Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Общение на любые темы

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Общение на любые темы

ПользовательСообщение

1:06
5 Февраль 2011


Motilda

Постоялец

сообщений 407

121

опять же если капнуть глубже,то много вопросов всплывает,может это просто страхи..

1:33
5 Февраль 2011


User2009

Участник

сообщений 249

122

Тоже привет всем кто не спит из заснеженного Рыбинска (местное время 01:32) !!! Че то на форуме активности нет, наверное все спать хотят!!!

4:49
5 Февраль 2011


guest_

Гость

сообщений

123

Motilda пишет:

это я так,чтоб в разговор вступить)))

а то там в блогах светлена сама с собой опять переписывается,а пообщаться захотелось)))


Так…   Сколько блогов, точно не знаю (лень считать), но всего вместе 102 стр. “Meo voto” 115 страниц.  Вы уверены, Motilda, что это именно я помешала вам там пообщаться?… 


Да и вроде бы я там не сама с собой переписывалась…  

12:37
5 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

124

Светлена, не огорчайтесь. Мы Вас любим. Вы очень яркая краска в палитре сайта.

17:50
5 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

125

Хочу поделится соображениями,возможно что уже кто то об этом говорил или думал.Я обращаю внимание на то как люди пишут сообщения ,точнее на характер этих сообщений,кто то просто расказывает о событиях,кто то делится своим опытом,а кто то постоянно говорит как быть другим ,так вот этот кто то будучи пользователем заходит на сайт как гость и пишет коментарии,затем смотрит на реакцию ползователей и вступает в дискуссию уже как пользователь,а бывает что и сам с собой флудит,не скажу что уверен в этом на все сто потому как простой человек ,а не всевидящий ,но жизненый опыт говорит что это именно так,возможно что и другие это замечали?

17:54
5 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

126

Павел, Вы правы. Так делают. Но, здесь, модераторы по Ай Пи отслеживают. Если, конечно, они видят его у гостей.

а бывает что и сам с собой флудит,

Тихо сам с собою, я веду беседу.

18:01
5 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

127

интересно они гордятся своим интелектом?

18:05
5 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

128

У всех свой уровень развития. Бог им судья. ИМХО.

19:31
5 Февраль 2011


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

129

ANTIDOT пишет:

Хочу поделится соображениями,возможно что уже кто то об этом говорил или думал.


Павел, а чем это собственно вам поможет? Допустим, вы узнали положительный или отрицательный ответ. Ну и что? … Да забейте вы на это. У вас сейчас появилась очень интересная творческая тема, насколько я понял вы просто поглощены ею …. так не отвлекайтесь на всякую ерунду, не тратьте время напрасно … его не так много осталось

19:46
5 Февраль 2011


guest_

Гость

сообщений

130

Raduga пишет:

Светлена, не огорчайтесь. Мы Вас любим. Вы очень яркая краска в палитре сайта.


Радуга, спасибо.  Но я всё-таки, наверное, это не переживу…

20:03
5 Февраль 2011


Cep

Постоялец

сообщений 699

131

Извините не помну в какой теме видел, решил сбросить сюда.

Было высказывание, что видят у души ауру, и вызывают на спиритическом сеансе тоже ее, душу. Я всегда придерживаюсь определений как у классиков оккультизма.

Человек как матрешка. Физическое тело. Астральное тело, ментальное тело и  так далее последняя душа.

При  смерти теряется физическое тело.

На третий день сбрасывается астральное тело, энергетическая оболочка, вот аура в основном относится к ней. И все призраки и привидения это не распавшееся оно. До третьего дня его можно увидеть и услышать.

На девятый день сбрасывается ментальное тело, тело разума. На спиритических сеансах вызывается обычно оно. Оно может приснится родственнику.

 И только на годовщину душа остается одна и больше ее ничего не задерживает.

Примерно также говорится в трудах  Ч.Литбитора.

20:10
5 Февраль 2011


guest_

Гость

сообщений

132

Cep пишет:

Примерно также говорится в трудах  Ч.Литбитора.


Чарльз Вебстер Ледбитер. ))) 

20:16
5 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

133

Svetlena пишет:


Радуга, спасибо.  Но я всё-таки, наверное, это не переживу…


Всё будет хорошо.

Рекомендовано к прочтению

20:17
5 Февраль 2011


Cep

Постоялец

сообщений 699

134

Чарльз Вебстер Ледбитер. ))) 

Прошу прощения Вы правы.

20:22
5 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

135

Cep пишет:

Было высказывание, что видят у души ауру, и вызывают на спиритическом сеансе тоже ее, душу. Я всегда придерживаюсь определений как у классиков оккультизма.


Как раз настоящие оккультисты все предупреждали об опасности таких спиритических сеансов и других подобных “вызываний” после которых можно получить одержание/беснование.


Ответ в тему: Общение на любые темы

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: