Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Я псих?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Я псих?

ПользовательСообщение

7:44
2 Октябрь 2011


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

46

Я боюсь даже думать об этом! Надеюсь есть еще один такой.

7:45
2 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

47

хм..медведев…он то тут причём…видимо просто сон…

7:46
2 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

48

PROSTAK пишет:

Я боюсь даже думать об этом! Надеюсь есть еще один такой.


почему боишься???наоборот надо подумать…может тогда успеем чтото полезное нужное сделать да угадать исход событий

7:51
2 Октябрь 2011


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

49

Не знаю… Хотелось, чтобы вы поспрашивали меня о вере, о мироустройстве. У меня есть на этот счет четко выработанное мнение, на половину научное, наполовину христианское (может скорее эзотерическое)

7:54
2 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

50

PROSTAK пишет:

Не знаю… Хотелось, чтобы вы поспрашивали меня о вере, о мироустройстве. У меня есть на этот счет четко выработанное мнение, на половину научное, наполовину христианское (может скорее эзотерическое)


а то есть ты считаешь себя христианином??Ну раз ты видел возможное будущее то это щас важнее…


скоро произойдет нечто настолько ужасное, что это сравнимо с бездной ада.

7:56
2 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

51

Что конкретно ты видел??При каких обстоятельствах началась гражданская война?что стало причиной,с чего началось?…Что нам угрожает..как лучше подготовиться,и к чему??

8:20
2 Октябрь 2011


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

52

Сообщения не сразу проходят. Лучше всего жить на Западе Сибири - это ты и без меня знаешь.

Война… думаю этот тандем Путин-Медведев всем настолько осточертел, что приход какого-то нового человека может все поставить с ног на голову. Как начинаются войны? всегда есть повод и причина. Причина довно созрела, а поводом может послужить обострение ситуации на Кавказе или в одной из стран СНГ, придется вводить войска, а это будет совсем не популярная мера. Только это не интуиция, а логические рассуждения. Готовится… Запасаться едой? Покупать оружие на черном рынке? Все это может привести к повышенному вниманию к вашей персоне. Тот у кого меньше всегда будет смотреть на того, у кого больше. Я, например, давно готов. Еще в 8 классе знал, что что-то будет, подумал нужно быть полезным и пошел во врачи.

8:24
2 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

53

значит в видениях тебе не показали с чего началось?…хм..конечно подготовиться заранее невозможно никчему…

9:33
2 Октябрь 2011


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

54

Сейчас попробовал погрузиться в медитацию. На январь пришло сообщение “Подстркатели к путчу”. А вот на осень (в отличие от многих) каких-то серьезных сообщений нет. Именами я интересоваться не стал. Просто посмотрим что произойдет. Как-то в комментариях к какому-то блогу я говрил и гибели шаттла. Сорвался запуск спутника, хотя ракето-носитель считали самым надежным. Метод которым я пользуюсь прост: отключаешь все мысли и уже в состоянии полудремы задаешь вопрос ключевыми словами, ответ так же приходит в виде ключевых слов, советую попробовать каждому.

10:01
2 Октябрь 2011


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

55

Я считаю, что события в одинаковой мере можно как предвидеть, так и запрограммировать. Ко мне предсказания приходят сами, изнутри, из того ларца, который в меня заложили.

10:44
2 Октябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

56

PROSTAK, а насчёт конфликта с западом, нападения на нашу границу - ничего не приходило Вам? (просто мне был не один сон про это, уже на протяжении нескольких лет, началось гдето лет 6-7 назад) сны тоже с христианским подтекстом, когда я пришла на поле боя (у границы) было много погибших солдат, я собирала с земли церковные свечки - одна свечка - одна смерть и спасённая душа, то есть как бы замоленные души.

10:58
2 Октябрь 2011


sboni

Участник

сообщений 38

57

Извините меня но я вмешаюсь,не зацикливайся на этом,это опасно,и паверь ты встал на путь у каторого много дорог(ответление)и все они привидут тебя к шезофрении,все очень просто,ну если ты канечно считаешь что тебе это не грозит,то флаг в руки.ДА еще все имеет цену за каторое нужно будет потом расплотиться.

11:12
2 Октябрь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

58

PROSTAK,
я тоже переживал появление Дара контакта ОЧЕНЬ эмоционально. У меня “съезжала крыша” - других слов нет,- но я выдержал потрясение первых дней. Ты пережил Дар трудно, даже заболел. Очень рад, что ты стабилизировался сейчас. Ты никакой не псих, ты - посвященный. Пройдет время и ты, надеюсь, станешь “светоносцем”. Успокойся, почитай умные книги и поднимешься еше на ступень. Ты - кандидат в 6-ю расу!
Не бойся никакой шизофрении, не слушай отрицателей.
Удачи в Само-Развитии.

Рекомендовано к прочтению

11:22
2 Октябрь 2011


Acexe

Новичок

сообщений 27

59

Любому, кто читает этот форум, снятся сны о том, что он читает. Мне десятки раз снились войны с Китаем, Америкой, Турцией, более 100 раз я видел во снах НЛО, конец света тоже снился разными способами . Однако я не считаю себя царём, кстати я тоже из Ульяновска,может создадим великий триумвират - ульяновские цари имени Ильича например

11:27
2 Октябрь 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

60

PROSTAK

Шизофрении нет, её придумали мракобесы от науки, не верь докторам, они сами нифига не знают.

Спортом занимайся, душевное здоровье напрямую связано с физическим самочуствием, укрепляя тело укрепляешь и дух. И не бойся ничего, страх - это блоки, понаставленные паразитами, выжигай их Светом разума.

Удачи

Acexe

Вы ошибаетесь, я вот например снов не помню вообще, а если что-то и помнится поутру, то оно к данному сайту никакого отношения не имеет. Все люди разные, у всех свои уникальные способности, не стоит всех равнять под одну гребёнку…

Ответ в тему: Я псих?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: