Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Я псих?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Я псих?

ПользовательСообщение

20:41
3 Октябрь 2011


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

151

Никто ни куда не опоздает. С каждым это должно случится в свое время. Люди творческие быстрее воспринимают эти изменения, люди, изучающий гуманитарные науки - следом. Труднее всего приходится людям с математическим складом ума и физикам. Они поймут что все уже случилось после всех.

20:46
3 Октябрь 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

152

PROSTAK пишет:

У меня есть предположение, что каждый (практически) должен испытать при переходе временное умопомешательство. Поэтому не пугайтесь, если это с вами произойдет. Вы все равно ничего толком не поймете. Честно говоря оно того стоит!


Боязнь психического помешательства - это уже помешательство, зовется в психиатрии лиссофобией. Ряды “нормальных” редеют…

20:51
3 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

153

Никто ни куда не опоздает. С каждым это должно случится в свое время. Люди творческие быстрее воспринимают эти изменения, люди, изучающий гуманитарные науки - следом. Труднее всего приходится людям с математическим складом ума и физикам. Они поймут что все уже случилось после всех.


Ну а если я например плохой человек и не успею исправиться до перехода..попаду в ту действительность где для меня будут наказания??

20:57
3 Октябрь 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

154

uraskinsteve пишет:

Ну а если я например плохой человек и не успею исправиться до перехода..попаду в ту действительность где для меня будут наказания??


Попадешь в тот мир, который ближе всего по твоему уровню развития. Формально этот мир тоже наказание, а-ля школа…

Хватит ныть (с)

21:22
3 Октябрь 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

155

“пойду полежу в кустах один..”


21:26
3 Октябрь 2011


skyodin

Новичок

сообщений 19

156

Читаю второй год этот портал, но эта тема стала просто последней каплей…. Какие вещества вы здесь принимаете?   Он же написал, что забыл принят  таблетки.  Дальше можно не читать…..

21:37
3 Октябрь 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

157

skyodin пишет:

Читаю второй год этот портал, но эта тема стала просто последней каплей…. Какие вещества вы здесь принимаете?   Он же написал, что забыл принят  таблетки.  Дальше можно не читать…..


А зачем тогда Вы читаете и еще сообщения оставляете?

21:39
3 Октябрь 2011


Oleg S

Участник

сообщений 312

158

Sawyer пишет:

Жизнь это не борьба - но человечество сделало жизнь борьбой.

на мой взгляд совершенное не уместное утверждение, для мира, пищевая цепочка в котором - основополагающий фактор


Нет это ваше утверждение не уместно. Так называемая “пищевая цепочка” не борьба - а идеальный баланс экосистемы , это гармония всех живых существ друг с другом. Заметьте - не один вид не в сила истребить другой - балансировка экосферы. Вместо они создают гармонию - идеальный вечный двигатель (псевдо-вечный конечно). Но вот человек пытается навязать этой системе другое понятие, ввести в ход заблуждение назвав это борьбой видов. У видов нет борьбы, все делается на уровне инстинктов которые в них заложены природой. Это создает ряд очень сложных цепочек которые в конечном итоге - полностью взаимосвязаны. Человек этот баланс здорово нарушает.


И не надо называть это борьбой. Лев нападет на других зверей не потому что хочет доказать что он сильнейший вид, не ради борьбы, а ради еды.


Вся система полностью сбалансирована. Так что это ваше утверждение оказалось очень далеко от истины.

21:42
3 Октябрь 2011


skyodin

Новичок

сообщений 19

159

Не поверите, интересно. Но тут просто клинический случай, и сам(автор) это знает.

21:43
3 Октябрь 2011


Oleg S

Участник

сообщений 312

160

у 80% есть пограничные расстройства. Никто без твоего согласия не упечет тебя в психушку (если ты не буйный)


100% Людей страдают шизофренией, но в разных формах и разных стадиях. У кого-то эта болезнь может так и остаться в зародыше, у кого-то проявиться и усиливаться.

21:51
3 Октябрь 2011


skyodin

Новичок

сообщений 19

161

что же если каждый псих будет выкладывать свои фантазии и глюки,  вы будете верить и поддерживать его бред?  Очнитесь

21:54
3 Октябрь 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

162

skyodin пишет:

Не поверите, интересно. Но тут просто клинический случай, и сам(автор) это знает.


Вы психиатр?

21:58
3 Октябрь 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

163

skyodin,  Опасен не тот человек, который признает свое психическое заболевание, а тот ,который уверен в своей психической нормальности.

Рекомендовано к прочтению

22:01
3 Октябрь 2011


skyodin

Новичок

сообщений 19

164

matol пишет:

skyodin пишет:

Не поверите, интересно. Но тут просто клинический случай, и сам(автор) это знает.


Вы психиатр?


нет. Но  это очевидно, разве не так?

22:03
3 Октябрь 2011


skyodin

Новичок

сообщений 19

165

matol пишет:

skyodin,  Опасен не тот человек, который признает свое психическое заболевание, а тот ,который уверен в своей психической нормальности.


я про опасности ни слова не сказал. я про вашу веру и поддержку  этого бреда

Ответ в тему: Я псих?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: