Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:37
18 Февраль 2011


homoruss

Участник

сообщений 351

1111

Slavs пишет:

homoruss пишет:

Какие же тогда наблюдения являются наиболее обьективными?

Вас прямо таки преследует навязчивая идея “руки запада”! Наши не менее грешат такими “данными”


Я Вам уже сказал какие - это факты основанные на документах, например, о смертности, насколько мне известно все они в любой стране являются закрытыми.

Откуда составитель всех этих рейтингов может владеть информацией о всех странах мира и давать им оценку?

Потому что только на Западе есть такие агенства, пример уже приводил у Старикова, это чисто англо-американская разработка по манипуляции странами.



Вернулись к истокам….Фактов основанных на документах нет ни у Вас ,ни у меня.Пат.Значит остаются только ЛИЧНЫЕ наблюдения как обьективный факт.

14:44
18 Февраль 2011


aleksandr.p

Участник

сообщений 174

1112

В Республике Беларусь - царь и в РФ - тоже царь. Но если сравнить, то царь в РБ - без нефти и газа держит уровень жизни чуть выше чем в Росии - про Москву и Питер лучше молчать. Но придет время и медведь поглотит РБ. Потому что с такими ресурсами и Иван Дурак сможет стать властелином мира. Просто почуму у вас так все просрано - потому что не работаете.

14:46
18 Февраль 2011


homoruss

Участник

сообщений 351

1113

Хорошая статья.Душевная.Но лучше не сваливатся  в обсуждении на личности(опять посты удалят).Непонятно одно,почему Второй,зная “заслуги” Первого перед Отечеством,вековечит его имя в названиях учереждений и “ласкает его простым и нежным словом” в миру?Наверное в память о миллионах искалеченных судеб в период правления Первого?

14:48
18 Февраль 2011


homoruss

Участник

сообщений 351

1114

aleksandr.p

Просто почуму у вас так все просрано - потому что не работаете.

Это Вы о чём,друг любезный?


14:51
18 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

1115

homoruss пишет:

Хорошая статья.Душевная.

Наверное в память о миллионах искалеченных судеб в период правления Первого?


Всё очень просто - это мировая геополитика. Да и под конец своей жизни старик Ельцин похоже одумался, раз поставил именно никому тогда неизвестного Путина.

Либо пан - либо пропал

Статья редкая, от самих англичан, но очень правдивая. Все именно так и есть, Горбачева-Ельцина хвалят на Западе до сих пор, а Путина - истинного патриота гнобят во всех СМИ, как и Сталина в свое время.

14:55
18 Февраль 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

1116

Батька свою страну держит на субсидии от “сказки про белого бычка” объединении России и Беларуси. Плюс к этому нефть из России по льготным ценам перепродает втридорога. Плюс глазки ЕС построит и те ему еще деньжат подкинут. Тем не менее, сейчас уже реально думает, чтобы половину МАЗа России отдать, потому как не тянет сам производство на должном уровне держать, отстают машинки по качеству. Так что, уважаемый Македонский, умерьте пыл в речах своих, ставя Лукашенко в пример. Ибо политика его - попытка сидеть на двух стульях. Правда сейчас вроде определяться начал.

15:09
18 Февраль 2011


homoruss

Участник

сообщений 351

1117

Slavs

Как у Вас всё просто.”Мировая геополитика”!Закатали в асфальт миллионы и нате вам -геополитика.Не слишком ли высока цена вопроса? Одумался-поставил.Вы сами то в это верите?(Кстати об этом есть строчка в статье).

15:11
18 Февраль 2011


Umka

Завсегдатай

сообщений 1878

1118

Стих о женской доле /// ПОЭТ И ГРАЖДАНИН (без брака)

15:19
18 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

1119

homoruss пишет:

Как у Вас всё просто.”Мировая геополитика”!Закатали в асфальт миллионы и нате вам -геополитика.


А что Путин должен был сделать? Уничтожить всю семью Ельцина, как врагов народа?

Разговор то не об этом был, а вы цепляетесь за выгодные вам соломинки, чтобы показать, как все-таки все плохо и все пропало.

Надоело уже мне спорить, почти 1 год на сайте длится эта канитель с “всепропальщиками”, Вы мне ничего не докажите, а я Вам, разные мировоззрения на все.

В остальном: поживем-увидим.


