Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Я псих?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Я псих?

ПользовательСообщение

1:10
4 Октябрь 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

181

PROSTAK пишет:


  То, что я сейчас состою на учете - для того чтобы не пропустить развитие более серьезного заболевания (шизофрении или маниакально-депрессивного психоза


Да лан че там , тут какую тему не почитаешь сразу понятно , что 90% на учете пожизненно

1:35
4 Октябрь 2011


Sawyer

Участник

сообщений 89

182

Oleg S пишет:

Нет это ваше утверждение не уместно. Так называемая “пищевая цепочка” не борьба - а идеальный баланс экосистемы , это гармония всех живых существ друг с другом. Заметьте - не один вид не в сила истребить другой - балансировка экосферы. Вместо они создают гармонию - идеальный вечный двигатель (псевдо-вечный конечно). 


Ну, это вы рассуждаете с точки зрения устоявшихся законов этого мира. А я наверное тоже немного того, заболел, раз как то однажды начал считать, что эта самая пищевая цепочка, основанная на инстинктах, на убийстве ради пожрать, в корне не соотвествуюет концепции мира и любви. как ни крути, убийство есть убийство. кушать еду не перестану само собой, потому что не кушать долго наверное нельзя, но просто выразил свою точку зрения

ах, да, совсем забыл что завтра любовь станут лечить….. вот вам реалии этого мира. пищевая цепочка и любовь - вне закона. точно чистилище. больше и добавить нечего.

1:46
4 Октябрь 2011


skyodin

Новичок

сообщений 19

183

Питайтесь светом и любовью)))

7:58
4 Октябрь 2011


Sawyer

Участник

сообщений 89

184

я бы рад, но наверное не в этой жизни :)

8:39
4 Октябрь 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

185

Ребяты, обращаюсь ко всем.

Несмотря на то что портал по своему названию, имеет определенную тематику, на нем поднимаются разные темы, очень разные.

Если мы тут для каждого будем устраивать кружки по интересам, то никакого виртуального пространства не хватит.

Одному нравиться одно, другому другое, кто то находит общий язык, кто-то нет.

Если вы готовы к диалогу, пожалуйста обращайтесь друг к другу, если чисто поглумиться проходите мимо или вообще на портал не заходите.

Есть много других мест где можно поязвить, а вообще при таком отношении вообще лучше никуда не ходить чтобы там не гадить.

Это сейчас ни к кому конкретно, и может не совсем по теме, но реально уже не успеваешь всю грязь убирать.

 И вообще много ли людей могут со 100% увереностью сказать за себя “Я не Псих!!!”

А может это очередное наваждение 

9:18
4 Октябрь 2011


nikelodeon

Участник

сообщений 112

186

настоящий псих никогда не признается в этом, а расстройсва в той или иной форме есть почти у всех. темные сущности в тонких телах тоже могут негативно влиять на психику и передавать различные видения.

10:02
4 Октябрь 2011


Sawyer

Участник

сообщений 89

187

А я кстати против психов ничего не имею (если это добрые психи, против злых психов имею) так как согласен, все не так просто как нам впаривают с детского садика. все психи. Зато есть более чем достаточно поводов полагать, что диагнозы и психиатрические больницы как часть системы - ее инструмент. Туда очень легко упеч неугодного при необходимости, и кто надо этим успешно пользуется. 

16:38
4 Октябрь 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

188

skyodin пишет:

Обиженные и униженные обстоятельствами жизни, находят себе подобных, надо же хоть как то самореализоваться


Это вы о себе? Самореализация и самоутверждение ,за счет принижения других- это удел “сильных” и “здоровых” личностей.

Покапайтесь в себе ,это намного интересней и полезней,чем копание в других.

16:53
4 Октябрь 2011


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

189

nikelodeon пишет:

настоящий псих никогда не признается в этом, а расстройсва в той или иной форме есть почти у всех. темные сущности в тонких телах тоже могут негативно влиять на психику и передавать различные видения.


Были у меня сомнения на этот счет. Может это вовсе была некая одержимость и мне надо не к доктору а к священнику?

16:59
4 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

190

Были у меня сомнения на этот счет. Может это вовсе была некая одержимость и мне надо не к доктору а к священнику?

Простак- я вам искренне советую если уж решили прочистить душу в этом смысле,то не обращайтесь к христианским священникам….В других культурах и верованиях всё обстоит получше….А у христиан,особенно православных…щас священники мрут сильно от рака и других заболеваний…На них все свою карму скидывают,а те чистить не умеют…Да и секретов они не хранят..да и какие они священники,все либо бывшие военные,либо материалисты..а в церкви работают изза заработка и почёта..


