Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Я псих?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Я псих?

ПользовательСообщение

4:51
2 Октябрь 2011


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1

Чтобы вы дочитали до конца, скажу: Я знаю будущее.
Для начала расскажу свою историю. В середине осени со мной случилось Нечто. На меня как-будто спустили некую информацию. К сожалению мой мозг не выдержал этого груза и “воспалился” Началось все с эйфории и всеобъемлющей любви к человечеству, прекрасному творению Бога; а закончилось апатией, чувством безысходности и страхом перед будущим. Закончилось все в психиатрической больнице имени Карамзина. В тот период меня посещали видения наяву, мысли о своем “великом предназначении” и трагической судьбе. Короче бред о будущем. Сейчас я вполне адекватен, но не могу забыть те переживания. После этого случая я стал наблюдать за этим порталом, т.к. знал: скоро произойдет нечто настолько ужасное, что это сравнимо с бездной ада. Сегодня у меня бессонная ночь, т.к. я не дома и забыл выпить таблетки. И у меня возникло предположение (на основании пророчества Нострадамуса и предсказания Ванги с вашего портала). Так вот в 2012 году осенью будут выборы и Путин придет к власти (все это знают). Но он будет править не дольше месяца, после чего начнется гражданская война, в ходе которой сменится 8 правителей. А восьмой (”послание Генриху VIII (другому)” Нострадамуса) установит христианский социализм на 1000 лет. Кто внимательно следит за форумом, поймет что где-то это уже читал. На данный момент я намерен пройти сеанс гипоза и восстановить из своего подсознания те обрывки (варианты)будущего, которые мне были, как я считаю, переданы свыше.
Прошу для начала обсудить эту идею, позже расскажу результаты.

Еще. Время от времени я занимаюсь медитацией и пытаюсь вудить эту информацию. Одно из последних сообщений о том что этот “Всехристианнеший” должен появится летом 2012 года, т.е. в этот период мы о нем узнаем. Он должен иметь какую-то метку (как Горбачев).

5:18
2 Октябрь 2011


justsmiling

Участник

сообщений 211

2

выборы в марте 2012 будут, а не осенью 2012, так что уточните уж там в гипнозе  что да как.

5:20
2 Октябрь 2011


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

3

Ок, значит война начнется раньше

5:21
2 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

4

PROSTAK

вы случайно не из ульяновска??это у нас карамзинка есть

5:45
2 Октябрь 2011


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

5

вы случайно не из ульяновска??это у нас карамзинка есть

Да, родом оттуда, но сейчас живу и учусь в Самаре на дохтура.

6:02
2 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

6

так быстро вышел из клиники??осень то ещё не кончилась..

6:14
2 Октябрь 2011


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

7

Это со мной случилось осенью 2009 года, заметили только в январе. Я месяц пролежал в больнице, пытаясь привести мысли в порядок. Если, так скажем, мои предчувствия, начнут сбываться… Вы должны знать что все ОЧЕНЬ плохо.

6:16
2 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

8

PROSTAK пишет:

Это со мной случилось осенью 2009 года, заметили только в январе. Я месяц пролежал в больнице, пытаясь привести мысли в порядок. Если, так скажем, мои предчувствия, начнут сбываться… Вы должны знать что все ОЧЕНЬ плохо.


я в теме того что ты говоришь….из разных источников….и пророчества разные читал..и контакты ченнелинги…..и просто мысли умных людей и учёных слышал…и я тоже из ульяновска…Хочу спросить….Тебе кто то говорил что эта твоя информация не есть единый путь развития,а только одна из возможностей???Насколько это неотвратимо??

6:16
2 Октябрь 2011


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

9

Добавлю. Я предчувствовал трагедию в Японии. где-то за 14 дней мне пришло сообщение: “Взрыв с опасностью заражения” правда, в дате и месте я не угадал. Но это придет с опытом.

6:20
2 Октябрь 2011


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

10

uraskinsteve пишет:

PROSTAK пишет:

Это со мной случилось осенью 2009 года, заметили только в январе. Я месяц пролежал в больнице, пытаясь привести мысли в порядок. Если, так скажем, мои предчувствия, начнут сбываться… Вы должны знать что все ОЧЕНЬ плохо.


я в теме того что ты говоришь….из разных источников….и пророчества разные читал..и контакты ченнелинги…..и просто мысли умных людей и учёных слышал…и я тоже из ульяновска…Хочу спросить….Тебе кто то говорил что эта твоя информация не есть единый путь развития,а только одна из возможностей???Насколько это неотвратимо??


Да, к счастью это лишь одна из возможностей. Я надеюсь все пройдет по сценарию “А мы ничего не заметили”. Но если присмотреться… даже к погоде, то ясно, что такого не будет.

6:21
2 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

11

у тебя нет информации что может произойти конкретно с городом ульяновском или близлежащими территориями??

6:26
2 Октябрь 2011


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

12

У меня был сон, что возвращаюсь домой, а на месте дома обрыв, как после землетрясения. Такой ответ тебя устроит?

6:30
2 Октябрь 2011


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

13

В принципе, в этой теме можете задавать ЛЮБЫЕ вопросы, я много чего “переварил” из всей этой ахинеи и составил собственное мнение. За порталом слежу с той осени, но только недавно решился написать. Решил, что мое мнение ничуть не хуже.

Рекомендовано к прочтению

6:31
2 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

14

неа….в самом ульяновске могут быть оползни(в центре)..хотелось бы знать уцелеет ли город,сильное ли будет мародёрство,активные жестокие боевые действия..Или полный каюк городу и всей округе изза глобального землетряса???

6:34
2 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

15

тем более я живу не в центре а в заволжье,то есть там где оползней быть не может,а вот подтопить может запросто..

Ответ в тему: Я псих?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: