Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания блогера

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания блогера

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:01
25 Июль 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

241

neo пишет:

но факт остается фактом


факт чего? То что он попал наугад после хз какого количества чуши которая не сбылась?

Каждый видит то что хочет..

1:00
26 Июль 2011


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

242

Deep_Thought, сны то может и не сбываются, а предчувствия вызванные ими почти всегда! Я сам им не очень-то следую, и попадаю как правило, а зря, мне кажется каждый к себе прислушиваться должен - в нас самих ответы на все вопросы, в том числе и о будущем!

1:16
26 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

243

AlesTem пишет:

Deep_Thought, сны то может и не сбываются, а предчувствия вызванные ими почти всегда! Я сам им не очень-то следую, и попадаю как правило, а зря, мне кажется каждый к себе прислушиваться должен - в нас самих ответы на все вопросы, в том числе и о будущем!


Сбывается то, во что веришь. Оно становится намерением а намерение подлежит исполнению. Предчувствие – это непроизвольно создаваемое намерение и его можно отменить

1:25
26 Июль 2011


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

244

Сбывается Deep_Thought локально, для того кто верит, и то не всегда, здесь много факторов надо учесть. А если в предсказании, вернее в предположении участвуют другие, то и не факт что исполнится несмотря на веру.

1:34
26 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

245

AlesTem пишет:

Сбывается Deep_Thought локально, для того кто верит, и то не всегда, здесь много факторов надо учесть. А если в предсказании, вернее в предположении участвуют другие, то и не факт что исполнится несмотря на веру.


Участвуют другие или нет, не имеет ровно никакого значения. Да они почти всегда участвуют если ты не на луне живешь.

1:48
26 Июль 2011


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

246

Ну это если подходить с  точки зрения, что твоя реальность - только твоя.

2:17
26 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

247

AlesTem пишет:

Ну это если подходить с  точки зрения, что твоя реальность - только твоя.


Ты в своем же блоге писал что реальность – это фильм который мы сами придумали и крутим

17:51
27 Июль 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

248

С каждым днём всё тревожней. Уже даже не гул, а зуд. Такое ощущение что вместо мыслей - электробритва филлипс…
Прямо чувствую как отрывается плита от плиты. Думаю скоро увидим новый Кракатау или новый Ташкент…
Не может такое скопище энергии не выйти…

Поспал малость - видел мелочи разные, сейчас даже не хочется о них.. Видел драку виповую. Две известные морды разукрасили себя..
Видел лошадь какую-то - разговоров о ней было дофига.
Видел ЧП в магазине - прилавки заметил и кассовые аппараты с тележками.
Видел ягывозку - знаменитой стала.
Лечил собаку одну - похожа на премьерскую…Дальше не помню - ветер налетел оторвал все волосы, но они оказалисЭ париком, а под ними были уже настоящие - бирюзовые. Я бегал, по одному собрал и склеил парик по новому. Примерить хотел, но дождь пошёл и смыл краску с парика - он оказался простым веником….Потом подошёл продавец его и шепчет -Самарканд. Я ему - ну и хули? Он на меня вытаращился и говорит - хорёши, хорёши и кивает как император японский. Я смотрю - а это самурай и у него два ключа в спине от моторчиков. Я хотел завести - а он как ёбнет меня по рукам и они как брызнут гранатовыми зёрнами. У меня адская боль - просыпаюсь, руки затекли, под головой лежали.
В послесонии успел заметить сигнал тревоги на пультах. В связи с самураем и ключами нет сомнения - опять Фукушима…

И да…Важно.
Землетряс будет там, где никогда почти и не было или было незаметно. Тряхнёт сильно, заметно…
Я видел удивлённые лица и эфир наполненный фразами:- да как же так, у нас ведь никогда….

http://artemdragunov.livejournal.com/1026706.html

18:47
27 Июль 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

249

Ягывозка -это что? Летательный аппарат баби-яги?????))))))

19:02
27 Июль 2011


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

250

iralend пишет:

Ягывозка -это что? Летательный аппарат баби-яги?????))))))


2:02
28 Июль 2011


Dragonforce

Участник

сообщений 217

251

Den пишет:

Землетряс будет там, где никогда почти и не было или было незаметно. Тряхнёт сильно, заметно…
Я видел удивлённые лица и эфир наполненный фразами:- да как же так, у нас ведь никогда….

http://artemdragunov.livejournal.com/1026706.html


а вот это дейсвительно варнинг

4:18
28 Июль 2011


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

252

Deep_Thought, возможно все! :) :) :)
А если серьезней, то каждый сам выбирает - смотреть фильм, или играть в нем!

