Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:24
7 Февраль 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

856

Raduga

Отталкиваясь от того, что есть здесь и сейчас можно сделать однозначный вывод: страна и её жители обречены, наш дом горит

10:31
7 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

857

Влад, от того, что мы будем это говорить, я лично, не увижу человека, которому можно доверить страну. А  фраза - главное ввязаться в драку, а там посмотрим, ни к чему хорошему кроме анархии  не приведёт. Если что-то менять или разрушать, то надо чётко понимать, на что менять. Так поступают ответственные люди.

10:43
7 Февраль 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

858

А почему опять единоначалие?
Почему не Совет Старейшин… или неСтарейшин. т.е. Колеективная форма управления.
Любое единоначалие кончается строительством вертикали власти, узурпацией, охран-дружиной (в виде ручной полиции, армии, стреляющей по собственным гражданам) и прочими известными “прелестями”.
Колеективная форма принятия решения снизу до верху. А-ля ВЕЧЕ. Или уже забыли про такое?
Вопрос - “Как?”
Вот именно НИКАК - хрен дадут такое сотворить!

10:47
7 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

859

Оператор, я с Вами согласна.

18:45
7 Февраль 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

860

Operator пишет:

… Вот именно НИКАК - хрен дадут такое сотворить!


Не, скоро всё изменится. Еще пару-тройку антинародных законов, пару открытых агрессий кавказцев… и начнутся координальные изменения. Лично я ЗА.

А все высказывания мол “надо жить дружно”, “правители для нас из сил выбиваются”, “надо быть толерантнее”, “происки запада”… и тд. я воспринимаю как “смиритесь, быдло”.

Необходимо принимать радикальные меры, пусть это будет нечеловечно, агрессивно, в чем-то возможно местами не правильно, но это всё же лучше чем смиренно сидеть подопытными кроликами и ждать какой-то псевдомилости, терпеть издевательства со стороны “русского” правительства и “братских народов”…

20:06
7 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

861

Эх, Архангел. А мне так никто и не сказал, за что женщины должны сейчас терять своих родных. Вы, готовы овдовить свою жену, осиротить ребёнка? Вот, Вам, я читала квартиру дали. Разве мирная жизнь не стоит того? Лично мне всё равно кто будет набивать себе карманы. Извините, хрен редьки не слаще. Все революции делаются под лозунгом “Для народа”. И скажите, Вы сами знаете пример, когда народ с этого что-то хорошее получал? Менялись рулевые и всё. Так ради чего мы должны до конца своей жизни оплакивать смерть любимых людей?

21:00
7 Февраль 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

862

Raduga пишет:

Эх, Архангел. А мне так никто и не сказал, за что женщины должны сейчас терять своих родных.


Я полностью согласен с Archangel , лучше прекратить свое сущестование в бою за свободу , чем всю жизнь быть нищей , бесправной , деградировавшей , подопытной крысой , в коих нас и превращают. Всетаки мы Русские или кто?

И с чего вы взяли , что кто-то умрет я не могу понять. Никто не собирается выходить на улицу с автоматом и расстреливать всех попавшихся. Да возможны жертвы , но опять же , лучше пожертвовать малым , ради большего , чем нас будут уничтожать всякие приезжие народы и своя власть. Нас в год вымирает в стране 600 тысяч! Это потери которые несла наша армия во время самых ожесточенных боев второй мировой! Это ли не война?..


21:07
7 Февраль 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

863

Это больше попахивает экстремизмом..

 Изменения нужны, но не жертвами нужно строить новое общество.. Ни к чему хорошему,  построенное на крови, не приведёт.. История вам в помощь

21:14
7 Февраль 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

864

Согласен с Safat, это мы уже проходили. Может начать с создания условий, когда каждый отвечает в первую очередь за себя и помогает другим только тогда, когда они этого просят.

21:15
7 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

865

Данил, по первому абзацу Вашего сообщения скажу так - рассуждать подобным образом может или одинокий человек, который не несёт ни за кого кроме себя ответственность или раздолбай. Простите за сленг.

Что же касается второго абзаца, так естественно, мылые мои мальчики, никто и никогда не собирается погибать. Только пуля дура. И не Вашего автомата. К примеру, сейчас очень актуальна тема событий в Египте. Там тоже никто не хотел умирать.

Да возможны жертвы , но опять же , лучше пожертвовать малым , ради большего ,

У Вас дети? Родители? Вы их считаете малым? Не думайте, что вот просто будет большая тусовка и наступит Переход. В Росси будет большая кровь, если дать волю эмоциям. Когда был путч, разве кто-то мог подумать, что погибнут люди? Даже в голову не могло такое придти. Но погибло 3 парня. Вы скажите, фи, всего 3. А каково их семьям? Для них они были всем, были их смыслом жизни. А ведь тоже, как мы тогда верили , что будет лучше. И вот сейчас, Вы знаете, ради чего они умерли?

21:15
7 Февраль 2011


martin

Постоялец

сообщений 457

866

Ну вот как прочитали наши размышления : Чиновников заразила национальная идея  mail.ru

21:31
7 Февраль 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

867

Raduga пишет:

Да возможны жертвы , но опять же , лучше пожертвовать малым , ради большего ,

У Вас дети? Родители? Вы их считаете малым? Не думайте, что вот просто будет большая тусовка и наступит Переход. В Росси будет большая кровь, если дать волю эмоциям. Когда был путч, разве кто-то мог подумать, что погибнут люди? Даже в голову не могло такое придти. Но погибло 3 парня. Вы скажите, фи, всего 3. А каково их семьям? Для них они были всем, были их смыслом жизни. А ведь тоже, как мы тогда верили , что будет лучше. И вот сейчас, Вы знаете, ради чего они умерли?


Во первых во время этого они будут находиться дома , во вторых будут созданы отряды самообороны. Опять же с чего вы взяли что будет большая кровь? Помоему нам воевать то не с кем внутри страны. Вторжения НАТО и Ко тоже не будет , т.к. РВСН постоянно будет на боевом дежурстве в любых обстоятельствах.

За время правления путина население страны сократилось на 5 с лишним миллионов ( это официально , а вы думаю знаете как проводят у нас перепись ) . Это в полтора миллиона раз больше чем 3 человека. Стоит ли говорить что сейчас творят приезжие , и остаются безнаказанными , вот что намного ужаснее. И никто ничего не видит и не слышит.

21:38
7 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

868

Данил, Вам сколько лет? Если это личная инфо, прошу прощения.

Рекомендовано к прочтению

21:44
7 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

869

Плохо что на земле не осталось пригодного места куда могли бы пойти те кто нехочет крови ,а хочет просто жить.

21:58
7 Февраль 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

870

“Плохо что на земле не осталось пригодного места”

Места то есть - смелости не хватает туда уйти :(