Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Наши любимые животные

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Наши любимые животные

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:45
23 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1396

oratora пишет:

zor-russ, так по-российскому времени так и должно быть, потому как приказом время сдвинули. А вы в Приднестровье по какому времени живёте?


Иде я живу?

Постоянная прописка -  г. Ярославль, в Приднестровье временная сроком до 99 лет  По какому времени живу -  не знаю. Оно так часто меняется. Щас  в Приднестровье на 1 час меньше, чем в Москве.

16:06
23 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1397

Моя ярославльская кошечка Буся - Бусинка совсем юная дама. Возраст - полгода. Вот так мы отдыхаем, пока место не занято .

Породистый приднестровский кот Рома - Роман.  Возраст - полтора года. Тут он у меня в гостях.  “Отвоевал” своё право быть свободным и делать, что хочет он, а не то, что ему говорят 

16:18
23 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7188

1398

Рома-Рома-Рома-Роман, мужчина всей зорькиной жизни! Котэ! Клевый такой! Буся тоже классневая, пестренькая, на счастье… перекрещенные лапки - умора!!!

16:36
23 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1399

Alto пишет:

Рома-Рома-Рома-Роман, мужчина всей зорькиной жизни! Котэ! Клевый такой! Буся тоже классневая, пестренькая, на счастье… перекрещенные лапки - умора!!!


Да не…был - мой. Щас уже не мой А то что Котэ Клёвый - эт да!

И Бусинка классневая … на счастье, да.

16:45
23 Декабрь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22584

1400

Хорошие лапочки, красивые, и Рома и Бусинка, особливо Бусинка

16:57
23 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1401

dosieroj пишет:

zor-russ пишет:

Что это такое может быть, по твоему ?


Инопланетяне что-то делают.


НЛО видела лишь однажды  лет пять тому назад. Выйдя на улицу поздно вечером увидела нечто летящее. Похоже было на кольцо/обруч диаметром примерно сантиметров 15 - 20. с светящимися “лампочками” по периметру. Передвигалось по небу довольно быстро,гораздо быстрее спутников. Моя реакция была - успеть сфотографировать. Быстренько сходила за фотиком и вернулась, прошло не больше минуты. Когда вернулась увидела енто НЛО совсем в другом месте: если первоначально ОНО было справа от меня, то теперь сместилось влево примерно  на 45 градусов от центральной оси. Сфоткала. Когда скинула фотки на комп, то вместо “кольца с лампочками” увидела нечто вроде сигары. 

Послала фотки “знатоку” по НЛО, спросив что это такое может быть?

Уточнил - инопланетян там видела?

- нет, не успела рассмотреть  

Ответил - НЛО вне всякого сомнения и добавил, - жди - теперь будет прилетать чаще.

Ждала, смотрела, но увы - с тех пор “оно” больше ни разу не прилетало…

И видится/думается/почти уверена - не прилетит.

1:41
24 Декабрь 2019


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1402

Рома - серьезный котей.

2:51
24 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7188

1403

Alf-Dest пишет:

Рома - серьезный котей.


оценил, да? Серьезный котейко:))) Пистунище еще то, со своим рыжим прищуром, а морда какая именно котовская…Фиг такому веником под зад дашь даже.

12:40
24 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1404

Alf-Dest пишет:

Рома - серьезный котей.


Да. Кот-Стрелец самый лучший из Котов!

12:52
24 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1405

Alto пишет:

Alf-Dest пишет:

Рома - серьезный котей.


оценил, да? Серьезный котейко:)))…Фиг такому веником под зад дашь даже.


Какой там веником?  

Не выпустила  во двор в первый день по приезду. Боялась, что сбежит и потеряется. Утром обнаружила - все шторы порвал - так рвался на улицу и ч-з окно хотел вырваться на свободу.  Но самое прикольное так спокойно/уверенно с наглючей мордой лежал на спинке дивана под разорванной тюлью… примерно с такой, как на фото

Короче, Котяра  весь в своего хозяина!

17:03
24 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1406

dosieroj пишет:

zor-russ пишет:

они лучше нас - человеков.


Я в этом не сомневался.


И не сомневаюсь. И никто меня не переубедит.


А я сомневаюсь. Заглянь сюда https://www.youtube.com/watch?v=gorcGN1RbGc 

Это мир настоящих животных, диких, а не прирученных человеком (невпрадушных)

Жестокий мир, да. Но он, по меньшей честнее, чем мир человеков.

17:16
24 Декабрь 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1407

zor-russ

Что-то я не пойму: Вы противоречите сами себе. Их мир честнее, но Вы всё-таки сомневаетесь в том, что животные лучше человеков. Почему?

18:30
24 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1408

dosieroj пишет:

zor-russ

Что-то я не пойму: Вы противоречите сами себе. Их мир честнее, но Вы всё-таки сомневаетесь в том, что животные лучше человеков. Почему?


 Потому что очень хочется верить, что я ошибаюсь.   Но у меня это плохо получается .


Рекомендовано к прочтению

19:50
24 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1409

dosieroj пишет:

zor-russ

Что-то я не пойму: Вы противоречите…


Не пртиворечу

 Чтоб  совсем понял…и уточняющих вопросов больше не задавал       с  1.14 мин. по 1.16 мин.

 

 


https://www.youtube.com/watch?v=0KmS5gk4ve4


20:49
24 Декабрь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22584

1410

Крым. Судак.