Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Наши любимые животные

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Наши любимые животные

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:48
18 Август 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

121

Оль, уточню, трехцветными бывают только девочки, а двухцветными могут быть и мальчики, но у нас, видать кот попался “ювелир”, что одни девки получились )))

20:51
18 Август 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

122

zor-russ, ты совершенно права, но я почему-то сразу поняла, что девчонки.   Это первые роды у кошки?

21:04
18 Август 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

123

Да )))
А у нас телепатический мост не через кошек установился ???))) Я ж тоже определила, что твоей пять лет и…она с картины Октавио ))))

21:05
18 Август 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

124

хотя увидела ее только сегодня )))

21:06
18 Август 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

125

Просто  у всех моих кошек в первый окот были только девчонки.

21:09
18 Август 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

126

Оказывается, кошки умнее, чем мы о них думаем: знают кого на свет производить, чтоб не перевестись )))))

6:48
19 Август 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

127

я в кошках разбираюсь точно так же как и в кроликах

Вообще мне показалось или я чего-то пропустила?

20:26
26 Август 2011


Scully

Участник

сообщений 95

128

Не знала куда про это написать.Расскажу тут.


В общем так.В последнее время заметила странности поведения моих животных(два кота и крольчиха).Один кот (взрослый) орет сумасшедшим голосом по ночам,при чем глаза испуганные-на меня смотрит и мне аж не по себе.Вот бежит на балкон (мы на первом живем,так что близко к земле),прыгнет к окну-кричит,кричит,потом бегает по балкону из стороны в сторону-тоже орет ,будто воет.Очень болезненный крик.Потом бежит в комнату то ко мне,то к маме-смотрит в глаза и кричит.С ночи до утра.(Он уже давно пережил возраст похотливого самца ,так что это не потому). И последний месяц только у окна и проводит,до самого утра.И грустный такой..

Второй кот (ему меньше годика) начал как-то бегать ко мне на руки,все время ищет укрытия,заботы.Раньше тоже так было,но сейчас-просто постоянно.И тоже-взгляд очень грустный стал.

Дальше кролик.Я ее выпускаю обычно на балкон,побегать.И она всегда там круги наворачивает,а последний месяц как подменили.Только выпущу-сразу бежит прячеться за старую коробку от телевизора (там тесно и темно) и сидит там,глаза испуганные,и не вылазит.А когда в клетке-постоянно роет дно,как будто выход ищет.Такого ранее не наблюдалось.

Все эти обострения вот где-то с августа,сильнее-с середины августа.

В общем-бояться очень.Всех троих узнать немогу.

21:27
26 Август 2011


Katena

Участник

сообщений 97

129

Ой, а у меня у подруги живет замечательная немецкая овчарка, Дуся. Так вот однажды на прогулке она нашла мешок с только что родившимися котятами(добрые люди, видимо, не смогли утопить…)Ну подруга мимо не смогла пройти, в итоге четверо грудничков дома…И мама-овчарка) Которая им подлизывает все, что нужно, носит их в пасти, если вдруг куда не туда пошли, и прочие обязанности, кроме кормления, исполняет. И это собака, которая терпеть на дух кошек не могла) Ну, дети есть дети…а мать, она и есть мать, пусть даже приемная) Сейчас котики подрастают, правда одну кошечку, к сожалению не сохранили…Ну а остальные два мальчика и девочка превосходно себя чувствуют с мамой-овчаркой) И, кстати, скоро будут искать себе дом и семью(Находятся в Подольске,МО)

21:28
26 Август 2011


guest_Viktor

Гость

130

Удивительно!!

Мой кот тоже стал прыгать ко мне на руки, очень часто! и вообще искать укрытия, как вы говорите. Раньше такого не было. 

Очень странно….

21:51
26 Август 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

131

мой котеич и знакомый пёс 

21:58
26 Август 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

132

donbraun

22:02
26 Август 2011


scorpion

Участник

сообщений 62

133

Какая замечательная ветка. Давно заметила, все споры прекращаются когда разговор заходит о животных! ДонБраун. какие классные!

Рекомендовано к прочтению

23:13
26 Август 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

134

Дмитрий, котеич просто великолепен, но по-моему ты его перекармливаешь, он уже осоловел от пищи.  Но красиииив

10:57
1 Сентябрь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

135

Ежик-альбинос по кличке Снежок живет в сочинском экзотариуме

В экзотариуме сочинского парка “Дендрарий” поселился новый необычный обитатель - еж-альбинос. В честь Олимпиады-2014 ежика назвали Снежком, сообщил РИА Новости директор экзотариума Александр Корнилов.

http://eco.ria.ru/ecophoto/20110831/427487606_4.ht...