9:42
29 Июль 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

253

01:39 am - Сейчас как бахнет….


Земля вскипела - ей надо пукнуть….


Средиземноморье - Иран - Япония - Калифорния.

Где то в этих регионах, недалеко от 37-ой параллели..

Автор Артём Драгунов, написано 28 Июль 2011 г. в 15:59

Будет политическое убийство, громкое. Видел заголовки с упоминанием братьев Кеннеди, Кинга,  Пальме…

Новость промелЭкнула лишь разок - поэтому детальней не знаю.

Видел мощный ураган в городе, похожем на Париж, Питер или Прагу - там дома фундаментальные, красивые - в таком мечтал жить…

Крыши будет снимать как ножом, окна вдавливать. Жопа, а не погода….

Видел аварию элитную - дорогие машины врезались друг в друга.  Так им и надо. Не-уй вы-бываться на таких дорогах….

Видел группу альпинистов - в данный момент херово им, просят помощи. Срочно сконтактируйтесь со всеми, кто в экспедициях или горах. Что-то у кого-то не так. Рацию слышал, но у них траблы с техникой - сигнал далеко не идёт…

Видел ЧП на концерте или вроде этого. Толпа в панике, дым, пыль. Не совсем футбол - скорее закрытое было, хотя деталей не видел - было темно и мне в лицо кто-то локтём заехал - от этого и проснулся.

В послесонии видел Арарат и слышал как Ной орал: - ну и на-уя нам это здесь?

Уже когда окончательно проснулся - понял что это во мне вчерашний фильм бродит….

Всем чудного дня, а админам жжешечки - хорошего  поноса, нестояк, сломанных каблуков и двигателя тачки лично Иванниковой…

Рекомендовано к прочтению

22:49
30 Июль 2011


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

254

:D :D :D Прикол! :D :D :D
Ну а если реально бахнет…
Встретитесь там на небесах и что?… Что говорить то будешь? :D :D :D

9:40
4 Август 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

255

Эвакуацию  большого чела видел
Эпохальный мастер… С театром связано. Больше не скажу.
Видел зарево в Праге. Горело крепко.
Видел как один мудак в почтовые ящики капканы кидает.
Видел панику и ЧП в летнем лагере - ну оно и понятно.. После Брейвика-то….
Видел осликов, которые везли яблочное пюре.
Видел дырку в Караганде. Не могу описать - знаю что дырка и громадная, а почему и где - не знаю. Но на месте спецов - пофтыкал бы датчиков для проверки….
Видел грядки капусты и кучу жуков. Жуки шли колоннами и составляли слова,  как на Олимпиаде китайцы…Потом они орали как на параде, а я всё искал глазами серебристую Волгу-кабрио.
Потом долго жевал что-то, выплюнул - а оно как бахнуло и поцарапало мне щёку, защипало. Проснулся. А это комар сука сидит и меня хавает…
В послесонии видел самолёт, который сел то-ли без хвоста, то-ли без крыла. Во всех газетах будет.. Ну или вертолёт без лопасти. Что-то подобное…

Теперь что разведал за эти дни:
У Саркози дела херово. Там такой скандалище назрел - стыдоба…
У британской короны будут траблы. Серьёзные.
Евротуннель видел закрытым. Там техническая жопа или авария случится, если меня не послушают…
Ещё видел мост и много китайцев вокруг. Ну или японцев….Ну или корейцев…..Ну вы поняли да?… А вы говорите наш мост качался.
Кстати наш мост ещё покачается где-то. Слышал как рядом парень стоял и на чисто русском удивился - нихуя себе !!!!
Ещё видел нехорошую жвачку фруктовую  и больных свиней. Оба случая - диверсии…

Самое интересное - это эксперимент по временной привязке и отсчёте от эфирного узла. Время событий - 1 до 5 недель.  Среднее -3 недели, т.е. - от середины/конец августа до начала/ середины сентября.
И в этот же период, числа к 11 или 22-23 - должна прыгнуть плита и толкнуть 37 параллель или рядом…
Вот такие вот расчёты сделал. Посмотрим.

Хотя привязка по времени - самое сложно для меня теперь. Иногда вижу событие - думаю что недели две, а оно раз и завтра…

http://artemdragunov.livejournal.com/1044399.html

Ребята Драгунов видел во сне как плита прыгнула и 37 параллель сдвинулась ,не уж то  он видел сдвиг полюсов . Какие ваши будут версии ребята по этому поводу ?