого знать.

по себе не судите об остальных,т.к. сами не знаете что вы можете……

23:44
4 Октябрь 2011


Sawyer

Участник

сообщений 89

202

Oleg S. хватит на меня тыкать) я тут ничего не навязывал как единственно верное, в отличии от вас,

У животного мира нет такого понятия как убийство или смерть - это выдумка людей. Любовь - это опять же понятие сугубо людское.. бла бла бла

и следом ваше же

а кто-то из этих людей еще и пытается его навязать как единственно верную картину мира. Человек не может этого знать.

чего Вы cами, уважаемый, добились в этой жизни, если сами с собой не дружите, не терпя людей которые навязывают единственно верное мнение, навязывая Ваше единственно верное мнение? вы можете управлять сном, передавать мысли на расстоянии, там, еще что нибудь? или умножать 234234х23244 в уме? предлагаю продолжать офтопить в личке. 

uraskinsteve. такая же фигня про воду… ))) но взять скептиков -материалистов, которые упорно бегут от того что не в их приоритетах, у них тоже не особо высокий тонус в будничном ритме жизни. последние года наблюдается тенденция -  у очень многих нарастает чувство тревоги, которую они просто не могут обьяснить. тревога,  апатия. и таких все больше. (хотя мне кажется они все понимают, но не хотят думать об этом. в большинстве случаев по банальным причинам - семья, дети, или благополучие собственной попы) мы хотя бы не врем себе, и знаем от чего тревожимся…

PROSTAK, иначе никакие таблетки не смогут скрыть муть. - дедушка вроде как прав. тем более на фарм рынке 50% если не больше контрафактной продукции, пустышек или еще хуже, вредных препаратов. мне вот вообще непонятно что и как они лечат, если сами жертвы системы, и знают только то что им навязала система

0:39
5 Октябрь 2011


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

203

Во-первых спасибо всем, кто меня пытается поддержать и ободрить. Мне очень приятно быть услышанным. Oleg S. Если хотите высказать свое мнение, заведите блог или тему на форуме, может быть даже найдете единомышленников, не надо делать это здесь. Sawyer, я думаю дедушка прав. Если нет чего-то внутри (иммунитета, например), то никакие таблетки ничего не изменят. Мне в самом деле надо попытаться разобраться в себе, я думаю это произойдет постепенно.

1:51
5 Октябрь 2011


nikelodeon

Участник

сообщений 112

204

священник ничем не поможет нужен целитель-экзорцист, у меня одно время кошмары ночные были присосались астральные пиявки и просто кушали энергетику - одним сеансом прочистили и все ок. некоторых сущностей удалить нельзя тех что связаны с душой “контрактом” на воплощение, в любом случае тяжелые психические заболевания связаны с отработкой кармы просто так не бывает ничего.

14:19
5 Октябрь 2011


skyodin

Новичок

сообщений 19

205

Усиление психоза

1:11
6 Октябрь 2011


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

206

WarriorDima пишет:

Мне уже не хочется испытывать любовь, потому-что сила испытанной любви должна равняться силе испытанных страданий. Если любовь пришла раньше, за ней идут страдания и наоборот, наградой за страдания служит любовь. Насколько я понимаю, Богу необходима энергия всех чувств.

Здрастсьте Михаил.Тоже заинтересовали вы меня ещё до этой темы,многое из того что вы написали сродни моему восприятию нпример,что смысл жизни это её сохранение и продолжение.,я тоже испытывал любовь Творца и ко всему вокруг и мне это состояние сначала понравилось хотелось даже кричать на улице что я всех люблю(ха-ха),но спустя минуту две,начал понимать,что это состояние давит на меня как груз нереальных размеров,всем телом каждой клеткой ощущал,что не соответствую этому состоянию и не могу в нём долго находиться,и не Хочу даже.,тело хотело быть прежним,хотело ещё погрешить так сказать,.Не знаю в общем может это были уловки ума,эго,продлить ему жизнь,но душа то всё равно тянется ввысь,а тело продолжает тянуть вниз.,вот такой парадокс.Скопировал часть вашего текста,потому как не понял,не могли бы вы прокоментировать этот отрывок и обосновать подробнее,потому,что в моём понимании слово страдания-это злокачественная опухоль на здоровой жизни людей,я к тому,что как вы написали,что люди придумали борьбу,то следовательно и страдания от этого происходят.


Меня попросили подробнее прокомментировать отрывок. Ок. Я считаю, что какие бы чувства не испытывал человек, все это Бог обращает себе на пользу. Только не эмоции, а чувства. Эмоции отображаются на лице, а чувства это работа души. Когда душа работает, а это и переживание каких-то жизненных потерь, обида, а также любовь, радость и просто сомнение, то энергия (какая бы она ни была, плохая или хорошая, низко или высокочастотная) устремляется к Богу и его подручным - ангелам. И они уже модифицируют ее и используют на свои нужды - создание душ, например, или каких-то чудес. И должен оставаться какой-то баланс между количеством разной энергии. Возможно, переход связан с недостатком каких-то ее видов. Или просто мы подошли к той черте, когда нужно кардинально меняться внутри (перестройка души для производства нового вида энергии-чувства).

1:23
6 Октябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

207

Так думаю… что все, кто отписался в этой темке… все психи…

1:23
6 Октябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

208

Упс…. и я в том числе…

Рекомендовано к прочтению

13:03
6 Октябрь 2011


Helg

Участник

сообщений 300

209

Благодарю Вас Михаил!Всё будет так как нужно - и то что твориться в будущем это результат настоящего , нам всем известно это. Много жизней прошло тут на Земле и в других Мирах.

Но ключиком и истинной первостепенной, остаётся лишь Любовь.В наших сердцах горит свет СоТворчества, Единства и великой Радости переживаемых моментов

Пусть сердце каждого соприкасаться с сердцем Всего!Прямо сейчас улыбкою и чувством БлагоДарности, радости Творится на земле Рай.

В наших Сердцах заложен код эволюции - нашим Сознаниям дано право Творить, дана Воля.Этот опыт послужит всей Вселенной.

Пусть эта РАдостная новость обойдёт весь мир и коснётся Сердца каждого - прямо сейчас

Сколько вопросов можно задать и сколько ответов можно на них найти?

8:58
7 Октябрь 2011


Oleg S

Участник

сообщений 312

210

ser882 пишет:

так то оно так ,только вот почему хищник не убивает свою жертву если он сыт,ведь он по сути своей убийца?


Вы сами и ответили на свой вопрос. Он не может потому что сыт. И по сути он не убийца, потому что нет у животных такого понятия как убийство, убийца и т.д. Это животные они не думают и не чувствуют как люди.


Человек не может знать того чего не может. И не важно кто он, если он человек он обязательно будет заблуждаться, оишбаться - это то что человек делает всегда, и во все времена. Человеческой логике этого не постичь, так же как улитке не понять законов людей. Не надо пытаться сделать то, чего не можешь. Не надо пытаться найти смсл существования, если он есть, то это что-то большее чем просто втухалово в 5-ом измерении или послесмертие и перерождение.  Это что-то совсем другого порядка, но опять же никто и никогда не будет этого знать. Если кто-то считает что знает - он дурак.


А сколько философий распостраняли свое мракобесие под видом знаний? Есть ли хоть одна толковая философия? Почему все они написаны ничтожнми людьми? Слабыми и духовно и морально запутавшимися. Филосоия это что-то наподобие секты. Это очень бессмсленное занятие… Кстати обычно если человек начинает вдумовать свою философию это один из признаков шизофрении…


Хорошо смеется тот, кто хорошо смеется. =)

Ответ в тему: Я псих?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: