Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:46
16 Ноябрь 2010


martin

Постоялец

сообщений 457

286

Нужна страничка . Что конкретно улучшилось , а что стало хуже.

18:54
16 Ноябрь 2010


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

287

sergowech пишет:


Откуда Вы взяли, что у нас всё так плохо и ухудшается? Из СМИ? А почему бы по стране не покататься?


В СМИ этого как раз никогда не скажут. Как поет дино МС 47 - где свободная пресса , где журналисты , где точка зрения , которая неофициальна?..
1ый , Россия , Россия 2 , Россия Культура , НТВ , ТНТ , даже ТВЦ все главные телеканалы принадлежат правительству , некоторые через посредников , но от этого их характер не меняется. Обрати внимание на постоянные смерти и избиения журналистов. У нас за правду уже убивают.

Я знаю обстановку на Урале ( Свердловск , Нижний Тагил , Серов ) и в Самаре. И могу сказать с уверенностью и сожалением , что мои друзья из города Серова почти все стали нариками , бухают и курят , сейчас там дети уже курят с 5 лет. Байка ? К сожалению нет. И это не только в одной части города , весь город в этом дерьме. ( Я точно помню , что даже в 2000х такого небыло , после ельцина!!! ) Так же как Нижний Тагил. В Тагиле - бухают , но не это самое страшное. Там криминальный беспредел. У соседки маминой подруги там убили мужа. Как они сказали в суде - мы сучайно ошиблись дверью. ( подъездом ). Это только в качестве примера. Наркоту толкают даже по школам. Поселок Старатель, откуда я родом , возле которого проходит выставка вооружений ( где был путин кстати говоря ) - мои ровесники так же спиваются. Совпадение?
В Самаре немного получше , но все тоже самое будет года через 3-5. 

И зачем мне ездить по стране если везде происходит одно и то же? По телику разврат ( мягко сказано ) , пропаганда алкоголя полным ходом , зомбирование по новостям. Я что не знаю , как у нас пенсионеры живут? Ты думаешь это можно назвать жизнью? Это нищенское выживание. И не говори что ты ниразу не видел как пенсионеры ходят в магазин. Все на что хватает денег - хлеб , молоко и .. все. У тех кто не выдерживает другой набор - портвейн 777 и .. все. У некоторых водяра.

Только одно это преступление против народа. Я уже не говорю про бюрократию , чинуш , коррупцию , с которой борятся , а она с каждым годом растет. странно не правда ли? У путина под носом был лужков который воровал ( мягко сказано ) , а это заметил только медведев через 10 лет… )))

А жилье? ЧТо за беспредел? Путин обещал в начале президенства сделать жилье дешевле в 2 раза. На деле по всей стране жилье подорожало в РАЗЫ. В отдельных местах в десятки раз.
Но самое интересное произошло в городе Серов 2 года назад , когда жилье за 1 неделю подорожало почти в 2 (!!!!) раза. Байка ? Можешь сам проверить. И типа никто ничего не заметил в правительстве.

А терракты ? Что , случайности? Взрывы домов в 2000х. Есть видео расследование с неопровержимым враньем путина , и еще одного бывшего главы кгб.

Почему не спасли экипаж курска?

Но это все пустяки по сравнению с уничтожением нашей армии - пехоты , РВСН , ПРО , мотострелковых и танковых частей , ввс и флота. Вот что самое ужасное. В 2010 правительство объявило что не будет закупать новейшие БТР 90 РосТок , новые БМП , БМД , плавающую САУ Спрут-СД , БМПТ , и многие другие. Стремительно устаревающий парк танков от СССР пополняется танком Т-90 разработанным в ссср.. Он уже устарел , и настоятельно требует замены. На УВЗ уже сделан танк Т-95 , который превосходит любой танк в мире , и имеет необитаемую башню. Почему его не производят?… А вот недавно я прочитал , что зам сердюкова сказал , что АРМИЯ ближайшие 20 (!!!) ЛЕТ не будет закупать БРОНЕМАШИНЫ И ТАНКИ. думаю комментарии излишни.

