Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:14
13 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

1036

Александр, а Вы правы.

13:17
13 Февраль 2011


shishkar

Участник

сообщений 218

1037

Slavs пишет:

Реально жить стало лучше за последние 10 лет после прихода В.Путина.



 Слепцам примтивистым да.

13:21
13 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1038

Если смотреть субъективно - жить стало хорошо огромному количеству людей. Ведь взятки - это по сути обеспечение личного благосостояния, взяточники сильно повышают свой уровень жизни. Опять же, субъективно - избыток товаров, достаток рабочих мест, всякие социальные сервисы и вообще - есть куда эти деньги потратить.

А если смотреть объективно - то Россия просто меняет газ и нефть на все остальное. Стоит появиться генератору свободной энергии или хотя бы КПД солнечных панелей станет 90% или стоимость очистки кремния сильно упадет - и все, прощай Россия.

13:26
13 Февраль 2011


shishkar

Участник

сообщений 218

1039

OlegS51 пишет

Подробнее: http://news.mail.ru/society/5318497/


Извините, конечно, что вмешиваюсь в вашу беседу, но… Что делать ? За сарайчиком ладно, вы сидеть не будете, погоните власть, как Мубарака, а дальше что ? Это будет конечная остановка поезда “Россия”…  У вас есть на примете машинист, который может возглавить состав ? Есть ли у вас проводники в каждый регион ? Да нету Н.И.Х.Р.Е.Н.А…. ничего этого ни у вас, ни у тех, кто вторит вашим словам -  НЕТ. Да, хотим перемен и мы, и Я, и Вы, и Славс с Владиком… Вот только по моим ощущениям поезд сейчас просто замедлил ход, приближаясь к какой-то станции ( и реформы, и ситуация в геополитичном мире), а потом побежит, набирая скорость…  А по вашим планам паровозик вылетит с рельс, разбросав вагоны-регионы без связки…А потом, среди окореженных обломков будут ходить спасатели-НАТОвцы и смотреть, искать, подбирать ценное и добивать раненных.. Зачем такое будущее моей стране вы хотите ?

Ваши идеи и предложения по государственности Руси ? Ладно, мне хочется вас понять получше, поэтому обращусь к вам с примером….  допустим, у вас в руках все рычаги новой революции, и вот-вот она начнется… Кого лидером вы видите, кого посадите в Кремль ? Что будете делать с несогласными ? Что будете делать в рамках геополитики, внутренней политики ? есть ли увереность, что “новые” властители не начнут через год-другой тащить под себя ваше одеяло ? Замерзнете вы так…


 Конечно нихрена , c кондачка оно сразу все не будет.

 Произойдет размыкание Мирового Парадокса и в результате него Мирового Гнилизма путем наидолгожданнейшего проведения Народных Собраний по Архиважнейшему Основпологающему Вопросу Отбора и Ковки Кадрова в Ветви Госсистемы (аскетичность /альтруистичность/ проницательность / стратегия и тактика в крови/ прозорливость /дикая выносливость и живучесть/ интуитивность /багаж различных знаний/ сенситивность /получение кайфа от рвения из всех сухожилий на благо Родины/ везучесть/ и т.д). Глава Государства (если предполагается Глава) должен полноценно соответсвовать Статусу Кадра.

13:31
13 Февраль 2011


shishkar

Участник

сообщений 218

1040

Slavs пишет:

bmp пишет:

Нет, не об этом Владимире говорила Ванга… как ни жаль.


Откуда Вы знаете? Может именно об этом, пока другого нет, а возрождение страны с этого очевидно. 


 Ванга говорила о Владимире 1979 года рождения , рожденном в Западной Сибири.

13:45
13 Февраль 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

1041

Так , Народ. Я вижу , что здесь наконец то начали писать здравые вещи.


Итак , как я уже говорил , я предлагаю голосовать на выборах 2012 за КПРФ.

Плюсы прихода к власти КПРФ ( я не знаю наверняка , но уверен , что именно это будет сделано! ) 

1) Прекращение воровста и коррупции. ( под страхом расстрела )

2) Повторная индустриализация страны. ( без этого мы через 10 лет рухнем )

3) Возвращение к традиционному образованию времен СССР

4) Бесплатные ВУЗы во всех городах , садики , школы.

5) Решение жилищных проблем , и проблем ЖКХ. ЖКХ снова будет стоить адекватную цену.

6) Восстановление армии и флота , начало разработки новых вооружений.

7) Идеология!

8) Решение вопроса по кавказу.

9) Справедливость всех служб. Полиции не будет , будет милиция , и будки по всему городу , куда можно всегда обратиться.

10) В конце концов Русский будет себя чувствовать человеком , а не мальчиком для битья.

11) Демографическая ситуация исчезнет.

12) Общественный транспорт будет стоить адекватную цену.

13) Воссоединение некоторых территорий СССР - Россия , Украина , Белоруссия , Казахстан.

Можете дополнить этот список. Но одно я могу сказать точно - КПРФ намного лучше чем ржавое вЕДРО.  И если КПРФ победит на выборах , то мы достигнем своей цели и без революций.

13:58
13 Февраль 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1042

Позвольте не согласиться на этот раз. КПРФ сейчас эта такая же показуха как и ЛДПР и прочие. Живущие по указу сверху и отрабатывающие данные им гроши.

Да нужны счас люди высоко патриотичные и как страшно для многих не прозвучит националисты. А кпрф этому не соответсвует.

14:01
13 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1043

Red Beast,

чем эти обещания отличаются от обещаний едро? Какой план и бюджет этих задач?

14:10
13 Февраль 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1044

абсолютно никто,  находящийся сейчас в политической системе не годится в управление, потому как она законсирвирована в определённой линии, не направленной на развитие человека как духовного  разумного существа

14:14
13 Февраль 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1045

donbraun пишет:

абсолютно никто,  находящийся сейчас в политической системе не годится в управление, потому как она законсирвирована в определённой линии, не направленной на развитие человека как духовного  разумного существа


+1000

14:16
13 Февраль 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

1046

Begemot

Я тоже за народное самоуправление, партии все протухли на корню, лидеры все подставные, такие-же тухлые, как вся нынешняя система. Весь цивилизованный мир сейчас живёт по основам Римского Права, а что это право придумали олигархи - рабовладельцы никто не задумывается, блок в головах стоит у населения всего псевдоцивилизованного мира.

И в доброго царя не верю тоже, царь нужен рабам, а не свободным людям…

14:18
13 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

1047

Можете дополнить этот список. Но одно я могу сказать точно - КПРФ намного лучше чем ржавое вЕДРО.  И если КПРФ победит на выборах , то мы достигнем своей цели и без революций.

Ну, жили мы при КПРФ 70 лет. И к чему пришли?

14:19
13 Февраль 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1048

Хех.. Я кстати тоже 77 года р.))  Выскажу и я своё мнение.. . В чём-то правы обе стороны. Что-то где-то улучшилоь, новинки, там технологии, интернет, но это не показатель, так как это стало доступно фактически во всех странах и к нынешней Российской власти прямого отношения не имеет.. Но.. я не чувствую стабильности. Колбасит не по детски систему.. У меня например зарплату снизили.. убрали расширенную зону, убрали премии.. В итоге зарплата стала меньше, и это на фоне подымающихся цен.. Что сделала власть, чтоб этого не допустить? Какие законы были приняты, чтобы предотвратить подобное? Кто следит, за соблюдением выполнения законов? Почему не работают антимонопольные комитеты? Почему ничего не предпринимается по борьбе с коррупцией? Вся вертикаль власти коррумпирована.. увы, но я должен согласится, что это так(( И я не вижу улучшений..

  Ничего не имею против Путина.. но.. как глава правительства, что он сделал, для того, чтобы прекратить этот бардак? Какие законы продвинул, и как следит за их выполнением? Почему он и гарант конституции, не следят, чтоб Конституция соблюдалась? Почему ставятся палки в колёса, молодым партиям, которые только становятся на ноги..

 Скажу, что я против насилия, кровопралития, революций.. считаю, что людям нужно идти во власть и добиватся изминений изнутри..

Рекомендовано к прочтению

14:21
13 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1049

Представьте себе завод по производству например велосипедов. Что будет с таким заводом при народном самоуправлении? 

14:22
13 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22608

1050

Red Beast пишет:


Плюсы прихода к власти КПРФ ( я не знаю наверняка , но уверен , что именно это будет сделано! ) 


Мы это уже проходили. Хорошее, конечно, было, но его было так мало, что об этом даже не стоит говорить.

А уж о развитии человека как духовного разумного существа можно будет забыть сразу же.

donbraun , респект