Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:06
8 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

901

Данил, да не будут они достигнуты! Я выше написала про историю. Сделайте анализ. Только по России. А не Японии и Хранции всякие.

11:07
8 Февраль 2011


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

902

razrusitel пишет:


Уважаемый! У вас наверное особнячок в 1000 кв.метров? Что вы так хлопочете???

Нужно было сделать ссылку на текст ФЗ “Закон о налоге на недвижимость в РФ”. Что же вы не упоминаете, что на жилье площадью менее 55 кв.метров - ОСВОБОЖДАЕТСЯ от уплаты налога….


Нет у меня особняка в 1000 кв.метров, но моя 2-х комнатная квартира, как не странно подпадает под этот налог, а представьте сколько бабушек и дедушек живут в жилье которое подпадает под этот налог!

Ах да и вам вопрос, а если я бы взял денег в кредит в банке купил участок и построил бы дом собственными руками за него тоже должен налог отдать государству?

11:07
8 Февраль 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

903

Red Beast пишет:

Все когда нибудь умрем


В корне не согласен.

11:14
8 Февраль 2011


Maxonior

Участник

сообщений 333

904

Вы собираетесь жить вечно? Рецептик не дадите?

Ну, соточку годков прожить конечно можно…но более я просто не вынесу)))

11:17
8 Февраль 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

905

Лариса, именно так. Увы, все показывает, что и сейчас “будет как всегда”. Именно поэтому я согласна с Вами - я тоже не хочу никого из свиих отдавать “во солдаты”. Да за ради чего?! Есть в мире один пример революции снизу без крови (не помню, увы, где, но это азиатская страна). Что там сделали? Объявили мирный национальный бойкот правительству (я видела документальные кадры тысяч вышедших на улицу взявшихся за руки людей) и они победили без единой капли крови. Боюсь, у нас это не пройдет (мощные водометные машины в регионах закуплены давно - точно знаю).

11:19
8 Февраль 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

906

Maxonior пишет:

Вы собираетесь жить вечно? Рецептик не дадите?

Ну, соточку годков прожить конечно можно…но более я просто не вынесу)))


При такой жизни как сейчас никто больше не вынесет.


В моём профиле есть адрес сайта - это “печка, от которой нужно танцевать”.

11:24
8 Февраль 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

907

dosieroj пишет:

Red Beast пишет:

Все когда нибудь умрем


В корне не согласен.


Мне нечего добавить.. )))

11:25
8 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

908

Объявили мирный национальный бойкот правительству (я видела документальные кадры тысяч вышедших на улицу взявшихся за руки людей) и они победили без единой капли крови.

Вот то, что я приемлю. Но у нас точно не пройдёт. Даже если не водомёты, всегда в толпе будут подстрекатели. Обычное дело. Всегда есть те, кто имеет свой корыстный интерес. А прикрываться будут телами наших детей.

я тоже не хочу никого из свиих отдавать “во солдаты”. Да за ради чего?!

Вот. Мать всегда поймёт мать.

11:36
8 Февраль 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

909

Да, Лариса, еще кваску! Правда, поддерживаю мнение, что и далее так жить - невозможно. Я просто уже финансово не выдержу аппетиты властей. Что делать - ума не приложу. У нас на работе часть кабинета пока еще в шутку (но серьезную!) собирается махнуть куда-нить подальше от Системы - “в глушь, в Саратов”, строить новые скиты.

11:42
8 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

910

Марина, в этом весь ужас. Как есть уже тяжело. Но и боевые действия не выход. Одни жаждущие сменят других и только. А, мы всё одно останемся при своих. Только кто-то ещё и потеряет кого-то. Система в целом, в мире полностью изжила себя. Тут прав Оператор, кто даст сменить?

11:49
8 Февраль 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

911

Поэтому и ждут многие с такой надеждой 2012 (я имею ввиду не выборы - ну их лесом!).

11:53
8 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

912

bmp пишет:

Поэтому и ждут многие с такой надеждой 2012 (я имею ввиду не выборы - ну их лесом!).


Да. Я понимаю. Но, сильно и на сей счёт сУмлеваюсь. Эх…

11:54
8 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

913

надумаете ехать в глушь,обращайтесь,в 20 лет в лесу живу,помогу обосноватся если что.

Рекомендовано к прочтению

11:59
8 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

914

Павел, честно не отслеживаю темы по выживанию. Но с Вашим опытом, там точно надо писать. Если, конечно ещё этого не делали.

12:03
8 Февраль 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

915

Лариса, я тоже сомневалась, но чем дальше, тем все меньше…
Antidot, спасибо! Сил нет - тянет сменить синтетические обои на лесную чащу. Xотя дело это серьезное. А Вы в каких лесах “прописаны”, если не секрет? Хотя бы регион?