15:37
18 Февраль 2011


homoruss

Участник

сообщений 351

1120

Slavs пишет:

homoruss пишет:

Как у Вас всё просто.”Мировая геополитика”!Закатали в асфальт миллионы и нате вам -геополитика.


А что Путин должен был сделать? Уничтожить всю семью Ельцина, как врагов народа?

Разговор то не об этом был, а вы цепляетесь за выгодные вам соломинки, чтобы показать, как все-таки все плохо и все пропало.

Надоело уже мне спорить, почти 1 год на сайте длится эта канитель с “всепропальщиками”, Вы мне ничего не докажите, а я Вам, разные мировоззрения на все.

В остальном: поживем-увидим.



Да что ж происходит то?Причём здесь уничтожение семей? Что Вы всё наизнанку то выворачиваете?Кровожадность приписываете?Разговор идёт об очередном создании ложного кумира.

И за соломинки я не цепляюсь,по той простой причине,что не тону.”Всепропальщики” - не про меня.Я не фаталист, а реалист.Рановато Вы устали спорить. Было бы о чём.

16:08
18 Февраль 2011


spawnman

Модератор

сообщений 6125

1121

Детей начнут прививать живым вирусом

Детей в возрасте от полугода и старше начнут прививать живой вакциной против полиомиелита. Соответствующие поправки внесены Минздравсоцразвития в национальный календарь прививок.

До сих пор для вакцинации грудных детей использовалась только инактивированная вакцина, которая не содержит жизнеспособных вирусов. Ей прививали в отсутствии противопоказаний каждого ребенка в возрасте трех, четырех с половиной и шести месяцев, а уже в 18, 20 месяцев и в 14 лет детей прививали живой оральной вакциной.

Инактивированная полиомиелитная вакцина, содержащая антигены к трем штаммам полиовируса, по-прежнему останется в календаре прививок, но будет использоваться только для вакцинации (в три месяца) и первой ревакцинации (в четыре месяца).

Поводом для таких нововведений послужила недавняя эпидемия полиомиелита в Таджикистане, ставшая крупнейшей в регионе за последние годы: более 700 человек заболели, было зарегистрировано 26 случаев с летальным исходом. Также впервые за многие годы в РФ, граничащей с Таджикистаном, от этой болезни умер один человек.

По мнению экспертов Минздрава, адекватный иммунитет против штамма “дикого” вируса вырабатывается только при использовании оральной ослабленной живой вакцины. Как следует из статистики Минздравсоцразвития, в 2010 г. от полиомиелита были привиты 1,623 миллиона российских детей в возрасте до года и более шести миллионов детей в возрасте от года до 14 лет. Во всех этих случаях использовалась инактивированная вакцина. Заявки на поставку иммунных препаратов для прививочной кампании 2011 г. уже получены от всех регионов РФ.

Живая вакцина против полиомиелита была разработана в 50-х гг. XX века. Основным ее недостатком была возможность развития вакциноассоциированного вялого паралича, то есть развитие полноценной инфекции из прививочного штамма. Риск небольшой - один случай на сто тысяч при первой дозе и один на 6 млн при второй дозе, в то время как для настоящей инфекции вероятность развития вялого паралича составляет один на сто.

Тем не менее была разработана более безопасная - инактивированная вакцина, развитие паралича при использовании которой равна нулю. Ее использование для вакцинации и первой ревакцинации стало международным стандартом.

www

16:43
18 Февраль 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

1122

Slavs, Вы ярый защитник сегодняшней власти. Постоянно пытаетесь доказать, что всё в России нормально и правительство день и ночь для нас старается… По-правде говоря мне и статистика не нужна, всё и так видно невооруженным глазом. Ответьте на главный вопрос, почему в стране богатой всеми природными ресурсами народ живет в нищете, олигархов стало больше, цены на ЖКХ, бензин… растут? В то время как в Европе ничерта нет, а уровень жизни намного выше, МРОТ в разы превышает Российский, перечислять можно долго. У меня знакомые в Германию уехали… возвращаться не хотят и не тянет, говорят что намного лучше чем в России (хотя и в России они не бедствовали), рассказывают, что там чтоб нормально жить даже работать не обязательно.  Я даже сначала не поверил, но после приведенных цифр и их личного жизненного примера… Сможете мне ответить? Только прошу не приводите псевдодоводы, как например то, что мы доходы от нефти с недавнего времени получать стали…, ибо ни я, ни мои родственники, друзья, знакомые никаких доходов не получают, а вот ЖКХ удавка душит всё сильнее…