Про флот я уже упоминал. Ситуация на ЧФ катастрофическая , иначе и не скажешь.

У меня есть справедливый вопрос - Куда утекают деньги , выделяемые на армию. Кстати говоря расходы на армию очень сильно увеличили , а поступление в войска техники еще и уменьшилось , зато распил ракет , кораблей и лодок - полным ходом.


18:54
16 Ноябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

288

Вот и вопрос (дабы много перечислять не пришлось): что конкретно улучшилось?

_Archangel_, а какими данным и оперировать - теми, что СМИ несут, или теми, что реальные?
Лично я увидел хоть и частичное, но возрождение сельского хозяйства - в Тамбовской области, Краснодарском крае и много где…. Сейчас начало появляться отечественное мясо, в то время как до Путина его не было в принципе, а то, что было - не давали продавать. Резко сократился ментовской беспредел - менты стали стрелять в людей гораздо меньше, да и оставшихся стрелков потихонечку убирают. Больницы, от которых остались при Ельцине одни корпуса, сейчас потихонечку возрождают. Я могу перечислять много всего. Могу про социальную сферу, могу про экспорт товаров, которых РФ поставляет привеликое множество. И за каждое свое слово готов ответить - могу показать реальность. Да, в реальности людям сейчас начинают закручивать гайки в голосе, но если этого не делать, то как остановить те помои, которые на нас выливают продажные СМИ? Как прекратить финансирование антироссийской пропаганды? Как прекратить геноцид, если на Вас давит весь мир? Именно эти факторы сильно влияют на скорость процессов. Именно по этому сейчас приходится делать невозможное!
Медвепуты ведут вполне грамотную политику, хоть и с виду сумасшедшую. И дай Бог, что бы у них всё получилось! Пока они у власти, Россия неделима, но стоит им уйти, а вместо них кого-то иного, то не факт, что в перспективе мы сможем вообще быть свободными.

19:05
16 Ноябрь 2010


guest_Хаджи Абду

Гость

289

_Archangel_ пишет: Вот и вопрос (дабы много перечислять не пришлось): что конкретно улучшилось?

Да ничего не улучшилось. Н-И-Ч-Е-Г-О!!! А для перечисления ухудшений никаких страничек не хватит!

Написал Хаджи Абдулло.

19:09
16 Ноябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

290

Red Beast, эти страхотики, которые Вы описываете - дело рук Горбачёва и Ельцина! Более того - именно они загнали страну в демографическую яму! Я согласен, сейчас у нас сложная ситуация, но что Вы для исправления делаете? Весь этот трёп о том, что мир д..о и т.д. - это не только бездействие, это самоубийство и даже хуже….
Все данные, которые Вы привели - времена Ельцина. Танки, о которых Вы говорите, уже морально устарели - для чего они нам? Как в 41 году наши деды на деревянных танках воевали - следовать их примеру? Нам нужны ещё более современные!
И потом - кто Вам сказал, что всё так плохо? Всю инфу, что Вы предоставили, Вы взяли в СМИ и интернете! А где правда?
Журналистов убивают? Если честно, то сегодня - журналист - враг народа №1. И не важно что он говорит - он гворит слишком много и не о том, о чем надо!
Если всех работников СМИ запереть по камерам, но разрешить работать, то информации не уменьшится - д..мо из них так и хлещет - они Вам его столько нагенерируют, что мама не горюй - им для этого видеть ничего не надо - у них всё и так состряпано…..
А Вы мне хоть 1 реальный фактор из нашего времени скажите!

19:13
16 Ноябрь 2010


mishel-may

Участник

сообщений 132

291

Вы что, охре..ли?? Журналист враг народа??! Да люди идут к журналисту сейчас как к последней инстанции, когда обращения в суд, в прокуратуру, к депутатам, к чиновникам…, не помогают. Вы слышите- НЕ ПОМОГАЮТ!

19:31
16 Ноябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

292

Вы что, охре..ли?? Журналист враг народа??! Да люди идут к журналисту сейчас как к последней инстанции, когда обращения в суд, в прокуратуру, к депутатам, к чиновникам…, не помогают. Вы слышите- НЕ ПОМОГАЮТ!

mishel-may, про журналистов я немного перегнул - каюсь :) Действительно, они помогают иногда людям. Да и вообще - не было бы ассенизаторов, то кто бы г…о выгребал? :) Главное что бы журналисты лажу не гнали, а то большинство из них только это и делают….

19:45
16 Ноябрь 2010


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

293

sergowech пишет:

Red Beast, эти страхотики, которые Вы описываете - дело рук Горбачёва и Ельцина! Более того - именно они загнали страну в демографическую яму! Я согласен, сейчас у нас сложная ситуация, но что Вы для исправления делаете? Весь этот трёп о том, что мир д..о и т.д. - это не только бездействие, это самоубийство и даже хуже….
Все данные, которые Вы привели - времена Ельцина. Танки, о которых Вы говорите, уже морально устарели - для чего они нам? Как в 41 году наши деды на деревянных танках воевали - следовать их примеру? Нам нужны ещё более современные!
И потом - кто Вам сказал, что всё так плохо? Всю инфу, что Вы предоставили, Вы взяли в СМИ и интернете! А где правда?
Журналистов убивают? Если честно, то сегодня - журналист - враг народа №1. И не важно что он говорит - он гворит слишком много и не о том, о чем надо!
Если всех работников СМИ запереть по камерам, но разрешить работать, то информации не уменьшится - д..мо из них так и хлещет - они Вам его столько нагенерируют, что мама не горюй - им для этого видеть ничего не надо - у них всё и так состряпано…..
А Вы мне хоть 1 реальный фактор из нашего времени скажите!


Это информация нашего времени , 2000+ годы.

Что я делаю для исправления ? Живу , учусь , не бухаю , не курю , в будущем у меня будет нормальная здоровая семья.

При чем тут деревянные танки? Когда есть на замену отличнейший танк ( кстати говоря он официально не рассекречен ) Т-95. И я не преувеличиваю когда говорю о том , что он превосходит любой другой танк , т.к. характеристики его известны на 90%. Бронированная капсула в этом танке спасает экипаж даже при детонации всего боекомплекта , в отличии от Т-90 и предшественников , да и ниодин другой танк мира этим не может похвастаться.

Вы считаете , что танки не нужны? А чем вы остановите танки Китайцев , японцев , турков , НАТО? Они никогда не откажутся от того , чтобы заполучить нашу территорию и вы это прекрасно знаете.

Это очень важная составляющая любой армии. И согласитесь иметь хороший танк/бмп/бтр/сау лучше , чем посылать пехоту на пулеметы как в 1ой и 2ой мировой.

___________________________________________________________

''Всю инфу, что Вы предоставили, Вы взяли в СМИ и интернете!''

Из Средств Масонской Информации - информации нет. Более того , я прекрасно знаю , что то , что я говорю по зомбоящику , в котором вещают , что у нас все хорошо - такого не покажут.

А интернет в наше время - самый объективный источник , и неужели вы не берете информацию из интернета? Это огромнейший источник информации , здесь только нужно уметь отличить правду от вымысла.

Кстати на счет путина - задумайтесь , он стал преемником ельцина не случайно. Хотя вы опять скажете , что путин не такой как ельцин , он же хороший ))

Ваш ответ на журналистов меня убивает.. Вы не поняли. Убивают только честных журналистов , доносящих правду до народа , в основном о власти , которые не прогибаются и не покупаются. И именно их убивают.. Продажных почему-то как раз не трогают.. почему бы это.. Может потому , что они то и вещают , что у нас все хорошо?

Почитайте об историях связанных с этим и все поймете.

Хотите реальный факт? Русские вымирают - 1ое место в мире ( факт ). В страну понаехали все кто только мог , таджики , кавказцы итд , и чувствуют себя как дома , торгуют наркотой , убивают нас , держат ларьки , магазины , торговые центры , на деньги наркоты ( факт ). ( случайно ли понаехали? Или им дали зеленый свет ?.. ) Народ утопает в алкоголе ( факт ). Вымирают ТЫСЯЧИ деревень , поселков , городов ( факт ). Наша армия и флот слабеет с каждым годом ( факт ). Вводятся антинародные платные дороги ( факт ). Антинародный закон на недвижимость ( факт ). Разбазариваются природные ресурсы в огромных количествах ( факт ).  Бензин такой дорогой , только потому , что цель не сделать его дешевле для населения , а вывезти побольше за бугор ( факт ). -Сравните стоимость внутри страны с другими странами , добывающими нефть. Жилье имеет необоснованно дорогую цену ( факт ). Жилье очень сильно подорожало за президенство пу и ме ( факт ).  Экипаж курска , торпедированный американской подлодкой Мемфис преднамеренно оставили погибать ( факт ). Процветает коррупция ( факт ). Пенсионеры живут как нищие ( факт )…

Ювенальная хрень которую придумали - торжество бюрократии во  всей своей уродливости. Что вы на это скажете?

Это маленькая часть.

Знаешь , я и сам в глубине души надеюсь , что Путин и Медведев не предатели , я надеюсь , но факты говорят об обратном..

20:00
16 Ноябрь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

294

Red Beast и Sergowech, Вы оба привели реальные факты и заметьте: там где было плохо  становится вроде бы лучше, там где было более или менее нормально - становится хуже. Тенденция вполне нормальная,логическая. Вот здесь у нас пока ещё жить можно - не трогаем, а тут совсем уж “прохудилось” - правим, а получаем ту же картину,но наоборот. В итоге равновесие всё равно сохраняется и это ,наверное, Закон Природы. Ну не будет идеально всё никогда и нигде. Это не тот мир где можно грезить Раем Земным.Никогда не будет более половины думающих так и половины,думающих иначе, в противном случае бланс будет нарушен и кто знает к каким последствиям это может привести. Хотя мне хотелось бы чтобы всё-таки было больше хорошего.Эх мечты,мечты….

20:18
16 Ноябрь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

295

Антинародных законов и мер сейчас очень много, и не только у нас. Но меня удивляет одно: мы собственно ещё и не жили также, как европейцы, но уже живём хуже, а они только готовятся к этому. Кто-то или что-то не даёт нам выкарабкаться из ямы. Вроде казалось бы что вот вот наступит светлое будущее и ….. пинок под зад и снова в яме. И наша госдума( в частности в лице Прохорова) считает что виноват то в этом народ.Во как,батеньки. Мы не хотим работать за гроши да ещё и по 12 часов в день и пять дней в неделю… Прохорова бы загнать на годик в шахту на таких условиях долго бы он протянул там. Более всего меня удивляет наш актёришка(иначе его не могу назвать) Леонид Ярмольник. Сравнивать работу актёра с работой у станка…… Определения данному сравнению я не нашла.Но ещё больше меня поразила депутат женщина(а может она бесплодная?) которая поддерживает эту всю баламуть. Никаких вам соцгарантий, возвращаемся к феодальному строю, а на демографию страны плевать с большой колокольни. И плюс к этому вас добъём пенсионными реформами и ювенальной юстицией. Во как!!! А почему бы им самим не попробовать поработать на рынке или хотя бы в магазине??? Или нянечкой в детсаду,на худой конец уборщицей в медучреждении. Вот эта их позиция основанная лишь на собственном мнении и без учёта мнения других угнетает.

И эти Сущности(другого определения этим особям не нахожу) называют себя Гласом Народа.Тьфу ты!!!

20:19
16 Ноябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

296

Red Beast, я предлагаю прекратить эти дискуссии, потому как всё равно каждый останется при своём! Давайте надеяться, что Медведев и Путин - нормальные ребята. Да нам особо ничего иного и не остаётся, потому как никто ничего на данный момент поменять не сможет. Ну а лишний раз растравливать себя и вещать об это вокруг приведёт только к отрицательным результатам. Одни конечно же могут стать сильнее, а другие с горя ещё больше пить начнут!
Тот факт, что Вы не пьёте, не курите и продолжаете жить и учиться - похвально! И дай Бог, что бы вокруг Вас народ становился таким же.
Alexandra, Вы правы! :)

20:22
16 Ноябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

297

Кстати - история повторяется - то же самое было и при Сталине! Он боролся с продажными шкурами, которые делали всё, что бы вырезать русский народ. Мне видится, что точно по такому же пути сейчас идёт и Путин.
Будем надеяться, что всё разрешится благополучно для всех нас :)

20:26
16 Ноябрь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

298

sergowech пишет:

Вот и вопрос (дабы много перечислять не пришлось): что конкретно улучшилось?

_Archangel_, а какими данным и оперировать - теми, что СМИ несут, или теми, что реальные?
 Лично я увидел…


СМИ предлагаю вообще не воспринимать как источник информации (по крайней мере правдивой). Почему - риторический вопрос.

Да, кое-какие мелкие подвижки есть, естественно, иначе уж слишком открыто будет смотреться уничтожение русской цивилизации. И что, это всё что они сделали за 10 лет?!! Да даже то что сделали - капля в море по сравнению с тем, что Россия потеряла за эти же 10 лет. Мяско появилось? Больнички строят? А много ли пенсионеров (да вообще граждан) могут себе позволить это мяско, нормальное лечение? То что менты стрелять перестали - вопрос спорный, не буду приводить советское время, когда милиционер всегда был в почете, был образцом порядочности и т.д. (в большинстве своем), сейчас стреляют не меньше, а то ли еще будет (закон о полицаях не за горами).

И что толку от экспорта, нефте\газопровода, ВВП и прочих “достижений”? Что, народ стал лучше себя чувствовать? Вы ощущаете на себе плюсы от продажи ресурсов? Пенсионеры (а их пол населения) как ощущают рост ВВП? Народ нищает и это факт. Земледелие говорите… Я в центре черноземья живу (в самом его сердце так сказать)… - дотационный регион, нищета кругом, преступность, коррупция и беспредел повсюду, рынки у чурок…, а в области что делается… - там вообще разруха, да что говорить…

Ничего у НИХ не получится. Нет у НИХ такой задачи. 10 лет (!!!) коту под хвост, а хотели бы - то сделали. С другой стороны, что ждать от марионеток?

Россия неделима не потому, что они у власти, а потому, что процесс развала пока идет, а это кульминация.

Ну и про “быть свободными”… Свободными от чего? Сейчас мы свободны по принципу пинка под зад -  “Честный? Порядочный? - свободен!!!”

Рекомендовано к прочтению

20:30
16 Ноябрь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

299

И ещё: они хотят уравнять нас с Европой,только не говорят с какой именно.Той,что сейчас или с той,что была до кризиса.

Мой знакомый съездил в гости в Германию.Ну всё у них замечательно,жена его туда хочет переехать жить,но…. он то не на словах знает что значит жить и работать там. Его мать родила троих,отработала 10 лет и ушла на пенсию,которая кстати равнозначна её зарплате, а отец работал до самой пенсии. Тоже и с его сыновьями,они работают как каторжные, спят по 4-5 часов,после работы(на заводе) футболки и рубашки отжимают. Один взял кредит и строит дом,но завод,на котором он работает,собирается снизить зарплату плюс сократить работников.Чем он будет платить он пока понятия не имеет,живёт(точнее существует) только на автопилоте.Махнул на всё и надеется на авось.Может ему это и поможет, всё же наполовину русский. Мы тоже хотим этого будущего для своих детей?

20:36
16 Ноябрь 2010


Liberty

Участник

сообщений 102

300

Red Beast - Вы не одиноки в своих суждениях  .

Всяк фрукт созревает в свой срок, если, конечно, не сгнил или не сьели…