Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:33
24 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22608

1171

coal пишет:

Навальный доказывает Единой России, что та - партия жуликов и воров


А что, в России кото-то это не знает?

0:36
24 Февраль 2011


Maxonior

Участник

сообщений 333

1172

Более того.

Что разве существуют партии не жуликов и не воров?

0:36
24 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1173

Очевидно Федоров не знает :D

0:40
24 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

1174

Про Навального уже много раз писали, что он тоже не лыком шыт и любит ездить в США за инструкциями

0:41
24 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22608

1175

Maxonior пишет:

Более того.

Что разве существуют партии не жуликов и не воров?


Есть такая партия - партия голубых фарфоровых слоников.

1:41
24 Февраль 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

1176

Slavs пишет:

Про Навального уже много раз писали, что он тоже не лыком шыт и любит ездить в США за инструкциями


На заборе тоже пишут… Но даже если и так, он что, кого-то обманул? Что-то придумал? Нет. Говорил об очевидных вещах, проблемах с которыми мы сталкиваемся каждый день. И народ поддержал. А воля народа - есть закон.

6:49
24 Февраль 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1177

понравилась фраза ведущего: “Лучше писать, звонки я не знаю буду выводить или не буду выводить”. Правильно написанное мажно и пропустить, а звонок если сбросить то сразу понятно станет на кого работает радио :)

8:48
24 Февраль 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

1178

blaik пишет:

понравилась фраза ведущего: “Лучше писать, звонки я не знаю буду выводить или не буду выводить”. Правильно написанное мажно и пропустить, а звонок если сбросить то сразу понятно станет на кого работает радио :)


если “Эхо”  заменить на “Голос”, а “Москвы” на “Америки”- все встанет на свои места.

В самом названии радио уже подоплека для недоверия ему… Эхо, оно ведь и в горах искажается, и в лесу вы только обрывки в лучшем случае слушаете от фраз… Да и слушают это радио не более, чем оппозиция. Coal, те люди, что 1 % - вообще по ошибке туда дозвонились, нормальные люди даже радио такого не знают =)

9:01
24 Февраль 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

1179

Госсекретарь США Хиллари Клинтон (Hillary Clinton) 15 февраля в своем докладе в университете Джорджа Вашингтона рассказала об отношении правительства к интернету и его планах, связанных с сетью. Она заявила, что госдепартамент осознает всю эффективность общения через социальные сети. Поэтому планируется открывать twitter-аккаунты на разных языках, которые поспособствуют активизации общения в странах, где правительства не ограничивают доступ к интернету. В этом году это будут Китай, Россия и Индия. Также администрация президента планирует оказывать поддержку политически активным интернет-деятелям в авторитарных странах. На это собираются выделить $25 млн.

http://vlasti.net/news/118921?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter 


Революции в Тунисе и Египте, за которыми можно было следить в реальном времени при помощи Twitter’a и Facebook’a и которые во многом были бы невозможны без этих новых форм коммуникаций, лишь подогрели интерес к политике США в области интернета. http://www.gazeta.ru/politics/2011/02/16_a_3527294...;

9:26
24 Февраль 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

1180

Это все палка о двух концах: если все выйдут на твиттер, то америка будет в онлайне мониторить как развиваются события в атакуемых ей территориях (египет, ближний восток, ну и на кого еще глаз положит) а заодно и реакцию на это со стороны крупнейших стран…

10:09
24 Февраль 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1181

Досмотрел до конца - ЖЕСТЬ. Ни одного факта в ответ от ЕР - пипец . Одни голословные обвинения АМЕРИКА нами рулит, причем Федоров даже не замечает , как сам говорит что 20 лет подрят нами рулит запад. . Coal спасибо за ролик .

10:17
24 Февраль 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1182

OlegS51 пишет:

если “Эхо” заменить на “Голос”, а “Москвы” на “Америки”- все встанет на свои места.

В самом названии радио уже подоплека для недоверия ему… Эхо, оно ведь и в горах искажается, и в лесу вы только обрывки в лучшем случае слушаете от фраз… Да и слушают это радио не более, чем оппозиция. Coal, те люди, что 1 % - вообще по ошибке туда дозвонились, нормальные люди даже радио такого не знают =)

Т.е. ваше суждение происходит не на самом фактологическом основании беседы, а о здании, где оно происходит. Это, простите, даже не знаю как назвать, хуже невежества, наверное.

Если бы федеральные сми не принадлежали олигархическим структурам, там беседы бы такие каждый день происходили. Честные грамотные люди в России ещё остались.

10:18
24 Февраль 2011


martin

Постоялец

сообщений 457

1183

На ящике пандоры , есть несколько статей на эту и на другие темы  в частности про единую электронную карту ,  ( ссылки вставить не получается ) . Завтра закон могут принять во 2 и в 3 чтении.

Рекомендовано к прочтению

10:24
24 Февраль 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1184

OlegS51 простите, но такие люди как вы принадлежите или хотите принадлежать к тем, кто управляет себе подобными. КОнчилось рабство в мире и если вы проследите что происходит в самом США, то наверное обвините создателей интернета, цукерберга и т.п. в создании условий информатизации общества по прозрению людей от шор.

И ваша защита руководства в соседнем топике необоснована, потому как в России руководитель отвечает за всё.

10:35
24 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1185

Да и слушают это радио не более, чем оппозиция

OlegS51, как видите, слушает не только оппозиция. Интернет в наши дни стал большой силой, на сайте против ЕР проголосовало 40000 человек (97%). И вы недооцениваете сарафанное радио - люди устали от обмана. Только за одни сутки простые люди перевели около 1 млн рублей на борьбу с коррупцией и деньги все идут.

Скажите, что из сказанного Навальным неправда. В эфире не прозвучало ни одного факта, только домыслы?