Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:22
13 Февраль 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1021

Влади́мир Влади́мирович Пу́тин (родился 7 октября 1952 года, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, с 8 мая 2008 года — Председатель Правительства Российской Федерации. Второй Президент Российской Федерации с 7 мая 2000 года по 7 мая 2008 года (после отставки президента Бориса Ельцина исполнял его обязанности с 31 декабря 1999 по 7 мая 2000 года). На выборах в Государственную думу 2007 года Путин возглавил избирательный список политической партии «Единая Россия» (будучи беспартийным); федеральный список партии состоял из него одного. Председатель политической партии «Единая Россия» с 7 мая 2008 года [3].

Председатель политической партии «Единая Россия» с 7 мая 2008 года 

Толи председатель такой толи партия. Шо ж они в унисон то так.

Сoal вы  же здравомыслящий человек.

Единственно, что может вы просто ерничали, тогда я вас понимаю.

10:30
13 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1022

Vorozhey,

он выдвиженец от партии, но не ее член. Я не в восторге от Путина, но ворует не он, а его окружение. Давно бы уже нарыли и растрезвонили если бы было по другому. 

А вообще я подумал - кабинет министров ведь утверждает президент, следовательно ничего не изменится, если выбрать Путина, а гнать надо именно начиная с министров и депутатов. Поэтому действительно возможно стоит делать другой выбор на президентских выборах.

Лично я хотел бы видеть президента, правительство и думу - максимально из разных партий. 

10:33
13 Февраль 2011


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

1023

COAL, согласен на все 100%, немного добавлю…

Да, обсуждение политики, власть имущих, сравнение как было, и как есть  сейчас, занимает мысли многих людей и отнимает кучу времени, если бы было всё   в порядке люди бы задумывались о другом… но это кое-кому совершенно не нужно, а нужно дать людям побольше трудностей что бы решать, для тех кто не интересуется политикой есть футбол, например, тоже приличную часть жизни оттяпать может, семейство Букиных,  для подростков дом-2, сигареты, водка… У власти стоят неглупые люди, будьте уверены и привести в порядок Россию им не составило бы труда, однако цели другие…  пусть кто-то и контролирует ресурсы страны, но главный ресурс - это МЫ - люди, пока ещё хоть как-то но принадлежит нам, поэтому используйте себя по назначению, развивайтесь духовно и чем дальше тем вы поймёте насколько некоторые вещи, вызывывшие у вас кучу эмоций стали совершенно не имеющими значения..

10:39
13 Февраль 2011


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

1024

10:42
13 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1025

VladiK,

может быть. А какая фигура на ваш взгляд подходит?

10:47
13 Февраль 2011


Swell

Участник

сообщений 271

1026

Сейчас стране очень нужна слаженная команда фанатично-патриотичных управленцев-хозяйственников.

 Кнутом и пряником управлять уже не особо получается…..Понимать!!! процесс надо и опираться на понимающую команду.

Иначе, на местах снова сабботаж, воровство и разбазаривание……первое желание - урвать пока с должности не сняли.(((

 А кто, из претендующих в Лидеры, Управлять Государством и Хозяйствовать в институте учился, да чтобы с опытом управления (хотя бы заводиком) ???

У кого слаженная и ПАТРИОТИЧНАЯ команда управленцев для ВСЕЙ страны имеется???

10:57
13 Февраль 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1027

coal пишет:

Vorozhey,

он выдвиженец от партии, но не ее член. Я не в восторге от Путина, но ворует не он, а его окружение. Давно бы уже нарыли и растрезвонили если бы было по другому.

А вообще я подумал - кабинет министров ведь утверждает президент, следовательно ничего не изменится, если выбрать Путина, а гнать надо именно начиная с министров и депутатов. Поэтому действительно возможно стоит делать другой выбор на президентских выборах.

Лично я хотел бы видеть президента, правительство и думу - максимально из разных партий.


Я не сказал что он член партии, я сказал что он председатель.

Хотя для меня дико слышать, что председатель чего либо вообще, к этому вроде никак и не относиться. Сказать что и президент и правительство не управляет а ими рулят, так тут же те же самые защитники будут кричать ну вот опять про заговор.

11:03
13 Февраль 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1028

Swell пишет:

Сейчас стране очень нужна слаженная команда фанатично-патриотичных управленцев-хозяйственников.

 Кнутом и пряником управлять уже не особо получается…..Понимать!!! процесс надо и опираться на понимающую команду.

Иначе, на местах снова сабботаж, воровство и разбазаривание……первое желание - урвать пока с должности не сняли.(((

 А кто, из претендующих в Лидеры, Управлять Государством и Хозяйствовать в институте учился, да чтобы с опытом управления (хотя бы заводиком) ???

У кого слаженная и ПАТРИОТИЧНАЯ команда управленцев для ВСЕЙ страны имеется???


И не будет, потому как образование таких обьединений противозаконно.

P.s. Я тоже за то чтобы развиваться духовно и меняться тем самым меняя мир вокруг себя.

Но если не будет воинов которые в процессе духовного роста Растущих не будут защищять.

ТО те самы растущие (по большому счету мы с вами) просто тупо не доживем до этого знаменательного события.

Во всяком случае при этой жизни в этом Явном МИре

11:08
13 Февраль 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

1029

coal

Не знаю ни одной подходящей кандидатуры, но знаю, как найти.  Менять надо саму основу управления, на посты ставить опытных хозяйственников с успешным опытом работы на местах, выбирать их на народных сходах этих-же мест, возрождать Копное право предков и институт народоуправления(Вече), в теме “Наследие предков - осознание” всё доходчиво изложено. Силовиков же гнать из власти в шею, они не умеют прибавлять и умножать, они умеют только отнимать и делить, что и делают последнии 20 лет…

11:09
13 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1030

VladiK,

для этого надо переписать конституцию :D

а перед этим выбрать того, кто перепишет… Так кого же выбирать-то… Я личности конкретной не вижу, вижу только что надо менять правящую партию целиком.

11:10
13 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1031

Если бы ВВП был непричастен то тогда на него бы всё и свалили,а так рулит всем он и именно по этому весь белый и пушистый,вы попробуйте рецедивиста обвинить в чём нибудь ,он все законы знает,лишнего не никогда не скажет,а самое главное защищатся умеет потому как всю жизнь практиковал это.

11:12
13 Февраль 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1032

Вся человеческая цивилизация в кризисе, на реальности это проявляется теми же выступлениями в Таиланде, Тунисе, Египте и многих других странах. Т.е. глобальный политическо-экономический путь с концепцией разделения по материальному признаку, нахождения у власти тех, кто любит её  и деньги больше всего, ведёт народ человеческий в пропасть, загоняя множество душ в невежество и гнев. Глобальная диффернциация  и несправедливость - всё это от грехов человеческих. От малого до “великого”. Сознание упало ниже плинтуса, стремления грубы и корыстны. Любви нет, подмена ценностей, смешение добра и зла. Подавление свободы воли, мысли и слова ради власти и денег. Все низменные чувства и желания овладели массааами. Уничтожение экологии планеты, нашей с вами среды обитания. российская же власть в русле этого, преммственность и закономерность, так сказать, полная.

пс. по поводу раболепия гражданина Славса: хотелось бы понять, что подразумевается под словом “жить стало лучше”. помнится, что утверждал, что в кармане у него самого дыра. Это касаемо материального, а в душе что.. Богатство, похоже, данное действуещей властью.  Вся человеческая регулярность под названием государство измарало себя кровью и ложью с ног до головы.

Ну ничего, ночь перед рассветом особенно темна. Раззажжём же свет в своём сознании, осветляя эгрегор народа и вселяя надежду на светлое завтра, которого мы не знаем.

11:44
13 Февраль 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

1033

Если проводить исторические аналогии, то Николай II тоже в общем лично не был вором-казнокрадом :-))), но он нес Ответственность. Было за его период управления несколько “узловых” моментов, “окон” возможностей, которые он не смог (или испугался или и т.д. - не важен мотив) использовать. Например, отставка Столыпина, или сворачивание реального политического развития после революции 1905 г. (Октябрьский манифест сначала принял, а потом от страха политической нестабильности фактически отменил). Тогда материальная жизнь тоже стала лучше за 15 лет. Но вот поди ж ты - революция-то свершилась. А поддержали большевиков только из-за двух их лозунгов - “Немедленный мир” и “Всю землю - крестьянам”. Солдаты в основном были крестьяне, после такой пропаганды им быстрей домой хотелось. Но как только большевики утвердились в Кремле, так свои обещания “забыли” - это одна из глобальных причин начала Гражданской - обман крестьянства.
Какие аналогии с нынешним временем? Главное - то же упущение “окон возможностей” (то есть безответственность, чем бы она ни мотивирована). И даже по лозунгам есть аналогия, если вспомнить предвыборные обещания ЕдРА, которые тут уже цитировались. Кажется, Thamer_Lan прав - цели другие, потому все так и идет. А какой выход? Мне кажется, повышающийся уровень энергетики во многом раставит все (и всех) по местам.

Рекомендовано к прочтению

13:08
13 Февраль 2011


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

1034

Читаю и диву даюсь …. Как всегда было видимо, так и не вымрет пагубная привычка ….

ЦАРЯ, ЦАРЯ !!! Дайте нам ЦАРЯ !!!  Доброго, справедливого, народ любящего …. Нет, это царь нам не нравится - он злой! Дайте нам вон того, он добрее и честнее будет!

Когда же всё-таки народ ум приобретёт и поймёт, что ему этот царь вообще не нужен, что можно мирно и справедливо жить и добро наживать без всяких царей. Зачем? И какой от него вообще прок? Выставлять на международных выставках в виде “экспоната от России”? Может быть …. Но в практике, все взаимоотношения идут совсем другими каналами … Вот, подумайте на досуге, почему мы так хреново или “хреново” (кому как нравится) живём? Неужели царь во всём виноват? Неужели это он не принимает в уборщицы магазина русскую девушку без образования или русского парня в дворники? Неужели это именно он качает миллионы тонн нефти за бугор, строит отели в Турции за миллиард евро, контролирует продовольственные и вещевые рынки, рушит родную промышленность с ехидной улыбкой на лице и прочее, прочее, прочее …

В любой, абсолютно любой  власти вообще нет никакого здравого смысла. Это исторически доставшееся нам наследство вместе с понятие “государство”, которое такое же искусственно выращенное, как и многие другие понятия. И я очень сильно надеюсь, что когда-нибудь наконец-то народ прозреет и сметёт с лица планеты все эти искусственные образования и как нынче модно выражаться “институты” …. Вот только тут надо это делать не в одной отдельно взятой стране, как это сделал великий исторический вождь, а по всему миру и разом. Иначе не получится ….

13:14
13 Февраль 2011


shishkar

Участник

сообщений 218

1035

Slavs пишет:

Хотите устроить в стране революцию и гражданскую войну с невинной кровью и горами трупов, а сами в это время будете где-нибудь за сарайчиком сидеть в укромном месте.

Всё равно у вас ничего не получится, как бы вы в сети не старались разжечь костер войны



 Революция революции рознь.  Никто не хочет из нормальных адеватом примитивистую неоперативную революци.

 На носу прекращение эпохи гнилого госуправления.