20:58
18 Февраль 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

1123

_Archangel_ пишет:

 ибо ни я, ни мои родственники, друзья, знакомые никаких доходов не получают, а вот ЖКХ удавка душит всё сильнее…


 Архангел,  позвольте я вам отвечу на выделенный сверху абзац… Если денег не хватает, то поищите другую работу, более оплачиваемую, а не плачьте, что правительство у нас плохое. Все ведь от человека зависит… Если мне будет не хватать заработка у нынешнего работодателя - я пойду к другому, там, где буду иметь больше…Вот и вся философия капитализма для нас, простых обывателей… если и там будет мало -  открою свое дело, бизнес-планирование уже сдавал как предмет, идеи есть…В данный момент учусь заочно, чтобы повысить свою квалификацию как специалиста, и вперед в светлое будущее двумя здоровыми ногами ( бросил пить, курить, накуриваться)…  пенсии в последнии 10 лет выросли в три раза, курс доллара за последнии 10 лет скачет не так явно, чтобы его вообще замечать ( скоро вообще от него откажемся), у меня родители, работающие на предприятиях, созданных еще в СССР, в 90-х годах смогли только ВАЗ десятилетний купить, а не иномарку за более, чем полляма купить… все от стабильности ведь пляшем… Вы можете уповать на свою бедную судьбу, но, когда-то, ее придется менять… Я бегу в другой город, потому что и климат мягче ( Явно Путин постарался), и возможности шире и больше - я сам себе хозяин…А вы все зависите от кого-то… вы себя ругать не пробовали за плохую жизнь ??? попробуйте, иногда помогает =)


Я, как и Славс, понимаю, что другой кандитатуры Путину нет и не будет…к 2012 по-крайней мере… Медведев для меня - всего лишь марионетка в разных руках… Я не возвеличиваю ВВП, просто хочу достучаться к вам, что все в ваших же руках… если интересно -  почитайте под след. статьей  комментарии - там увидите и себя, и оппонентов….http://oko-planet.su/first/60697-chto-horoshego-sd...

Рекомендовано к прочтению

21:09
18 Февраль 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1124

Вы можете уповать на свою бедную судьбу, но, когда-то, ее придется менять… Я бегу в другой город, потому что и климат мягче ( Явно Путин постарался), и возможности шире и больше - я сам себе хозяин…А вы все зависите от кого-то… вы себя ругать не пробовали за плохую жизнь ??? попробуйте, иногда помогает =)

 А почему я должен бежать в другой город, почему я должен в ущерб семье работать на 3 работах чтобы ее, эту семью прокормить. А “Я сам себе хозяин” это иллюзия. Это элементарное рабство от системы и денег.

21:47
18 Февраль 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

1125

Vorozhey пишет:

 А почему я должен бежать в другой город, почему я должен в ущерб семье работать на 3 работах чтобы ее, эту семью прокормить. А “Я сам себе хозяин” это иллюзия. Это элементарное рабство от системы и денег.


Ворожей, я работаю на одной работе всего, мне хватает. на едцу, одежду, коммуналку и “отложить”… Уезжаю по причине того, что Мурманск меня уже давно не устраивает по климату в первую очередь… Зарплаты у нас в России уже давно сровнялись, так что ни о каких северных надбавках речи тут быть не может…опуск у меня такой же, как и у вас -  не гос.служба, то есть 35 дней… Хотя много тут предприятий, котоые предоставляют и 54 дня отпуска -  все таки Трудовой кодекс еще работает… Я за оставшиеся недогулянные дни просто получаю рубли… так что бегу не в меркантильных интересах, а к солнышку поближе… вы смогли бы жить там, где солнца нет 3 месяца вообщзе и в июле до +5 падает ? Я уже устал, да и корни у меня не местные, хоть я тут и коренной… а “сам себе хозяин”, конечно, может и иллюзия, но Я Эту Иллюзию сам строю и живу в ней Так, как мне удобно и выгодно ! вот перееду в среднюю полосу -  огородик будет свой, потом домик и никакие Навальные мне не страшны=)))