17:00
4 Октябрь 2011


Aleks004

Участник

сообщений 122

191

Нет туда тебе не надо. Священник тебе ни чем не поможет, ответ к тебе придет со временем.

17:01
4 Октябрь 2011


KLEPA

Участник

сообщений 150

192

Читала недавно книгу МАЙКЛА ШАРПА-КНИГА ЖИЗНИ(вознесение и божественное мироустройство) Так во время второй попытки вознесения- АТЛАНТИДА,людям,то бишь нам,при большом количестве  на земле энергии ЯН(потеря связи с бессмертным духом)начала поступать энергия ИНЬ.Начали активироваться высшие чакры-это и повлекло начало развития “сумашествия”-как у ПРОСТАКА.Отсуда вывод-сейчас поступает много энергии и вот есть опасения именно такого сумашествия-не каждый выдержит присутствие потустороннего.А вы знаете чем кончилось безумие во времена АТЛАНТИДЫ.Это мое мнениетак что ПРОСТАК молодец держится.

17:08
4 Октябрь 2011


Aleks004

Участник

сообщений 122

193

uraskinsteve пишет:

Были у меня сомнения на этот счет. Может это вовсе была некая одержимость и мне надо не к доктору а к священнику?

Простак- я вам искренне советую если уж решили прочистить душу в этом смысле,то не обращайтесь к христианским священникам….В других культурах и верованиях всё обстоит получше….А у христиан,особенно православных…щас священники мрут сильно от рака и других заболеваний…На них все свою карму скидывают,а те чистить не умеют…Да и секретов они не хранят..да и какие они священники,все либо бывшие военные,либо материалисты..а в церкви работают изза заработка и почёта..



Согласен! Но моленько не так. Карму не скидывают, свои долги за самого себя ни кто не отработает. В основном сейчас все помыслы и действия ради материального блага.

Рекомендовано к прочтению

20:32
4 Октябрь 2011


VESNA

Новичок

сообщений 12

194

Как-то лет двадцать назад мне пришлошщь прочитать книгу ” Калагия “в то время, а это было примерно в 2001 году, она произвела на меня впечатление. Потом в 1996 году вышла книга  заколдованный принц Эхо ” Калагии” автор Николай Сиянов. От автора он пишет”Много едва  приметных тропинок к Храму. И по ним устремляются со всех сторон разные верующие: христиане и будисты,индусы и мусульмане, агни- йоги и кришнаиты…..И не ведают, не подозревают даже многие Ищущие,что, карабкаясь крутыми тропами, падая и расшибаясь, они на вершине сходятся вместе и стучатся в единые Божественные Врата, в единую дверь……. У каждого  своя неповторимая дорога в Беспредельности, среди звездного Неба. Ибо каждому надлежит пройти своим и только своим Путем. Божественного величия и неповторимости ты, Ищущий, достигнешь только проложив среди терний свою Стезю.

  Все мы исходим из Бога как идеи, чтобы возвратиться к нему в блеске своей, ни на что не похожей Индивидуальности.”

20:52
4 Октябрь 2011


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

195

VESNA пишет:

Как-то лет двадцать назад мне пришлошщь прочитать книгу ” Калагия “в то время, а это было примерно в 2001 году, она произвела на меня впечатление. Потом в 1996 году вышла книга  заколдованный принц Эхо ” Калагии” автор Николай Сиянов. От автора он пишет”Много едва  приметных тропинок к Храму. И по ним устремляются со всех сторон разные верующие: христиане и будисты,индусы и мусульмане, агни- йоги и кришнаиты…..И не ведают, не подозревают даже многие Ищущие,что, карабкаясь крутыми тропами, падая и расшибаясь, они на вершине сходятся вместе и стучатся в единые Божественные Врата, в единую дверь……. У каждого  своя неповторимая дорога в Беспредельности, среди звездного Неба. Ибо каждому надлежит пройти своим и только своим Путем. Божественного величия и неповторимости ты, Ищущий, достигнешь только проложив среди терний свою Стезю.

  Все мы исходим из Бога как идеи, чтобы возвратиться к нему в блеске своей, ни на что не похожей Индивидуальности.”


Что вы тим хотите сказать? Что я постучался в этот храм? Была версия что (по словам одного протестанского священника) что я “вошел вратами”, типа прикоснулся к чему-то божественному.

Ответ в тему: Я псих?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: