Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:44
6 Февраль 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

811

bmp пишет:

Честно говоря, достали эти идеи, что Россия в осаде сплошных врагов…


…в осаде сплошных Друзей…

2:48
6 Февраль 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

812

_Archangel_ пишет:

bmp пишет:

 в осаде сплошных врагов…


…в осаде сплошных Друзей…


Ну ведь вокруг хоть какой-то идеи нужно объединяться нам с вами, русским людям=))))

4:02
6 Февраль 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

813

У меня такое ощущение , что пока мы будем разбираться кто свой а кто чужой - мы либо вымрем , либо нам помогут вымереть.

По сути кто такой гражданин РФ? Это человек без прав , человек у которого нет будущего , если он не ворует , а то что ожидает его детей благодаря реформе образования - ПТУ или платный вуз , на который денег надо где то достать ( а где их достать если живешь по совести? Если живешь в городе со 100тыс населением , где выбор между работами - либо охранник , либо продавец с зарплатой 10 тыс в месяц , можно конечно на феросплавный завод у печей , получать 15 тыс , чтобы загнуться к 40 годам ). Гражданин РФ это человек которого могут ''убрать'' или упрятать если слишком ''буйно'' себя ведет. Это человек которого достала эта воровская власть , которого достало то , что на деньги нашего бюджета упыри строят себе замки на рублевках и за границей. И достало то , что власть этого в упор не видит , или не хочет видеть. Надоело , что почти не осталось милиционеров с совестью , так же как и судей. Все продажное. Сегодня свободен - завтра сядешь , когда у тебя найдут пакет дури , или ствол с ''твоими'' отпечатками , из которого убили несколько человек. И продажность с каждым годом все растет. Как народ это терпит - для меня загадка. В страну льется поток гастеров , как будто никто этого даже не замечает , и не просто не замечает а способствует этому.  ЖКХ скоро будет стоить больше чем пенсия у пенсионеров , и правда сколько уже можно драть деньги , когда ничего не меняется , а тарифы с каждым годом растут ( ну мы то с вами понимаем , что ''кто-то'' на эти деньги красиво живет ).  Армию разваливают , хотя что там можно разваливать , все уже распилено на американские доллары в рамках ''совместного уменьшения угрозы''. Да есть красивые сказки про армию которую построят до 2020 года , только я не вижу чтобы хоть что-то начали делать. Для показухи пару самолетов и танков , чтобы все видели по телевизору какая сильная армия. А то что практически вся техника устарела - ни слова.

Вот когда нашу ракетно ядерную зубочистку , в которую превратился ядерный арсенал доставшийся от СССР - допилят , тогда то к вам придет осознание всего , потому , что церемониться никто из наших ''димакратических'' соседей с нами не станет.

4:45
6 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

814

Данил, Вы точно описали нашу безрадостную картину. Но, Ваши-то предложения какие? Лить кровь или есть ещё идеи?

7:08
6 Февраль 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

815

Raduga пишет:

Данил, Вы точно описали нашу безрадостную картину. Но, Ваши-то предложения какие? Лить кровь или есть ещё идеи?


Да меня просто выводит из себя позиция Slavs'а , который думает что наше правительство все для народа делает…

Вообще я бы хотел восстановить в стране коммунизм , только в современной форме.  Чтобы небыло никаких дефицитов товаров , и еды по крайней мере. Вернуть нашу систему образования , сделать основные ВУЗы бесплатными и для всех , различные пособия , восстановить армию , итд. Ну и главное построить символ новой державы в Москве или какая там будет столица - темно серую высотку , с красными знаменами , на подобии сталинских , только намного больше , чтобы внушала всем людям трепет , и чтобы было понимание , что это не доживание на остатках старой страны ,а новая.

Тоесть нужно создать новую партию , и идеологию ( чего нет в ЕР ) , достаточно мощную , затем нужно чтобы появилась такая информация , которая уничтожит доверие к действующей партии и власти ( такой информации предостаточно , она ждет своего часа )

Главное не допустить прихода к власти американской оппозиции , а то будет гейм овер ))

9:14
6 Февраль 2011


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

816

Red Beast пишет:

Да меня просто выводит из себя позиция Slavs'а , который думает что наше правительство все для народа делает…


Причём тут правительство. Это всего лишь верхущка айсберга, которая видна как на ладони. Оглянитесь вокруг …. Всё чаще и чаще сталкиваюсь с непонятным для меня явлением, что вообще никто ничего не хочет делать. И этот процесс затронул на самом деле ооочень многих, начиная с дворников и охранников и заканчивая начальством. Всем всё фиолетово …

Если это явление наблюдалось раньше, скажем лет десять назад у единиц, то сейчас, особенно последние два-три года,  эта волна захлестнула почти всех. Кстати, и это не только в России. По работе частенько приходится общаться с немцами. Вот уж, казалось бы народ, у которого тактичность, исполнительность и прочие “арийские” качества в крови …. так нет же, бьёшся как в глухую стену - пока пинка не дашь и немец ни чего делать не собирается, ему и так неплохо.

10:31
6 Февраль 2011


martin

Постоялец

сообщений 457

817

Видимо всем уже надоел навязанный образ жизни . Нужна новая идея , свежий ветер так сказать . Правительство будет драть три шкуры , пока все молчим они будут закручивать гайки . Вспомните высказывание : ” Раз народ молчит , значит еще есть чем платить. А вы заметили что мы все ждем , когда они снизайдут до своего народа?

11:09
6 Февраль 2011


guest_Fallout

Гость

818

Что принесет нам революция? СЛАВАС говорит правильно будет только хуже. После свержения нынешней власти наступит анархия, с которой новая власть еще долго не сможет справиться. Ну и зная культурное развитее современного общества, кому в этой ситуации будет хорошо?? Явно не нам с вами. И в конечном итоге к власти опять придут либо воры, либо продвиженцы запада, что еще хуже. Или же вообще как в 17 году введут интервенционные войска, и начнется гражданская война, тогда можно вообще забыть слово Россия.

Но, к сожалению, ситуация в которой мы находимся сейчас это тоже самое, только растянуто во времени. Нам прочат жизнь рабов.

Как говориться на блатном языке «вилы»

Понимая это становиться действительно обидно за державу!! И я, если честно, пока не вижу выхода.

ЗЫ Надежа умирает последней, и для меня надежда еще живет тем, что может 2012 принесет нам «перемены, которые требуют наши сердца»

11:22
6 Февраль 2011


Sid

Участник

сообщений 70

819

Да, нужна Идея. Ради чего стоит работать, чего ожидать.

Сейчс все идеи так или иначе скомпроментированы или несбыточны. Я думаю что  ориентироваться надо на справедливость.

11:59
6 Февраль 2011


Alf

Участник

сообщений 52

820

Есть такой фильм, называется - Меч.

Там идея толковая.

12:14
6 Февраль 2011


fo1212

Участник

сообщений 268

821

Alf

У Меча безрадостный какой-то конец случился. Значит идея была недодумана или ее воплощение в жизнь было неправильным. “Меч - голова с плеч”, как говорится. Именно голова, а не только отдельные паразитирующие члены больного организма.

12:16
6 Февраль 2011


Alaster

Участник

сообщений 146

822

Sid пишет:

Да, нужна Идея. Ради чего стоит работать, чего ожидать.


Мне кажется, что это основная наша проблема. “Придумать” русскую идею невозможно, она может только придти сама. Тут уже много мы чего напридумывали - всё ложно, и все мы это чувствуем…

Если самоосознание у народа не произойдёт - то мы просто погибнем, навозможно без внутренней опоры сражаться с той системой, которая против нас работает.

Моё личное ощущение, что у нас происходит катастрофа, что нас уже вообще победили, только несколько партизанских отрядов ещё в лесах отстреливаются. Думаю, что в такой ситуации БП может ещё и в нашу пользу сыграть.

12:16
6 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

823

Вообще я бы хотел восстановить в стране коммунизм , только в современной форме.

Хоть нам и обещал Никита Сергеевич коммунизм уже при нашей жизни, но всё же дальше развитого социализма дело не пошло. На самом деле, мы дома пришли к тому, что социализм во всей его привлекательности был до кризиса в Америке.  А на счёт строгости и суровости, так это Вы не одиноки. Многие уже от всего просто охринели и даже моя мама которой кроме личных проблем всё остальное было на втором плане , так и то сказала, что лучше , как тогда, нежели, чем сейчас. А я вот с этим не согласна. Наверно от того, что моя личная свобода глубоко в пятой точке, очень сильно её (свободу) ценю. И ходить строем в отхожее место не хочу. А так, да, мне тоже хочется, чтобы пир во время чумы прекратился. Но, я не готова за это платить жизнью родных. Вот, как-то так.

Рекомендовано к прочтению

12:26
6 Февраль 2011


razrusitel

Участник

сообщений 198

824

Coolwave пишет:

http://nalogam-net.org/index.php

Перейдите по ссылке в разделе подробности полное описание


Уважаемый! У вас наверное особнячок в 1000 кв.метров? Что вы так хлопочете???

Нужно было сделать ссылку на текст ФЗ “Закон о налоге на недвижимость в РФ”. Что же вы не упоминаете, что на жилье площадью менее 55 кв.метров - ОСВОБОЖДАЕТСЯ от уплаты налога….

12:28
6 Февраль 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

825

Русская идея - русские правители, вышедшие из русского народа и честно управляющие единородцами. Нынешнее положение в стране обусловлено утопической идеей управления одним народом представителями другого народа, как результат - полная аппатия угнетённого национального большинства и безумие этнического меньшинства нынешних управителей. Как пример - тело, управляемое не мозгом, а сидящими в желудке паразитами…