Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:31
2 Ноябрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

181

))))))))) вот вам и костры инквизиции)))))) Так, где моя метла!?)))) Полетела ка я…отседова!))))))

12:33
2 Ноябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

182

Спасибо, dara, Вы избавили меня от поисков :)

12:35
2 Ноябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

183

На самом деле это пошло из штатов - там традиционные методы лечения (согласно традициям населения, а не химические) находятся под запретом и преследуются уголовным законодательством очень сурово. По этой причине все гомеопаты и нормальные клиники размещены в Мексике - на границе с США. Все нормальные люди едут лечиться именно туда

12:36
2 Ноябрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

184

Тоесть РПЦ будет теперь принимать участие в принятие подобных законов?)) Решать, кто ведьма, а кто нет и предавать анафеме!))) Млин…”Слово и дело”!!!)) Докатились)

12:45
2 Ноябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

185

РПЦ - один из сильнейших политических игроков нашего времени. Они полностью подконтрольны Западной католической церкви. Именно РПЦ явилось мощным рычагом развала СССР. Именно РПЦ сразу после развала союза взяло на себя опеку алкоголиков, наркоманов и курильщиков - они с 1990 года по 2002 год осуществляли 95% импорта алкогольной, табачной и прочей депопуляционной продукции в РФ - и все это беспошлинно, так как они - религия. Не просто так они всех остальных так рьяно загоняют в сектанты и добиваются отстранения от названия религией. Ну и потом они хорошо манипулировали - протолкнули в большинстве школ богословие в качестве обязаловки, ну а теперь набросились на оставшихся - скоро будут сжигать на костре…- стоит напомнить, что православие никогда этим не страдало, а только католики. Ну а теперь католики под ликом православных….

12:46
2 Ноябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

186

РПЦ теперь решает, что научно, а что антинаучно, хотя существование Иеговы наукой не доказано, я уж не говорю поро Иисуса, который на самом деле Хорст или Гор, что, кстати, наукой археологией уже доказано. Кремлядское мракобесие, опять поляки в Москве с Лжедмитрием(Манахемом) на престоле…

12:53
2 Ноябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

187

VladiK, возвращаясь к другой ветке - “Москва и москвичи”, у меня тут родилась такая мысль - а ведь люди хотят свалить из Москвы и прочих городов именно по той причине, что тут такая вот чехарда - нам тут не дают расслабиться и развиваться…. Я вот нашел местечко, куда как минимум на лето можно сваливать жить :) Если интересно - местечко в Краснодарском крае - могу подсобить ;)

12:55
2 Ноябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

188

Вот беглая подборка:

1) http://bekar.livejournal.com/3542370.html Путин в 2007 г. лично подписал договор №410940-4 с НАТО о том, что в случае народных волнений и техногенных катастроф войска НАТО могут беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции;

2)  Разрушение ВС РФ (2008): http://www.za-nauku.ru/index.php?option=com_conten...

3) Ускоренное сокращение ядерных арсеналов РФ   http://svpressa.ru/politic/article/23062/    

4) Закон о запрещении ношения оружия гражданскими лицами    http://www.samooborona.ru/BOOK4.htm

5) Закон о Полиции.  http://www.youtube.com/watch?v=8uz5j7qEZw0

6) + ст. 282 УК РФ http://www.youtube.com/watch?v=CxQr21dPPS4

Чего ещё надо слепоглухонемым?

13:38
2 Ноябрь 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

189

Chronikat пишет:


Чего ещё надо слепоглухонемым?


А что им надо?

Появится какой-нибудь, умный чрезмерно, воинственный дегенерат, даст под зад слепоглухонемым, и погонит на убой, делать “новую дермократию”. А сам встанет во главе ее.

Система то, все та же, а люди - опять расходный материал.

Тут должно произойти нечто более глубинное…

13:58
2 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22608

190

Чего еще надо слепоглухонемым?

Почему-то вот уже несколько дней вспоминается  ”Сказка о тройке”.


14:00
2 Ноябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

191

Maxonior пишет:

Тут должно произойти нечто более глубинное…


Уже, Мах, происходит. Настолько сильно замылены мозги людей, что они не понимают, что происходит, куда двигаться. Где лож, а где правда?  Выход нашли слепцам - переход в другое измерение. Вы, типа, ждите инопланетян, а мы ваши земли приберём, по-ходу. Просветлённые рабы. 

14:26
2 Ноябрь 2010


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

192

Chronikat пишет:

Maxonior пишет:

Тут должно произойти нечто более глубинное…


Уже, Мах, происходит. Настолько сильно замылены мозги людей, что они не понимают, что происходит, куда двигаться. Где лож, а где правда?  Выход нашли слепцам - переход в другое измерение. Вы, типа, ждите инопланетян, а мы ваши земли приберём, по-ходу. Просветлённые рабы. 


Я бы не стал на твоём месте так критично оценивать ситуацию, наоборот какраз, все кто знают о переходе, сообщают всю информацию тем с кем они общаются, а информация содержит так же всё что происходит в мире и на нашей родной земле!

14:33
2 Ноябрь 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

193

VladiK пишет:

 Кремлядское мракобесие, опять поляки в Москве с Лжедмитрием(Манахемом) на престоле…


Только что за окном Мерседес со включенным “синим ведерком” пролетел. Надеюсь не за вами поехали.

Рекомендовано к прочтению

14:34
2 Ноябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

194

Да-да…. Земли сейчас полно… Потому не она явилась камнем преткновений. Сейчас война идет за каждую душу. Вопрос с какой целью? Это мало кто знает - лишь некоторые могут догадываться…

14:42
2 Ноябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

195

Coolwave пишет:

Я бы не стал на твоём месте так критично оценивать ситуацию, наоборот какраз, все кто знают о переходе, сообщают всю информацию тем с кем они общаются, а информация содержит так же всё что происходит в мире и на нашей родной земле!


Цель: привести Россию “под общий знаменатель” НМП. История: Русские просто так не сдаются. Тактика: “одурманивание” населения, геноцид. Средства: СМИ, алкоголь и наркота, Интернет, депопуляция. Сроки: конец/начало 2012/2013. Вы этого не видите? Вы поддаётесь массовому зомбированию? Так в чём же просветлённость ваша? “Демон гоги и я”