Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Я псих?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Я псих?

ПользовательСообщение

11:32
2 Октябрь 2011


sboni

Участник

сообщений 38

61

St. Vladimir пишет:

PROSTAK,
я тоже переживал появление Дара контакта ОЧЕНЬ эмоционально. У меня “съезжала крыша” - других слов нет,- но я выдержал потрясение первых дней. Ты пережил Дар трудно, даже заболел. Очень рад, что ты стабилизировался сейчас. Ты никакой не псих, ты - посвященный. Пройдет время и ты, надеюсь, станешь “светоносцем”. Успокойся, почитай умные книги и поднимешься еше на ступень. Ты - кандидат в 6-ю расу!
Не бойся никакой шизофрении, не слушай отрицателей.
Удачи в Само-Развитии.


что-ж вы мальчишку топите,посвещенный,ложь,чепуха,суета,слушай сердце свое но не разум,когда слушаешь разум приходит сомнение каторое не даст тебе покоя,это все пройденно.

11:32
2 Октябрь 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

62

Acexe. Не любому. Думаете, психологи или психиатры спать не могут по ночам? То-то. Анализировать и фильтровать тут все надо. Работать с информацией, а не поддаваться эмоциям и впускать все вовнутрь. Иначе не только сны замучают, а и с “крышей” попрощаться можно.

11:35
2 Октябрь 2011


sboni

Участник

сообщений 38

63

верно,но нам это не дано,хотя-бы потому что мы на этом форуме.

11:42
2 Октябрь 2011


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

64

Простак,ты не псих..просто был не готов к такому Дару и видениям…не паникуй…твой дух укрепиться когда то,что ты видел-начнет сбываться…

О чем ты САМ хочешь рассказать?ты говорил о духовности и т.п….выскажись)))

11:44
2 Октябрь 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

65

Сбони, а ЗАЧЕМ вы на этом форуме?
Для себя ответьте сначала, если форум вам в помощь к саморазвитию, то сны точно не замучают, потому как фильтры уже предустановлены. =)
В любом ином случае - будьте осторожней.

11:47
2 Октябрь 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

66

Lena_DIIIEM, согласен с твоими словами. Не случайно упомянул две важные профессии. Когда сталкиваешься с аномальной информацией, нужно быть в позиции от третьего лица. Да и вообще по жизни на все надо смотреть со стороны. 

12:09
2 Октябрь 2011


neo

Участник

сообщений 181

67

PROSTAK,а что по поводу войны с китаем?
Вот допустим игумен Гурии (Чезлов)предсказывает, что война с китаем начнется после гражданской войны о которой ты пишешь.
“Говорил, что скоро будет война. Службу уже начали сокращать. Бог терпит, терпит, а потом как шарахнет, и падут города (Москва, Питер…). Вначале будет война гражданская. Всех верующих увезут, и потом начнется кровопролитие. Бог своих спасет, а неугодных уберет. Потом Китай нападет и дойдет до Урала. 4 млн. российских воинов погибнут за мат (сквернословие), потому что сквернословием четырех матерей оскорбляем: Богородицу, Землю, Церковь и родившую тебя мать. Архангел Михаил китайцев устрашит, и они примут Православие, а нам дадут избрать Царя. 11 млн. китайцев погибнет в войне.

12:44
2 Октябрь 2011


Gane

Участник

сообщений 145

68

neo пишет:

  Всех верующих увезут, и потом начнется кровопролитие.


Кто увезёт и куда?

12:55
2 Октябрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

69

никаких предпосылок к войне нет, тем более с Китаем..  люди просто видят сцены из другого спектакля. за что воевать то.. тем более когда само пространство пошатнётся, людям не до выяснения отношений будет..

вероятность горздо большая к разрушению атомных станций и шахт, где базируются баллистические ракеты собственного уничтожения..

Я сколняюсь, что будут порталы,  меня предупреждали по родовой линии с духовного мира, обмана и ложной трактовки быть не может.. потом у Кавасиласа услышал..

Ну и Высшие придут на помощь

Владимир нам может рассказать про порталы, думается

12:56
2 Октябрь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

70

Sboni, вот вы пишете: “слушай сердце свое, но не разум” при разговоре с ВКР.
Действительно, что главнее: сердце или разум?
В обычной жизни мы привыкли руководствоваться разумом; сердце закрыто, подавлено. Отсюда наш рационализм и бездуховность.
Чем надо руководствоваться при переходе границы миров - сердцем или разумом? Сердцем! Только сердце и объявленная любовь разрешат контактеру переход границы. Но и чуть-чуть разума надо использовать. Иначе контактер на сможет задавать вопросы и запомнить ответы….

Я читал о силовых способах перехода границы миров. Это когда переходят границу без сердца (в смысле любви), только разумом. Получается, но опасно. Это колдовская технология. Такие колдуны не пройдут Переход.

Наш ПРОСТАК, похоже из просветленных, одухотворенных.

13:02
2 Октябрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

71

Ещё нужно понимать, что много волков в овечьих шкурах, тьма и серая нечисть тоже спускает инфу в мозх человекам восприиимчивым, так что такие кинофильмы рисуются - диву даёшься..

13:07
2 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

72

что касается войны с китаем..- она вполне возможна,точнее не война а нападение китая,поскольку армия рф против китайской в реальном столкновении продердится в лучшем случае неделю…Я не приплетаю сюда ядерное оружие,которое никто не применит..А также не мистифицирую героические способности российских десантников - все разбегуться после своих генералов - в лучшем случае партизанское сопротивление окажут…

А разрастающемуся и перенаселённому китаю необходима земля,тем более он давно почувствовал слабину россии и считает южную часть сибири своей древней территорией..Кроме того с экономической точки зрения китаю такая война выгодна,так как он в любом случае победит согласно логике…У них мужчин призывного возраста на 100миллионов больше чем женщин репродуктивного возраста..Их просто нужно чем то занять и китаю даже выгодна гибель 100 миллионов молодых людей,а это число немного превосходит реальное население россии…

13:08
2 Октябрь 2011


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

73

думаю,что не надо сейчас что либо навязывать Простаку…убеждать и т.п…пока он не встанет на прочную и твердую почву..пока можно просто задавать вопросы…что бы чистота передачи сохранилась…тогда можно удет объективно рассудить…кто ему это вещает и показывает…


Рекомендовано к прочтению

13:22
2 Октябрь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

74

Правильно, Лена!
Не будем утомлять ПРОСТАКа советами, он сам найдет свой путь.

Уважаемый Дон Браун,
вы высказываете типичное сомнение: “А кто там, на другом конце канала?”
Наши земные мошенники и лжецы настолько загадили наш астрал, что ждем подвоха, обмана везде. Вопрос о достоверности канала уже обсужден многократно.
Я тут читаю интересную книжку “Откройся каналу”. Авторы высказывают мысли подобные моим:
1. Сущности не могут солгать свою принадлежность к Светлым или Темным или Серым. Так и есть.
2. Духи не могут солгать со своим именем. Так и есть.
И главное, когда говоришь с ВКР, объявляй о Любви и принадлежности к Светлым!

13:23
2 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

75

St. Vladimir пишет:

Правильно, Лена!
Не будем утомлять ПРОСТАКа советами, он сам найдет свой путь.

Уважаемый Дон Браун,
вы высказываете типичное сомнение: “А кто там, на другом конце канала?”
Наши земные мошенники и лжецы настолько загадили наш астрал, что ждем подвоха, обмана везде. Вопрос о достоверности канала уже обсужден многократно.
Я тут читаю интересную книжку “Откройся каналу”. Авторы высказывают мысли подобные моим:
1. Сущности не могут солгать свою принадлежность к Светлым или Темным или Серым. Так и есть.
2. Духи не могут солгать со своим именем. Так и есть.
И главное, когда говоришь с ВКР, объявляй о Любви и принадлежности к Светлым!


ошибаетесь ещё как могут солгать чем успешно и пользуются в течении долгого времени

Ответ в тему: Я псих?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: