Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Наши любимые животные

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Наши любимые животные

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:27
7 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1201

 

Слон попался на камеру наблюдения, убирая мусор ©

10:33
8 Декабрь 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1202

Просто понятия “неудобная поза” для кота не существует

3:08
11 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1203

Ребята, меня аврал!!! Сейчас принимаю роды у своей любимой животинки сучки Милки.

Уже началась “головная боль”: как помочь выжить щенкам на улице при температуре от +5 до -5. В дом занести не могу - она совсем не домашняя.

Может у кого есть какие толковые идеи на сей счёт??? Собственно нужны идеи по дополнительному подогреву их логова )))

3:14
11 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7188

1204

Любаша, так бутылок пластиковых небось полон огород после внучат, лимонадами ж потчевала их летом? Налей в них туда горячей воды, пальтишком старым ненужным потом накрой, чтоб не обжигало, та в будку подсунь Милке. Долго будет еще тепло от бутылей передаваться. Днем мамка их согреет. вечером опять сменишь воду.

3:21
11 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1205

Бутылку уже положила, но они долго не держат тепло.

Была бы электрогрелка, но её нет, увы.

3:24
11 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1206

Да, ты прав - несколько бутылок замотанных в старенькое пальтишко, это луЧЧе )))

Спасибо за идею.

3:27
11 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1207

Alto пишет:

… в будку подсунь Милке. .


Она не в будке. Ушла оттуда дня три назад и нашла себе место в сарае, на сене с соломой. )))

3:33
11 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1208

Два мальчика уже есть…))) 

3:35
11 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7188

1209

Ну оттуда и все проблемы. Не ушла бы она на сеновал, они бы не мерзли под ее телом и при -20… Бывает такое. Перетаскивать боитесь к ней туда, что бросит щенков и психанет, понимаю. Она их навещает периодами видимо.Не знаю, что придумать еще..Вода быстро остывает в бутылях.
Накрывай еще и сверху щенят над бутылками чем-то теплым, хоть какими тряпками. Милка прийдет-уйдет, так они хоть зароются инстинктивно туда, где потеплее.

3:38
11 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1210

Alto пишет:

Любаша, так бутылок пластиковых небось полон огород после внучат, лимонадами ж потчевала их летом?


Лимонадом внучат не потчую. Они пьют прстую водичку…)))

Бутылочки из под пива имеются - есть у меня любители оного…)))

Альто,спасибо! Думаю до утра всё буит нормально, а утро вечера мудренее…))

3:44
11 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1211

Alto пишет:

Ну оттуда и все проблемы. Не ушла бы она на сеновал, они бы не мерзли под ее телом и при -20… Бывает такое. 


Нет, ты меня не понял. Она ушла на сеновал, решив, что ей там с щенками будет теплее. Там и ощенилась. Сейчас кормит. 

Она мамка хорошая: я только в руки взяла посмотреть кто там - мальчики или девочки, так разволновалась…отдайте ей их в срочнм порядке…))

3:45
11 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7188

1212

ахах) Так тебе сейчас теплотара нужна просто, какая нафиг разница, из-под пива она или лимонада:)))Напиши потом, как хоть там.
PS^ для меня лучший летний лимонад - холодное каркаде. Ничем не отличается от компота из алычи:)

3:51
11 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7188

1213

zor-russ пишет:

Нет, ты меня не понял. Она ушла на сеновал, решив, что ей там с щенками будет теплее. Там и ощенилась. Сейчас кормит. 

Она мамка хорошая: я только в руки взяла посмотреть кто там - мальчики или девочки, так разволновалась…отдайте ей их в срочнм порядке…))


Значит, так она решила:) Мать-героиня)  Спасай до утра. Потом может в будку сама сообразит перенести. Таки ж там теплее поди. Ты ей подоткни туда заранее еще чего-нибудь, покажи:) Они ж, падлюки, вумные, сразу просекут…

Рекомендовано к прочтению

3:52
11 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1214

Думаю, всё будет нормально. Я боялась упустить момент “родов” и пока обсохнут.

Плоховато, что их только два, троим было бы теплее. Но я и этих не ждала, думала, что больше щенков моя Милка не приведет. Ошиблась…куда-то сбегала так так тайно, что я и не заметила когда…)))

3:56
11 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7188

1215

Ну все, Зоря, ваше дело труба! Алиментов не дождетесь от соседского Бублика..Ладно бы трех всунул ей, а то на два едва хватило, причем без девочки. Это повод требовать неустойку и гарантию таки, да!